Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Evr0_Nika сказал(а):
Так плохие видео комментить не будут, напишут пара человек критику - и всё
Сужу по арту... комментируют все подрят. Особенно то, что обновляется часто. У тех, кто долго работает над картинками и редко обновляет тему и комментариев мало... думаю, с видео так же будет.
Evr0_Nika сказал(а):
Хорошие видео выйдут наверх, и в них будут отписываться даже после большого количества недель после выхода.
А почему тогда в том же арте сейчас видео сползают? Исходя из по вашей логики, такого быть не должно...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Navia сказал(а):
Сужу по арту... комментируют все подрят. Особенно то, что обновляется часто. У тех, кто долго работает над картинками и редко обновляет тему и комментариев мало... думаю, с видео так же будет.
+100500
Сейчас для многих стало главное количество, а не качество.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Navia сказал(а):
А почему тогда в том же арте сейчас видео сползают? Исходя из по вашей логики, такого быть не должно...
Как раз, скринов красивых много, и все самые лучшие арты со скринами есть на первой странице, неважно - на самом верху или в конце. Некачественные арты комментируют только при открытии, пишут, что лучше исправить. Следующие работы смотрят человек 2-3, и со временем обладатель "плохого" арта сам это осознаёт, и подаёт заявку на закрытие темы.
Почему видео сползают, уже давно объяснили
smile.gif
. Рядом с часто обновляющимися обычными артами, многие просто не замечают, что есть ещё и арт с видео. Арты с качечтвенными работами и новые темы от новичков опускают клипы и видео вниз.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Evr0_Nika сказал(а):
Как раз, скринов красивых много, и все самые лучшие арты со скринами есть на первой странице, неважно - на самом верху или в конце. Некачественные арты комментируют только при открытии, пишут, что лучше исправить. Следующие работы смотрят человек 2-3, и со временем обладатель "плохого" арта сам это осознаёт, и подаёт заявку на закрытие темы.
Хо-хо-хо, не замечал такого)
Просто определённые люди комментируют только определённые арты и всё)
Ну ладно, отошёл от темы.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Evr0_Nika сказал(а):
Арты с качечтвенными работами и новые темы от новичков опускают клипы и видео вниз.
Арты с качественными работами не могут опустить вниз видео, т.к. пополняются редко, поскольку качественный арт делается не меньше, чем качественное видео. А зайти в фотошоп, потыкать по менюшкам, покрутить кривые, применить кучу фильтров и наложить текстуры - на это не надо ни много времени, ни знаний, ни опыта. Вот такие работы и опускают вниз те, на которые уходит много времени. То же самое будет и в видео разделе.
Но да, если выбирать между подфорумами "Работа и учеба" и "Видео из симс", то второе куда лучше, ведь сайт все-таки тематический и предпочтение нужно отдавать тому, что связано с игрой...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Navia, дело даже не в том, что спускается или поднимается вниз, это ерунда, на самом деле. Я лично говорила о том, что клипмейкерство - это отдельный и сложный вид деятельности, который требует не просто путеводителя, а отдельного подфорума, материала о программах для работы, секретах создания клипов и т.д., и т.п. Кроме всего прочего, этот вид деятельности не изучен, материал разбросан по инету и ни один сайт по симс не занимается сбором информации по этой теме, клипмейкерам сложно прийти к хорошему результату водиночку, поэтому и предлагается поддержать начинающие таланты. Фан-арт в фотошопе и клипмейкерство - разный вид деятельности, как, например, фан-арт и мыльные оперы. Поэтому существует предложение. То, что работы скатываются вниз - ничего страшного, кто ищет, тот найдет, но с отдельным подфорумом найти что-то среди клипов было бы гораздо проще.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Navia сказал(а):
Арты с качественными работами не могут опустить вниз видео, т.к. пополняются редко, поскольку качественный арт делается не меньше, чем качественное видео.
Всё-таки времени на качественную картинку уходит меньше, хотя бы потому, что заскринить постановку (особенно при использовании коробки поз) гораздо легче, чем наснимать качественные видео, чтобы на три (а то и больше) минуты хватило. А работа в программе - может, и равна по усилиям, и не спорю.
Но не надо в теме про обсуждение предложений обсуждать, что делать труднее - видео или картинку, это уже флуд.
Navia сказал(а):
Но да, если выбирать между подфорумами "Работа и учеба" и "Видео из симс", то второе куда лучше, ведь сайт все-таки тематический и предпочтение нужно отдавать тому, что связано с игрой...
Конечно, ведь про учёбу, как было сказано, есть свои тематические сайты.
Но, как поняла, обсуждается не вопрос "что лучше сделать, подфорум про видео-арт или про учёбу и работу?", а действительно ли нужен каждый из этих двух подфорумов? Может администрация оба подфорума сделать, если посчитает нужным, может - вообще, ни тот ни другой.
К слову об учёбе - так она и в Нашем Быту особо не обсуждается, ни летом ни зимой, и опрос в болталке "Хотите ли вы в школу?" вместе с прочими школьными темами (помощь с домашкой не имею в виду, сейчас же лето) не имеют особой популярности.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Evr0_Nika сказал(а):
К слову об учёбе - так она и в Нашем Быту особо не обсуждается, ни летом ни зимой, и опрос в болталке "Хотите ли вы в школу?" вместе с прочими школьными темами (помощь с домашкой не имею в виду, сейчас же лето) не имеют особой популярности.
Это потому что большинству форумчан школы и в реальной жизни хватает, а в интернет они заходят чтобы забыть про нее, в какой-то степени даже отдохнуть.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Тулумба,
но все таки пусть в фан-арте с группами будут и фото и видео. в общем все о группе. и если так, может вообще создать подфорум "Эстрада The Sims 3"?
если так, то я ЗА!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Тулумба, вообще я за.Это удобно. Но есть одно НО!
Что если..Возьмем в пример наш с Юлей арт.Если мы там делаем и картинки, и видео.По двум мастерским мотаться как-то....Не очень удобно...
И нужно пополнить то одну,то другую. А если у кого-то тоже самое.Все закрывать и начинать с чистого листа?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Strawberry1, посмотри на меня - у меня и фан-арт есть, и мастерская - ничто не мешает мне заглядывать и туда и сюда, и так у многих наших пользователей, хоть Влада и говорит о уменьшении посещаемости подфорумов, я как раз наоборот думаю, что посещаемость увеличится. И в конце концов, если скрины связаны с клипами, можно сделать, как предлагает Simsim3.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Тулумба сказал(а):
посмотри на меня - у меня и фан-арт есть, и мастерская - ничто не мешает мне заглядывать и туда и сюда, и так у многих наших пользователей, хоть Влада и говорит о уменьшении посещаемости подфорумов, я как раз наоборот думаю, что посещаемость увеличится. И в конце концов, если скрины связаны с клипами, можно сделать, как предлагает Simsim3.
Ну не все такие как ты :) Это просто неудобно. У меня тоже раньше было все.И династия, и дневник, и фан-арт, и мастерская. Но в итоге надоело как-то делать много обновлений везде и времени не хватало на ВСЕ.Вот я и прикрыла.Просто понимаешь, могу-т-то могут!Все могут. Но это надоедает и это не удобно.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Strawberry1,
Strawberry1 сказал(а):
потому я и предлагаю сделать не именно для видео, а именно с эстрадой! а те, у кого просто видео, пусть так и будут их выкладывать в простом фан-арте!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Strawberry1, если основные обновления в вашей с Yulu4 темой - это видео и клипы, а картинки появляются реже, значит, теме место в видео-арте.
Даже если разделить тему, то ты ведь сейчас успеваешь и видео снять, и картинки, пусть в разное время. А если темы будут в разных местах, то ничего не изменится, просто обновления будут лежать в разных темах. Делать что-то очень быстро никто не заставляет.

SimSim3, по-своему хорошая идея, с эстрадой, это же сколько всего можно придумать!
Симская десята, например, 10 лучших клипов месяца (если их наберётся столько, конечно
biggrin.gif
), и ещё много идей на эту тему.
Но те, кто делает просто клипы, не сим-группы, прилагает такое же количество усилий, что и обладатели сим-групп. Так что не совсем справедливо такое разделение.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Тулумба сказал(а):
дело даже не в том, что спускается или поднимается вниз, это ерунда, на самом деле. Я лично говорила о том, что клипмейкерство - это отдельный и сложный вид деятельности, который требует не просто путеводителя, а отдельного подфорума, материала о программах для работы, секретах создания клипов и т.д., и т.п.
Тулумба сказал(а):
Фан-арт в фотошопе и клипмейкерство - разный вид деятельности
Ну вот если так рассуждать, то пожалуй, я присоединюсь к тем, кто "за" подфорум
smile.gif

Strawberry1 сказал(а):
По двум мастерским мотаться как-то....Не очень удобно...И нужно пополнить то одну,то другую.
Ну тут или приспосабливаться или выбрать что-то одно. К чему больше душа лежит и что лучше получается.
Simsim3 сказал(а):
"Эстрада The Sims 3"?
Такое название думаю, ограничило бы тех, кто собирается делать видео не о группах, а фильм к примеру.
Simsim3 сказал(а):
потому я и предлагаю сделать не именно для видео, а именно с эстрадой! а те, у кого просто видео, пусть так и будут их выкладывать в простом фан-арте!
А вот это уже неудобно... тогда проще группы оставлять в арте, а остальное видео отдельным подфорумом...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Strawberry1, Юль, у вас фан-артовские скрины так или иначе связаны с клипами, так ведь? Вот об этом и говорил Simsim3, в чем собственно я поддержала его. В моем арте есть несколько коллекций с картинками и 2 клипа, картинки к клипам не имеют никакого отношения и мне жаль, что клипы на их фоне теряются...вот это действительно очень не удобно!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Simsim3 сказал(а):
потому я и предлагаю сделать не именно для видео, а именно с эстрадой! а те, у кого просто видео, пусть так и будут их выкладывать в простом фан-арте!
Ну не у всех именно клипы)Клипы я вижу только у Мируса.У всех остальных - видео, или музыка под видео.Вернее,наоборот. Две-три темки всего будет в этом подфоруме?
Evr0_Nika сказал(а):
если основные обновления в вашей с Yulu4 темой - это видео и клипы, а картинки появляются реже, значит, теме место в видео-арте.
Даже если разделить тему, то ты ведь сейчас успеваешь и видео снять, и картинки, пусть в разное время. А если темы будут в разных местах, то ничего не изменится, просто обновления будут лежать в разных темах. Делать что-то очень быстро никто не заставляет.
Тогда это будет так же, как и сейчас без изменений
wink.gif

Navia сказал(а):
Ну тут или приспосабливаться или выбрать что-то одно. К чему больше душа лежит и что лучше получается.
Ну придется.
Тулумба сказал(а):
Strawberry1, Юль, у вас фан-артовские скрины так или иначе связаны с клипами, так ведь? Вот об этом и говорил
Ну я планировала сделать не только к клипу, ну ладно :DD
Ну тогда хорошо))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Navia сказал(а):
Такое название думаю, ограничило бы тех, кто собирается делать видео не о группах, а фильм к примеру.
Navia сказал(а):
А вот это уже неудобно... тогда проще группы оставлять в арте, а остальное видео отдельным подфорумом...
Думаю, если и делать видео-подфорум, то со всеми видами работ в видео: и фильмы, и клипы, и сим-группы, и просто видео, а в обычном арте оставить постановочные скрины с обработкой в ФШ.
 
Верх