Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Strawberry1 сказал(а):
А я не знала.Почему ее удалили? о_О
Не знаю.
Тулумба сказал(а):
ой, хоспадиии....
+1

Куда мы скатились? Начиналось всё с подфорума о учёбе и работе. Ещё Админы о подфоруме видео не согласились, мы уже детали обсуждаем.
wacko.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
В сериалах и так уже чего только нет, кроме их самих - и отдельная тема для обсуждения, и подфорум 18+, и дневники режиссёра...
Если кто-то хочет сделать видео-сериал, то его лучше будет отправить в видео-арт. В общем, если новый подфорум для видео появится, туда надо все виды видеоработ размещать, а то несправедливо будет только одни сим-группы там делать.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Тулумба сказал(а):
и поднять эту тему еще раз. Как видим, у нас на сайте появляются всё новые арты, таланты и люди, которые пытаются освоить работу с видео, предлагают создавать сериалы в видео-обработке и т.д.
Может быть, стоит все-таки разделить фан-арт на работу с картинками и видео-клипы? Пусть это будут разные подфорумы, а?

Я отписал это уже в личку, но отпишусь и тут, чтобы все узнали мою точку зрения:
Создавать новый подфорум будет не выгодно всем тем кто создает видео. Многие не любят смотреть видео, или просто не знают что существуют талантливые люди которые могут создавать видео-клипы и истории, и просто даже видя "видеоролики" пропускают их мимо. Общий фан-арт как раз удобен тем, что люди при просмотре работ друг-друга случайно натыкаются на наши видео-ролики и клипы, и когда они увидели много обложек, предысторий и тому подобного им конечно интересно посмотреть такие творения. Мне очень много раз писали в личку именно о том, что люди увидели мои видео случайно, просматривая общий фан-арт, и они даже не предтавляли себе что некоторые могут делать такие видео. Создав новый подфорум количество зрителей уменьшится в двое, а то и больше раз. А учитывая сколько у некоторых комментариев, их станет еще меньше. Кто хочет чтобы их работы были замечены не обязательно создавать новый форум. Есть на главной раздел видео, все достойные работы попадают туда. Кто-то туда не попал? Значит работа и не на столько замечательная чтобы ей хвалится, и никто не умрет если ее пропустит.

Тулумба сказал(а):
Мне лично очень хочется посмотреть все группы, все клипы наших ребят, но в арте отыскать всех реально сложно.
Все группы есть на первой-же странице фан-арта, все кто дальше уже закрыты и вовсе не интересны. Их не так много чтобы в них теряться.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Хосподи.....
Народ, я тут вас почитала, и хочу сказать.
1. Как сказала Влада, на форуме ещё не исчерпали лимит созданных подфорумов, так что на всё хватит места.
2. Я очень даже ЗА подфорум Клипмейкерам. Но только не надо этих узкоспециальных, типа только сим-группам. Если делать, так делать всё. Как уже сказали до меня. В общем, я за этот подфорум. Было бы здорово. А вот идея с путеводителем мне категорически не нравится! Я эти путеводители использую только в случае крайней необходимости.
3. И я так же ЗА подфорум о школе-работе. Я лично даже не знаю куда мне потом после школы поступать, и сколько классов заканчивать. Или к примеру, какие вузы в Москве существуют, и что нас ждёт на ЕГЭ. Это очень полезная и информативная тема для тех, кто задумывается над будущем. А будущее начинается со школы.
Mirus сказал(а):
Общий фан-арт как раз удобен тем, что люди при просмотре работ друг-друга случайно натыкаются на наши видео-ролики и клипы, и когда они увидели много обложек, предысторий и тому подобного им конечно интересно посмотреть такие творения. Мне

Mirus, ты так думаешь? Мне кажется что в таком хаосе найти что-то интересное крайне трудно. Я например половину артов открываю, и тут же закрываю. Или обращаю внимание только на работы знакомых, или на те темы, где много страниц с сообщениями (Ага, на твой арт я тоже так попала). Но мне бы хотелось видеть видео-работы в отдельном подфоруме. Тогда я смогу оценить всё. А так.... Там очень много именно картинок. И вообще, если я в Мастерской делала дома, то заходить туда где делают симов мне не охота. Мне там не интересно. Так же и тут. Если я пытаюсь делать видео, то и ищу работы на эту тематику. Посмотреть кто что может, поднабраться опыта так сказать. Увидеть ошибки других, и не совершать таких-же.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба сказал(а):
впервые слышу...
А я который раз вижу..
Я согласен с Мирусом. Посмотрю клип только если делать нечего или заинтересует. Скажу честно, ни у кого, наверно, не смотрел клипы (кроме Мируса), потому что нет каких-то картинок для этого, нет "промо", так называемого.
Так в видео-раздел вообще заходить не буду.
wink.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Yulu4 сказал(а):
Так же и тут. Если я пытаюсь делать видео, то и ищу работы на эту тематику. Посмотреть кто что может, поднабраться опыта так сказать. Увидеть ошибки других, и не совершать таких-же.
В чем проблема?
smile.gif
Раздел видео на главной именно для этого
smile.gif
А те кто создают видео, в фан-арте могут подписать либо в подписи к теме либо в самом названии "ВИЕДО", и кому надо никто мимо не пройдет.
И опять-же ты думаешь как клипмейкер. Да, ты бы зашла в раздел видео, это твое, ты в этой области занимаешься, тебе это интересно, ты сама создаешь. Но не все занимаются созданием видео. Не всем интересно чего там у них (нас) в разделе видео.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Mirus сказал(а):
В чем проблема? Раздел видео на главной именно для этого
+1
Ничего глобального пользователь любой не пропустит, если не посмотрел видео, которое не попало на главное.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Mirus, только ленивый не найдёт подфорум с видео.
Тем, кто не имеет цели просмотреть видео и даже не знает о существовании таких клипов в симс 3 будет намного легче "наткнуться" на подфорум посвященный видео, чем на какую-то работу в далёкой теме.
Yulu4 сказал(а):
2. Я очень даже ЗА подфорум Клипмейкерам. Но только не надо этих узкоспециальных, типа только сим-группам. Если делать, так делать всё. Как уже сказали до меня. В общем, я за этот подфорум. Было бы здорово. А вот идея с путеводителем мне категорически не нравится! Я эти путеводители использую только в случае крайней необходимости.
+1
Yulu4 сказал(а):
3. И я так же ЗА подфорум о школе-работе. Я лично даже не знаю куда мне потом после школы поступать, и сколько классов заканчивать. Или к примеру, какие вузы в Москве существуют, и что нас ждёт на ЕГЭ. Это очень полезная и информативная тема для тех, кто задумывается над будущем. А будущее начинается со школы.
Есть специальные форумы посвященные этому. Там обитают студенты, взрослые люди, которые через всё это прошли, учителя и т. д., они помогут, посоветуют, что и как. У нас же 99% это школьники, которые так же как и ты никакого представления о ВУЗах, университетах и техникумах не имеют. Что они могут посоветовать? Ничего достойного внимания.
ИМХО
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Mirus сказал(а):
В чем проблема? smile Раздел видео на главной именно для этого smile А те кто создают видео, в фан-арте могут подписать либо в подписи к теме либо в самом названии "ВИЕДО", и кому надо никто мимо не пройдет.
Эммм... Но ведь там не все видео, которые делались на сайте.... Я вообще в какой-то момент забыла что есть такой раздел видео.... Это я случайно наткнулась на тему "Добавление видео и новостей на сайт". А так бы я и не подумала подать заявку на добавление видео))))
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
У меня такое предложение.
Давайте на главной публиковать больше новостей. О каком-либо видео, о том же наборе в модераторы, о мини-конкурсах. А то получается, что некоторые события остаются незамеченными. Например, игра "Симанджи-Джуманджи", квест и пр.
Можно создать категории новостей: "Новости сайта" и "Новости The Sims". Посмотрите первые страницы новостей - как много всякой информации и о нововведениях сайта, и о больших новостях о игре.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Nevano сказал(а):
только ленивый не найдёт подфорум с видео.
Я не говорю что его трудно будет найти
smile.gif
перечитай. Он будет не интересен. Посещаемость снизится. В то время как в фан-арте есть зрители которые этим и не интересуются.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Vainona сказал(а):
Тулумба,
Уже было аналогичное голосование и обсуждалось разделение , пусть не на видео и все остально, но смысл тот же и народ высказался против разделения.
Есть ли смысл устраивать еще раз голосование.
А чем плоха отдельная тема-путеводитель+анонс клипов только для клипмейкеров? Зашел в тему - пробежался по ссылкам - все авторы как на ладони, все видно, зато количество просмотров не уменьшится.
Создав отдельный подфорум для видео, туда станет заходить меньше людей, в основном в фан-арт заходят в поисках красивых картинок. Видят обложки, скриншоты, интервью и смотрят видео. Если разделить, то такие любопытствующие туда просто не зайдут. Это большой минус, я считаю.. И обновлений в этом подфоруме будет меньше, потому что видео сделать не картинку нарисовать, дело недель а не часов.
+1. Тоже категорически против создания этого подфорума. У каждого пользователя своя тема, и пусть там он создает все, что хочет и вполне может устроить путеводитель, как и в мастерских.
К тому же есть же раздел в материалах пользователя по видео. Зачем еще и целый подфорум?
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Yulu4 сказал(а):
Эммм... Но ведь там не все видео, которые делались на сайте....
Пост номер 1433.
ничего глобально-интересного, или качественного. Или хотябы чего-то что можно почерпать из таких видео, пользователь не пропустит. Там нет только тех видео, которые и не вызовут особого интереса к просмотру.
У меня вобще такое впечатление, что здесь собрались нытики которых не пропустили в раздел видео. И вы теперь хотите порвать форум своими темами, чтобы вас заметили. Для этого ненужно иметь другой подфорум. Вас могут заметить и в фан-арте.

Sh@dow сказал(а):
К тому же есть же раздел в материалах пользователя по видео. Зачем еще и целый подфорум?
Вот и я о том.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Mirus, эх. Может быть, но вот чисто я бы вообще раз в полгода заходил в фан-арт и каждый день комментировал видео, если бы открыли новый подфорум, в котором мне нужно будет часами рыться, чтоб найти видео. Ведь у многих путеводителя нет.
Sh@dow сказал(а):
К тому же есть же раздел в материалах пользователя по видео. Зачем еще и целый подфорум?
Некоторые видео не подходят по "формату", по качеству и другим параметрам, мне интересно было бы посмотреть как всё получается у новичков в сфере клипмейкерства и прокомментировать их работы, а не только те "суперские" из раздела видео.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Mirus,
biggrin.gif
отписалась в личку, скажу еще и здесь.
Я абсолютно не согласна с тем, что очень немногие любят смотреть видео. Всегда интереснее смотреть клип, чем слушать просто музыку. Да и посмотри на комментарии на главной к клипам, смотрят, смотрели и будут смотреть!
Также будут появляться все новые желающие научиться делать свое видео. Появится возможность учиться, развиваться, появится возможность здорового спора, общения, критики и т.д. Это огромный вклад в развитие сайта, ты даже представить себе не можешь, насколько это может быть правильно и удачно. Есть сайт турецкий, где есть раздел с видео. Там ребята получают многочисленные отзывы, рвутся на сайт, хотят сделать все новые и новые работы, чему-то без конца учатся... И я считаю, это лучше, чем заниматься шатанием по улицам, наркоманией и всякой другой ерундой, всегда лучше заниматься творчеством. Когда я была еще совсем молоденькой девчушкой, у нас были кружки и т.д., я не знаю, существуют ли они сейчас, но что-то мне подсказывает, что нет, не существуют. Так я это к чему.. к тому, чтоб на сайте, куда приходят все новые и новые ребята было бы то, чем можно было их заинтересовать. Клипмейкерство - это интересно, увлекательно! А сколько эмоций вызывают отзывы посетителей!
Mirus сказал(а):
Есть на главной раздел видео, все достойные работы попадают туда. Кто-то туда не попал? Значит работа и не на столько замечательная чтобы ей хвалится, и никто не умрет если ее пропустит.
это жестоко! И не справедливо! Все мы, делая свое видео, стараемся вложить частичку себя, все мы тратим время на создание клипа, это огромный труд. И просто низко так относиться к чужому труду. Mirus, ты человек взрослый, и должен понимать, что не все люди одинаковы. Зато одно только желание и старание чего стоит! Ранее (до твоего появления) были клипы на главной, их совсем немного, по сути. Не кажется ли тебе, что не все они соответствуют понятию красоты, эстетики, что не все они идеальны, операторская работа заставляет желать лучшего.... да и есть просто скучные (безидейные) клипы. Но тем не менее, они попали на главную, их не обошли вниманием. Люди старались и делали что-то свое, авторское! Теперь здесь предлагается открыть подфорум для совершенно нового действия - изучения, общения, развития по конкретной теме - создание видео. Ничего плохого я лично не вижу!
Mirus сказал(а):
Все группы есть на первой-же странице фан-арта
не забываем, что есть не только группы.
Mirus сказал(а):
все кто дальше уже закрыты и вовсе не интересны.
sm101.gif
в общем... я устала биться лбом об стену. Все, что хотела сказать, я сказала, и даже по нескольку раз.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Mirus сказал(а):
И опять-же ты думаешь как клипмейкер. Да, ты бы зашла в раздел видео, это твое, ты в этой области занимаешься, тебе это интересно, ты сама создаешь. Но не все занимаются созданием видео. Не всем интересно чего там у них (нас) в разделе видео.
Как не странно, но я только недавно узнала что в фан-артах есть сим-группы %). Правда. А в раздел видео я захожу редко. Это равносильно для меня воспользоваться "Поиском". Т.е. ни чего не значит. Я и раздел скриншоты не смотрю)))) Мне проще зайти в фан-арт именно картинок.
Хотя с другой стороны такой смешанный арт как наш с Юлей,трудно отнести к какой-то определённой группе.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Тулумба,
и правда! можно эти дневники после конца сериала написать! в след. постах!
 
Верх