Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ну и Флай пришла свои пять копеек встромить.

Считаю,что создавать новые подфорумы не стоит,сайт может вполне обойтись и без них.Всё то,что здесь обсуждается вполне имеет смысл быть там,где было раньше:видео-в артах,школа и ВУЗы-в быту.

•О школе.

Знаете,я сейчас согласна со всеми написавшими,что в новом подфоруме будет много флуда.И о чём там вообще может идти речь?Пользователи будут просто рассказывать о том,какие у них оценки,спорить по поводу того,какой предмет им интересен,а какой-нет?Лично мне всё это представляется именно так.
Но советы,рассказы о вступительных экзаменах и т.д.-это,конечно,полезно,тем более,что некоторые совсем не представляют себе какова эта студенческая жизнь.
Правда,есть же в "Нашем быту" темы о школе,ВУЗах и тому прочее.Неужели действительно необходимо создавать целый подфорум для тех тем,которые уже давно тихо-мирно поживают в местах их создания?

•О видео.

Вот тут у меня нет чёткого мнения.Всё,что я хотела сказать уже сказано до меня-это посещаемость,популярность подфорума и прочие аспекты.Я прекрасно понимаю тех,кто делает видео в симс-это,действительно,тяжелый труд,отнимающий много сил и времени(у меня самой были попытки что-то снять,так что об этом сужу из личного опыта).Естественно,что люди,потратившие много времени хотят больше внимания к своему творчеству.Но если появится подфорум,что мы в нём увидим?Опять те же авторские темы с видео и кучу комментариев?Тогда по-любому нужно будет составлять путеводитель для темы,чтобы не потеряться в отзывах.Вот что я вижу ясно-так это тему общего видео-арта,где будут только отснятые пользователями ролиики.Вот это,по моему лучший вариант создателям показать сайту свои творения,а тем,кто ищет новинки будет несложно их найти.
К тому же,не все могут периодически снимать новые видео.Например,человек может снять только один ролик,создать тему,поместить этот ролик туда и на этом дело закончится.И тогда в подфоруме опять будет засорение-тема всего-то для одной работы.
И просмотрите темы сим-групп.В таких артах вполне спокойно вместе уживаются и клипы,и фотосессии,и интервью.

Давайте всё-таки перед тем,как принять решение касательно новых подфорумов,очень тщательно всё обдумаем-действительно ли стоит что-то менять в конкретный момент?Запросто может оказаться так,что люди чего-то сильно захотят,а потом пройдёт время и им это попросту надоест.Я сейчас ни на что не намекаю,это так на случай "а если вдруг".

И идея,которая может быть неактуальной сейчас,вполне может возродиться с новым интересом в будущем.В общем,всё возможно,но не надо торопить события и вызывать излишнюю суету,если впереди нас и так ждут новые предложения,подфорумы и т.п.​


У меня всё.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Mirus сказал(а):
А "Изподвыподвертство" не хочешь назвать? Не?
это что щас было?
angry.gif
я сделала набросок, как лично себе представляю "рыбу", костяк подфорума, вдруг пригодится. Я обычный пользователь, Mirus, распоряжаюсь не я, но сделать предложение и объяснить (без хамства), почему именно предложение стояще для форума, я в состоянии.
Mirus сказал(а):
они начнут спамить пользователей, как это некоторые любят делать мол "Приглашаю вас в свой арт"
wacko.gif
и сейчас приглашают, и не только ради видео, но и ради работ в мастерских, мыльных операх, в арте.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Тулумба сказал(а):
это что щас было?
Вопрос.

Тулумба сказал(а):
но сделать предложение и объяснить (без хамства), почему именно предложение стояще для форума, я в состоянии.
Как и я в ответ предложил свое. (без хамства)
smile.gif


Тулумба сказал(а):
и сейчас приглашают, и не только ради видео, но и ради работ в мастерских, мыльных операх, в арте.
Тем более... будет больше.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Стоп-стоп! Попрошу без личностных переходов. Отвечайте в ЛС если хотите спорить..
Через пару часов подготовим тему и устроим голосование в подфоруме фан-арт..
Пока прошу здесь споры прекратить.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Vainona, А если предположим, большинство проголосует против создания подфорума... одно ясно, что оставлять все как есть пользователи не хотят и уж если не подфорум, то хотя бы путеводитель лучше сделать. Но вот вопрос - найдется ли в путеводителе место для таких тем:
Тулумба сказал(а):
- Работы с программами для создания собственного видео
- Полезные советы для клипмейкеров, приемы, секреты, подбор нужных эффектов, и т.д.
- Что такое "клипмейкерство"
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
ооооокей, так, я тут тихонько напишу свое скромное мнение, ладно? так как я неуспел написать его, ибо вмешался админ. только не нужно ругаться и оскорблять друг друга. Будьте комуникабельными и тактичными, друзья!

вот, теперь по делу. Создание отдельного подфорума будет неуместным, так-как нас (ну я имею ввиду клипмейкеров) не так уж и много, ничего, как нибуть перекентуемся в фан-арте. Если все же создадут, то все мейкеры перелезут туда (им придется, потому что это будет уже нарушение правил), тоесть разделятся на 2 группы: те кто делает видео, и те кто занимается картинками. Лично я нехочу куда-то переносить свой арт, темболее в другой подфорум. Так вот. В итоге: маленькая посешаемость (а ее и так не густо, то будет в несколько раз меньше), если не считать зевак, которые захотят просто поглазеть, что это за новый подфорум, в несколько раз меньше комментариев и отзывов. Сначала буде посещаемость, и хорошая, но пройдет время - и он заглохнет. Зачем, друзья? Вам что места мало всем в одном подфоруме? Зачем нужен еще один? А потом будут кричать создать еще один по сериалам например, или еще на какую-то тему. Это не нужно. Путеводитель - это можно, хотя тоже не нужно. Тот, кому нужно зайти в чей-то конкретный арт, он зайдет и без путеводителя. Хотя, это было бы удобно для новичков, которые только зарегистрировались на форуме, и незнают, что к чему и почему. Создание подфорума - ненужно. Вот, я все сказал.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Люди, из-за всей этой дискуссии осталось незаметно моё предложение.
У кого какие мысли по этому предложению?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
@лег, вполне нужное предложение, а то новости с такой редкостью появляются, про серию Симс - только анонсы и самая первая информация по аддону, каталогу или новому городу, про сайт - только самые глобальные новости, типа юбилея или 250.000 ползователя, конкурсы только глобальные описываются.
Было бы лучше, если б новости писались почаще, только кто это делать будет?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Evr0_Nika, да делать кто угодно может.
Просто даже те новости писали админы, а сейчас, так или иначе, новости будут писать простые пользователи)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
@лег сказал(а):
новости будут писать
Почему будут? Кто вам мешает их сейчас писать? Насколько я помню, кроме Nichts, из простых пользователей никто не делал ничего.
Пишите, незамеченным никто не останется.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Dream, неправильно выразился, извиняюсь)
Спросили: "Кто будет писать новости?". Вот я и ответил)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Dream сказал(а):
Насколько я помню, кроме Nichts, из простых пользователей никто не делал ничего.
я стараюсь брать лишь какие то глобальные новости, не мелочёвку.
для мелочёвки существуют отдельные темы. А если вот "о, скриншот появился", по такому поводу новость на нашем сайте какая-то и вовсе не новость...
На счёт модераторства.. для этого опять же есть тема специальная
Но... я таки многое упускаю из глобальных новостей, и согласен с Олегом в чём то..
Вот на той неделе вышел трейлер новый для питомцев на ПК и на консоли, я считаю, что такая новоть нужна.. но не сделал её по причине отсутствия на сайте, Влада тоже не сделала, может просто привыкла, что я таким занимаюсь
smile.gif
а может просто тоже нет времени. И никто не сделал, а ведь каждый может! Так что, люди, будьте активнее!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Nichts, на тему с новостями о сайте некоторые просто могут не обратиь внимания. А создать такую же новость на главной не так уж сложно, как я знаю.
Я хотел добавить этот трейлер, но опять же - не знал, пойдёт эта новость для сайта, не пойдёт... Так как уже как-то привыкли только к глобальным новостям.
Хочется как-то изменить это.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
@лег сказал(а):
Хочется как-то изменить это
поверь, подойдёт. Вот прямо сейчас, напиши, попробуй
smile.gif
и отправь
на мой взгляд, новость интересная! это же целый трейлер! причем в новость желательно впихнуть не только трейлер для ПК, но и для консоли! А так же, напомнить пользователям о теме с новостями, чтобы заглядывали, не забывали
Ну, и сказать на последок, что скоро будет окрыт целый подфорум по этому дополнению
вот, если взять во внимание всё это, то новость получится хорошей!

я это всё рассказываю к тому, что новость - это не сложно. И если ты хочешь этим заниматься, то пожалуйста, помогай) Всё, что ты хочешь видеть в новостях - попробуй, напиши это в новости, начинай действовать ( ты же знаешь, что тех, кого ты сейчас на уши поднимешь - делать это врятли станут, оргаизатор идеи - ты, тебе это интереснее больше всего) и отправь Владе, она же всё это читает, и принимает решение, стоит ли это выкладывать или нет. А лучше посоветоваться перед написанием в ЛС.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег сказал(а):
У меня такое предложение. Давайте на главной публиковать больше новостей. О каком-либо видео, о том же наборе в модераторы, о мини-конкурсах. А то получается, что некоторые события остаются незамеченными. Например, игра "Симанджи-Джуманджи", квест и пр. Можно создать категории новостей: "Новости сайта" и "Новости The Sims". Посмотрите первые страницы новостей - как много всякой информации и о нововведениях сайта, и о больших новостях о игре.

@лег сказал(а):
Люди, из-за всей этой дискуссии осталось незаметно моё предложение. У кого какие мысли по этому предложению?

Не далее как...ээээ.. в апреле в этой же теме обсуждалось добавление новостей на главную.
Nichts поднял эту тему, человек надцать поддержало, причем критика была что опубликовали новость про 1 скриншот..
Из этого я лично сделала вывод что такие "малюсенькие " новости на главной пользователей не интересуют и даже раздражают.

Погалдели и что?
ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто все это воспринял серьезно - Nichts, он единственный после этого разговора подготовил новость и полностью готовую прислал её мне на мейл, а потом еще и еще! Причем присылал новости свежие, грамотно оформленные и написанные.
Вот это я понимаю, низкий поклон ему. Побольше бы таких активных и неравнодушных.
Что мешает вам написать новость? Прислать её в ЛС или на почту..

Естественно если мне в ЛС пришлют текст типа:
Хорошо бы добавить на главную страницу сайта новость про трейлеры к The Sims 3 Pets на PC и на консоли. Это интересно всем!
и ссылка на видео

Это что? Заявка на добавление новости? Прям такой текст на главную и постить?
Это будет интересно читать и комментировать?

Если кто-то думает что написать новость - просто, то он очень ошибается..
На подготовку новости и её размещение на главную время прилично уходит. А перевод? Огромный труд, и увы, он не оплачивается...

@лег, ты надцать раз во многих темах спрашивал про новости и размещение их на главной.. Что можно, кому можно, как можно..
Ты беспокоишься что я твой труд просто отклоню и не размещу?
Если будет достойная тема(новость) она будет интересно подана и грамотно оформлена - я с удовольствием её размещу на главной от твоего имени ( или от имени того кто пришлет). С одним условием - это не должен быть копипаст с др сайтов.. Ссылаться - можно, но новость должна быть написана вами, должна быть авторской и желательно созданной именно для нашего сайта.

Вот как-то так..
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Очень рад, что наконец-то стал обновляться блок "конкурсы" ^__^
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Я собственно почему здесь, как бэ вот:
Загрузка для The Sims 2, я писала Еленчику, писала и Владе, но незнаю, меня игнорируют, а? Главное вроде сообщение читают а отвечать не отвечают,
Леночка, я прекрасно знаю что Загрузка для The Sims 2 это не твоя ответственность, но поймите же люди, там вообще разгром, на это нереально смотреть!!!
Посмотрите на это ?! А на это ?! А здесь вы вообще были? Один молодой человек только что усиленно занялся мультипостингом и думаю он не последний и он на этом не остановится. К тому же, ооочень много постов оформлены не правильно, Вообще по сути нужно скрины выкладывать превью, но это некоторые игнорируют, хоть лампами их закидай! И еще, вокруг много мультипостинга, люди, почему вы так небрежно оноситесь к этому подфоруму?
Я и Настик сейчас помогаем в поиске, это жутко надоедает когда пользователь мультипостить или делает подобное, помочь то мы всегда поможем, без проблем, но хочется чтобы был порядок везде.
P.S.еще я писала Еленчику что у меня есть кое какие идеи, по улучшению подфорума и мысли с новыми темами, но я пока не могу это все сделать, мне минимум как требуется разрешение на все это.
У меня как бэ всё​
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Я собственно почему здесь, как бэ вот: Загрузка для The Sims 2, я писала Еленчику, писала и Владе, но незнаю, меня игнорируют, а? Главное вроде сообщение читают а отвечать не отвечают, Леночка, я прекрасно знаю что Загрузка для The Sims 2 это не твоя ответственность, но поймите же люди, там вообще разгром, на это нереально смотреть!!! Посмотрите на это ?! А на это ?! А здесь вы вообще были? Один молодой человек только что усиленно занялся мультипостингом и думаю он не последний и он на этом не остановится. К тому же, ооочень много постов оформлены не правильно, Вообще по сути нужно скрины выкладывать превью, но это некоторые игнорируют, хоть лампами их закидай! И еще, вокруг много мультипостинга, люди, почему вы так небрежно оноситесь к этому подфоруму? Я и Настик сейчас помогаем в поиске, это жутко надоедает когда пользователь мультипостить или делает подобное, помочь то мы всегда поможем, без проблем, но хочется чтобы был порядок везде.
Вика очень права, это очень ужасно видеть такое. Когда я только успела написать одно сообщение о том, что что этот человек ищет, так он уже успел 3 поста подряд написать, также неправильно оформляет ссылки, и не только этот пользователь. Многие даже пишут в самих темах с загрузками, о том, что бы им помогли, хотя для этого есть и другие темы. Думаю вы нас поймёте с Викой!
 
Верх