Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Немного-SIMSанутая, проясню несколько моментов.
Мультипостинг (в темах с загрузками) - это понятие, не имеющее отношения к Загрузке. В одном сообщении в идеале должно быть 3-4 скрина (со ссылками), в случае же, если вы хотите выложить больше - оформляется новое сообщение. Это делается для того, чтобы не перегружать страницу графической информацией, т.е. чтобы страница прогружалась более или менее быстро. Что касается модов: один мод = одно сообщение. Такая организация разделяет информацию и помогает лучшему восприятию и поиску.
Вы ссылаетесь на нарушения правил, а сами же и нарушаете..... Прочтите правила и научитесь оформлять сообщения нормально.
Максимальные 10 скриншотов в одном сообщении - на самом деле уже перебор. Мы обсудим изменения в правилах и уменьшим это количество.

И да. Порядка там не будет, пока не появится ответственный модератор (и не один, один там все не разребет). Дергать ОМОН по каждому нарушению можно, но общей ситуации это не исправит. Там нужно сидеть и редактировать месяцами без перерыва.
Предложение здесь может быть одно - брать нового (новых) модераторов, которые будут день и ночь редактировать картинки и ссылки. Хотите помочь - оставляйте заявку на модераторство.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Может, лучше переименовать тему "Есть вопрос - задай его здесь" на "Вопросы по сайту".
А то сейчас участились вопросы не по теме, потому что новички не обращают внимание на название подфорума, а видят, что в той теме ответят на любой вопрос.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег, Там не только по сайту вопросы задавать можно но и другие. Пришел новичек - не знает где спросить, задает вопрос в этой теме, а оттуда его НАПРАВЛЯЮТ в тему где этот вопрос НУЖНО задать или где есть ОТВЕТ на этот вопрос. Я бы не сказала что в теме надо отвечать.
Все вопросы уже заданы и все ответы есть, надо направить человека туда, где есть эти вопросы и ответы.
Я так понимаю назначение темы.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Magica сказал(а):
Мультипостинг (в темах с загрузками) - это понятие, не имеющее отношения к Загрузке. В одном сообщении в идеале должно быть 3-4 скрина (со ссылками), в случае же, если вы хотите выложить больше - оформляется новое сообщение. Это делается для того, чтобы не перегружать страницу графической информацией, т.е. чтобы страница прогружалась более или менее быстро.
Я имею ввиду в теме Поиска, вы не заметили что там один человек пишет одно, два слова в одном посту. а дальше свою мысль продолжает в следующем посту? Я даже могу указать этого пользователя и я уверена что он там не один.
Magica сказал(а):
Что касается модов: один мод = одно сообщение. Такая организация разделяет информацию и помогает лучшему восприятию и поиску. Вы ссылаетесь на нарушения правил, а сами же и нарушаете..... Прочтите правила и научитесь оформлять сообщения нормально.
Правила читала, но они там увы очень маленькие и многого нету, что должно быть в основном
Magica сказал(а):
И да. Порядка там не будет, пока не появится ответственный модератор (и не один, один там все не разребет). Дергать ОМОН по каждому нарушению можно, но общей ситуации это не исправит. Там нужно сидеть и редактировать месяцами без перерыва.
Я записываю все нерабочие ссылки, мультипостинг и сообщения в которых картини выставлены не превью в блокнот, то есть у меня это уже все при себе, я в принципе смогла бы все исправить
Magica сказал(а):
Предложение здесь может быть одно - брать нового (новых) модераторов, которые будут день и ночь редактировать картинки и ссылки. Хотите помочь - оставляйте заявку на модераторство.
Оставляла, но не пойму рассматривается она или нет, раньше я смотрела, Оля(Sh@dow) писала список кандидатов которые на контроле, а сейчас такого нет, что в принципе составляет свои же неудобства. я не могу понять, на контроле ли моя заявка. Влада мне писала что все заявки будут рассмотрены, но долго ли ждать? Дни идут, понимаю что вам нужно работать но и подфорум уже долго стоит без дела
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Немного-SIMSанутая, в теме с заявками на модераторы в первом посте есть ссылка на список - там написано, чья заявка рассматривается и пр.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
*Влезла*
@лег сказал(а):
в теме с заявками на модераторы в первом посте есть ссылка на список - там написано, чья заявка рассматривается и пр.
@лег, там этого не написано, просто список заявок и помечено, кто уже модератор, кто нет, кто снимал заявки, кто повторные писал...
wink.gif

И полностью согласна с Викой, что особого удобства это не прибавляет
dry.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
LisaSimFan сказал(а):
@лег, там этого не написано, просто список заявок и помечено, кто уже модератор, кто нет, кто снимал заявки, кто повторные писал... И полностью согласна с Викой, что особого удобства это не прибавляет
Следят за всеми. Если кто-то подходит, то ему предложат пост Модератора. Не волнуйтесь.
wink.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
@лег сказал(а):
Следят за всеми. Если кто-то подходит, то ему предложат пост Модератора.
@лег сказал(а):
Да, кстати, вам напишут, если будете подходить.
s1.gif

Ладно, что есть, то есть...
Nevano сказал(а):
Да мы и не волнуемся)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Немного-SIMSанутая, ну а что можно сказать нового по этому поводу, я не понимаю? Тут, как уже сказала Magica, только работа модератора(ов) поможет.
wink.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
@лег сказал(а):
Немного-SIMSанутая, ну а что можно сказать нового по этому поводу, я не понимаю? Тут, как уже сказала Magica, только работа модератора(ов) поможет.
А разве это может не рассматриваться ? Может Влада думает что подфоруму и не нужен модератор? Или все, тема закрывается?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Немного-SIMSанутая сказал(а):
А разве это может не рассматриваться ? Может Влада думает что подфоруму и не нужен модератор? Или все, тема закрывается?
А вот по этому поводу скажу: нет такого подфорума, которому не нужен модератор. Даже в Болталке два модератора. Просто не всегда имеется надёжный кандидат на эту должность...
 
Верх