Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Загрузки для TS2, я посмотрела, что вообще никто не хочет модерировать. Почти ни одной заявки я не увидила. Видимо многоих не интересует этот подфорум, хотя он требует внимания.
wink.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Настик сказал(а):
Видимо многоих не интересует этот подфорум, хотя он требует внимания.
Или многие просто боятся такой ответственности...
wink.gif
Подфорумы Загрузка Симс 2 и Загрузка Симс 3 - одни из самых посещаемых подфорумов. Десятки пользователей регистрируются, чтобы скачивать допы к игре, а потом годами сюда не заходят.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Предлагаю создать страницу сайта в Twitter. Там бы писали новости сайта, обновления на канале "YouTube", новости о симс 3 или можно было бы просто пообщаться с пользователями сайта
wink.gif
.. Например у Sim****.de есть страница в твиттере, у *Один русский сайт* тоже
smile.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
LisaSimFan сказал(а):
Или многие просто боятся такой ответственности... Подфорумы Загрузка Симс 2 и Загрузка Симс 3 - одни из самых посещаемых подфорумов. Десятки пользователей регистрируются, чтобы скачивать допы к игре, а потом годами сюда не заходят.
Ну вот мое мнение:
Мне наоборот очень даже интересно работать с доп.материалами, люблю искать что нибудь новенькое, также помогать в поиске, при том, не будет лень редактировать посты пользователей, если они не будут оформлены правильно, заменять нерабочие ссылки на рабочие, мне это все не в ломы как говорится
wink.gif

Если меня поставят туда модератором, то не за что не подведу, подфорум наконец то будет в порядке, человек я очень ответственный, многие могут это подтвердить, что если возьмусь за дело, никогда не брошу на начатом.
Да я много еще чего сказать могу, целыми днями сижу в том подфоруме, многие поддтвердят, так хочется помочь, с теми же самыми нерабочими ссылками, заменить их на рабочие, а прав пока что нет...
Что ж будем надеятся а лучшее
wink.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Немного-SIMSанутая, хватит говорить какая вы золотая и супер-пуперская.
wink.gif

И вообще, это уже оффтоп.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Мне наоборот очень даже интересно работать с доп.материалами, люблю искать что нибудь новенькое, также помогать в поиске, при том, не будет лень редактировать посты пользователей, если они не будут оформлены правильно, заменять нерабочие ссылки на рабочие, мне это все не в ломы как говорится Если меня поставят туда модератором, то не за что не подведу, подфорум наконец то будет в порядке, человек я очень ответственный, многие могут это подтвердить, что если возьмусь за дело, никогда не брошу на начатом. Да я много еще чего сказать могу, целыми днями сижу в том подфоруме, многие поддтвердят, так хочется помочь, с теми же самыми нерабочими ссылками, заменить их на рабочие, а прав пока что нет...
Никто не говорит про то, что кому-то в лом, но объективно некоторые могут помочь подфоруму, но боятся, что их примут а они не справятся или наоборот - человек ничем подфоруму помочь не может, но нет, блин, рвётся в модераторы... Случаев много бывает...
И не сомневаюсь, Вик, что многие, в том числе и ты, прекрасно бы с этими задачами справились! Сама уже не первый месяц рвусь в модераторство...
Может, когда-нибудь нас и других кандидатов, которые могут и хотят помогать подфорумам, примут)))
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Что ж будем надеятся а лучшее
Согласна)
И кстати, то, что процитировано вверху - это уже реклама себя-любимого и только.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Nevano сказал(а):
Немного-SIMSанутая, хватит говорить какая вы золотая и супер-пуперская. И вообще, это уже оффтоп.
Экхм, я не то имела ввиду, я просто ответилa
wink.gif
и где хоть одно предложение что я говорю "А я такая супер пуперская возьмите меня в модерыы" ?! Я все говорю по существу, Я ответила вот на это только и все
LisaSimFan сказал(а):
Или многие просто боятся такой ответственности... Подфорумы Загрузка Симс 2 и Загрузка Симс 3 - одни из самых посещаемых подфорумов. Десятки пользователей регистрируются, чтобы скачивать допы к игре, а потом годами сюда не заходят.
А что мне нужно было ответить по твоему мнению? Это что не правда? Я днями сижу в том подфоруме, стараюсь как лучше, если ты считаешь что это тупо выпендрешь а не помощь сайту, очень жаль, при том если вы меня считаете выпендрежницей... ок, теперь я буду знать какого вы обо мне мнения.
Спасибо, у меня все, больше писать не буду, буду ждать мнения Влады
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Так, ребят.
Прекращаем оффтопить и обсуждать куда-какой модератор нужен-не нужен.

Немного-SIMSанутая сказал(а):
Может Влада думает что подфоруму и не нужен модератор?

А вот это уже обсуждения персонала.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Загрузка для The Sims 2, я писала Еленчику, писала и Владе, но незнаю, меня игнорируют, а? Главное вроде сообщение читают а отвечать не отвечают,
Леночка, я прекрасно знаю что Загрузка для The Sims 2 это не твоя ответственность, но поймите же люди, там вообще разгром, на это нереально смотреть!!!
Немного-SIMSанутая, и когда же вы мне писали, а я вам не ответила, а
wink.gif
? Может вы меня с кем-то путаете?

Немного-SIMSанутая сказал(а):
Один молодой человек только что усиленно занялся мультипостингом и думаю он не последний и он на этом не остановится.
Не так давно и от вас присутствовало очень много мультипостинга, пока вам не сделали замечание.

Немного-SIMSанутая сказал(а):
К тому же, ооочень много постов оформлены не правильно
Перед тем, как говорить за других, нужно самому правильно оформлять сообщения - картинки выкладывать компактно, указывать ссылку на источник, не выкладывать ссылки, содержащие спам. Чего в ваших сообщениях я не вижу. Хотя, я вам об этом уже писала.

Немного-SIMSанутая сказал(а):
Правила читала, но они там увы очень маленькие и многого нету, что должно быть в основном
Тему с правилами в ближайшее время создам.

Немного-SIMSанутая сказал(а):
Я записываю все нерабочие ссылки, мультипостинг и сообщения в которых картини выставлены не превью в блокнот, то есть у меня это уже все при себе, я в принципе смогла бы все исправить
Присылайте ваши заметки, будем проверять и исправлять.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Кхм,извините,что встреваю,но не могу промолчать.
Началось всё обсуждением предложения,а закончилось обсуждением персонала.
Знаете,я полностью согласна с Магикой в том,что порядок в Загрузках будет только тогда,когда за этот подфорум возьмётся взрослый,опытный человек,который будет жертвовать своим личным временем,чтобы позаботиться о нём.
Но после слов о заявках в модераторство...
Хочу сказать Немного-SIMSанутой:не думайте,что персонал сайта забыл о каком-либо подфоруме.Уж поверьте мне,уход за ним есть.И если Вашу заявку не рассматривают,не надо тут всем кричать о "беде" Загрузок,о своих добродетелях и о том,как Вы рьяно готовы заниматься этим подфорумом.Ни для кого не секрет,что он сейчас в таком состоянии,и не думайте,что на него закрыли глаза.
Это только пафосная попытка обратить внимание на свою персону.Загрузкам найдут компетентных модераторов,способных возродить его,не беспокойтесь.

Ещё раз извиняюсь за вмешательство.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
блиин... сайт похож на огромный пирог, от которого все хотят здоровый, послаще кусок оторвать...
biggrin.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Привет всем! Сайт мне очень нравиться!
s50.gif
Прикольные смайлики! Я очень рада! Спасибо за замечательный сайт!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Сайт очень удобен в использовании, и здесь очень хорошо работает техподдержка, помощь оказывается быстро и своевременно, да и, пожалуй, в любом разделе можно быстро получить ответ на свой вопрос.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Не знаю, предлагалось ли ранее или нет, но - я думаю, было бы неплохо сделать, чтобы пользователи сами могли редактировать и удалять свои фотографии из профиля)
ведь согласитесь - у администраторов и без того много дел и работы, а так было бы намного проще и нам и Вам)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
ulka_sims сказал(а):
Не знаю, предлагалось ли ранее или нет, но - я думаю, было бы неплохо сделать, чтобы пользователи сами могли редактировать и удалять свои фотографии из профиля) ведь согласитесь - у администраторов и без того много дел и работы, а так было бы намного проще и нам и Вам)
Я предлагал это несколько страниц назад. Влада ответила, что смысла нет, т. к. много раз было такое, что пользователь пишет "Удалите все мои фото", потом она спрашивает "Вы уверены?" и ответ был "Нет, извините, я погорячился". Да и тем более если редактировать фото, то может какой-то пользователь изменит фото после проверки его админами на какую-то нецензурщину, то будет наоборот сложнее за всем проследить
 

zanuuuda

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
70
Награды
21
Вот мой отзыв:
господа олдфаги, подумайте, как вы общаетесь с новичками. Большинство из вас хамло и пустозвоны, уж извините.
Отношение с людьми начинаются с малого. Обидите так человека, он потом не то, что избегать людей будет, но презирать и ненавидеть их.
Всех благ.
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Я так же считаю,что персонал ищет хорошего ответственного модератора в этот подфорум.
Сама я туда не заглядывала, да и не заглядываю т.к. у меня только симс 3.
Но меня поразило то что во всех подфорумах есть модераторы , а в этом нет.
Он что разве не нуждается в обработке? У всех своё мнение,своё я высказала.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Krasivaia, если внимательно посмотреть, то можно увидеть, что далеко не у всех подфорумов есть модератор.
wink.gif
И, как я уже говорила на прошлой странице, нет такого подфорума, которому модератор не нужен, есть такие подфоруиы, в которых не могут найти хорошего кандидата на эту должность. И правильно также сказала Magica, что порядка в этом подфоруме не будет до появления опытного, ответственного человека в качестве модератора.
И вообще, не нам обсуждать, куда модератор нужен-не нужен.
У меня всё.
 
Верх