Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Пришла высказать мнение по поводу нового подфорума с видео. Я за, мне кажется основной плюс в этом, что клипмейкерство и картинки действительно разный труд. А то что темы сползают вниз, это не страшно, после обновлений всегда найдутся комменты. Страшно то, что после долгого отсутствия обновлений о теме могут просто забыть, это огрорчает, ведь после создания темы посетителей много, а в дальнейшем они исчезают. А если все видео будет в одном подфоруме такого не случится, это очень удобно. А сейчас этот факт огорчает и появляется желание создать "нормальную тему с картинками" чтобы не чувствовать себя так скажем "белой вороной", ведь действительно видео в фан-арте не очень к месту. А если новый подфорум будет создан, то я и картинки смогу выкладывать, так как ограничение по поводу одного фан-арта спадает
smile.gif

Тулумба сказал(а):
материала о программах для работы
Это мне очень нравится +1.
Еще мне нравится идея с видео-сериалами, я даже знаю несколько пользователей которые могли/хотели бы создать подобное.
Популярность и посещаемость несомненно будет высокой, здесь думаю нечего боятся. Уже привели много достойных аргументов. путеводитель меня не удовлетворяет, неудобно, а главное не все туда заходят.
А идея с подфорумом о школе хорошая, но я не могу ее сравнить с видео-разделом.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
А может создать подфорум "Sim-группы"? Там будут темы с группами в симс 3, а в них видео (клипы) и картинки связанные с группой. А всё остальное в фан-арт.
Как думаете?
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Nevano сказал(а):
А может создать подфорум "Sim-группы"? Там будут темы с группами в симс 3 и картинки связанные с группой. А всё остальное, в фан-арт.
Как думаете?
Ой,Дим, а мне нравится эта идея!Хоррошая)Правда у немногих вроде как группы симовские есть, но пополнятся еще ряды)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Nevano, а как же просто клипы, без групп?
cry.gif


клипмейкерство - это отдельный вид творчества.... еще раз (не помню, который по счету). Не кажется ли, что неплохо было бы ВСЕ клипмейкерские работы перенести?
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Nevano сказал(а):
А может создать подфорум "Sim-группы"? Там будут темы с группами в симс 3 и картинки связанные с группой. А всё остальное, в фан-арт. Как думаете?
Нет. Если уж создавать подфорум про "Видео", то уж создавать. Это слишком узконаправленный подфорум получается, будут и другие предложения появлятся с видео, всеми конечностями против.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Nevano,
Nevano сказал(а):
А может создать подфорум "Sim-группы"? Там будут темы с группами в симс 3, а в них видео (клипы) и картинки связанные с группой. А всё остальное, в фан-арт.
Как думаете?
Полностью с тобой согласен!ЗА!

Strawberry1,
так я тоже самое предлагал!!!!
biggrin.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Nevano сказал(а):
А может создать подфорум "Sim-группы"? Там будут темы с группами в симс 3, а в них видео (клипы) и картинки связанные с группой. А всё остальное, в фан-арт.
Как думаете?
Вроде уже решили, что это плохая идея. А если человек к примеру, захочет снимать фильмы, почему он должен будет создавать тему в арте? Если делать подфорум по видео, то собирать туда любое видео творчество, а не только группы.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тулумба сказал(а):
Nevano, а как же просто клипы, без групп?
Хм... Да, значит пролетаем.

Ну тогда просто подфорум "Клипмейкерство", а там темы типа "Клипы от Nevano", "Клипы от бабы Яны" и т. п.
И в темах, соответственно клипы и в спойлере картинки связанные с тем или иным клипом...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Navia сказал(а):
Вроде уже решили, что это плохая идея. А если человек к примеру, захочет снимать фильмы, почему он должен будет создавать тему в арте? Если делать подфорум по видео, то собирать туда любое видео творчество, а не только группы.
плюс миллион!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Simsim3 сказал(а):
так я тоже самое предлагал!!!!
Видимо,изложил не правильно)
Navia сказал(а):
Вроде уже решили, что это плохая идея. А если человек к примеру, захочет снимать фильмы, почему он должен будет создавать тему в арте? Если делать подфорум по видео, то собирать туда любое видео творчество, а не только группы.
Да и с этим согласна)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Simsim3 сказал(а):
Предлагаю создать подфорум в разделе "сериалы" - "Фильмы"
Хоспадии х)

Navia сказал(а):
Вроде уже решили, что это плохая идея. А если человек к примеру, захочет снимать фильмы, почему он должен будет создавать тему в арте? Если делать подфорум по видео, то собирать туда любое видео творчество, а не только группы.
Согласен, тогда.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Simsim3 сказал(а):
Предлагаю создать подфорум в разделе "сериалы" - "Фильмы"
нет. Это надо в "Видео-раздел". В МО это не прокатит.
_______________
Эм... Мне кажется это скоро во флуд превратится, все то да, то нет, а новое не предлагается, так как все уже сказали. Ждем окончательного мнения администрации
smile.gif
 

KsushkaEee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
А есть группа этого сайта ВКонтакте?

А то хотелось бы.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
KsushkaEee, ссылку убираем, низзя.
wink.gif

А группа была, но сейчас её удалили и создавать новую не планируется.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Simsim3, о том и речь, что все надо в видео-подфорум. Почитай, мы выше писали, начиная с 68 страницы - зачем и почему хотим именно подфорум по видео, а не просто путеводитель, тему, и что-то наподобие...
wacko.gif
ой, хоспадиии....
wacko.gif
 
Верх