Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
LisaSimFan, яне обсуждаю куда модератор нужен а куда нет.Просто это заметно.
Я никого не хотела обидеть или задеть. Просто если будут искать так долго, подфорум потом будет ещё сложнее отредактировать.
Прошу персонал сайта,простить меня если чем то вас задела.
 

Ley_Nataly

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
82
Очень красивый сайт, я в восторге от дизайна, не каждому удается сотворить подобное. Администрация и персонал большие молодцы что держат такой большой сайт! Здесь столько полезной информации, наверное я останусь у вас надолго.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Очень бы хотелось, чтобы вновь появилась тема Обсуждения персонала - жалобы, благодарности, так как персонал - это те же пользователи, которые, порой, превышают свои полномочия или бывают не совсем объективными.
 

Ley_Nataly

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
82
AnnaKifra согласная с тобой, незнаю была ли такая тема, но по твоему посту вижу что была, хочется выразить благодарность перосналу сайта, а негде, разве что в Книге отзывов, пожеланий, но это не то...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
AnnaKifra, cогласна,хорошо было бы,чтоб эта тема появилась снова.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Немного-SIMSанутая, да, на недостатки тоже хочется указать))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AnnaKifra сказал(а):
Очень бы хотелось, чтобы вновь появилась тема Обсуждения персонала - жалобы, благодарности, так как персонал - это те же пользователи, которые, порой, превышают свои полномочия или бывают не совсем объективными.
Предложение принято и будет окончательно рассмотрено в ближайшем будущем.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ley_Nataly сказал(а):
AnnaKifra согласная с тобой, незнаю была ли такая тема, но по твоему посту вижу что была, хочется выразить благодарность перосналу сайта, а негде, разве что в Книге отзывов, пожеланий, но это не то...
Jennifer_Aniston сказал(а):
AnnaKifra, cогласна,хорошо было бы,чтоб эта тема появилась снова.
Немного-SIMSанутая сказал(а):
AnnaKifra полностью поддерживаю, иногда хочется похвалить персонал а иногда и указать на недостатки...
@лег сказал(а):
Немного-SIMSанутая, да, на недостатки тоже хочется указать))
Предложение будет рассмотрено.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Nevano сказал(а):
Я предлагал это несколько страниц назад. Влада ответила, что смысла нет, т. к. много раз было такое, что пользователь пишет "Удалите все мои фото", потом она спрашивает "Вы уверены?" и ответ был "Нет, извините, я погорячился". Да и тем более если редактировать фото, то может какой-то пользователь изменит фото после проверки его админами на какую-то нецензурщину, то будет наоборот сложнее за всем проследить
Ой, гомен, я просто не читала предыдущие страницы хд
ну если в этом плане, то точно оо"
Немного-SIMSанутая сказал(а):
полностью поддерживаю, иногда хочется похвалить персонал а иногда и указать на недостатки...
Вот тоже поддерживаю эту идею)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ulka_sims сказал(а):
полностью поддерживаю, иногда хочется похвалить персонал а иногда и указать на недостатки...
Есть тема "книга отзывов", оставляйте отзывы там, одной темы достаточно.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
@лег сказал(а):
Это теперь будет общая тема для всего..=_//
Чувствую будет там срач.
Придут всякие и начнут: "Фигли закрываете мои темы и т.п."

Ту тему про обсуждения персонала не просто же так закрыли. Значит там что-то такое было. А Вы хотите новый улей создать.
Его закроют точно так же. ИМХО
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
@лег сказал(а):
Это теперь будет общая тема для всего..=_//
Прекрасно, можно процитирую Тёму?
Тёма сказал(а):
Тут вы можете написать свой отзыв или пожелание сайту www.thesims3.ru
Кхе-кхе, но при чем тут персонал? А если мне хочется выразить недовольство одному пользователю, а не так "ваш сайт классный персонал молодцы" - это отзыв, да-да, и именно отзыв сайту. Той темы серьезно не хватает, и если будет все в одном.... Простите но это очень глупо, что вам мешает создать отдельную тему для вас же? Чего вы боитесь? Той ситуации что случилась до закрытия? А кто виноват? Мы..?....
Хочется чтобы вы еще раз обдумали все это предложение и сделали правильный выбор
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ПростойСим сказал(а):
Ту тему про обсуждения персонала не просто же так закрыли. Значит там что-то такое было. А Вы хотите новый улей создать.
О да, причины были.
И, я думаю, тему открыть поэтому надо.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
@лег сказал(а):
О да, причины были.
И, я думаю, тему открыть поэтому надо.
Ну не знаю. Потом в этой теме все переругаются. Начнется война олдфагов и админов с ньюфагами. Ну вобщем вам видней.
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Кхе-кхе, но при чем тут персонал? А если мне хочется выразить недовольство одному пользователю, а не так "ваш сайт классный персонал молодцы" - это отзыв, да-да, и именно отзыв сайту.
А вот про это я тоже подумал.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ПростойСим сказал(а):
Ну не знаю. Потом в этой теме все переругаются. Начнется война олдфагов и админов с ньюфагами. Ну вобщем вам видней.
Поймите, в той теме такого не было.
Благодарили модераторов, администраторов и пр. персонал, и это было всем приятно. Но помимо этого, конечно, есть моменты, когда имеется какая-нибудь жалоба. И такое бывает всегда. Есть же тема "жалобы на участников сайта", в ней тоже жалуются, но, тем не менее, там нет бурных ссор.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Да, я например уже пол года(или сколько?) жду этой темы, все таки персоналу тоже полезно знать свои ошибки/недостатки, пусть пытаются исправится, делать еще лучше, а так конечно, никто не пишет, они думают что прекрасно со всем справляются, но не все же, не так ли? Ну и благодарности соответственно есть кому высказать
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
А зачем вообще персонал обсуждать? не нравится что-то - напишите ЛС или уходите с сайта!
 
Верх