Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба, кто бы говорил))
Не, ну ладно, раз уж сказали, что не будет темы, о чём говорить.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Тулумба сказал(а):
А зачем вообще персонал обсуждать? не нравится что-то - напишите ЛС или уходите с сайта!
Эм...зачем сразу уходить? А ЛС некоторые и не читают, да, Олег?)))
Эта тема будет весьма удобной, все смогут увидеть сообщения пользователей, что им нравится что ненравится, тогда все было хорошо, просто из-за одного инцидента пришлось закрыть тему, надеюсь больше такого не случится
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@лег сказал(а):
Тулумба, кто бы говорил))
biggrin.gif
но и не ты, дорогой!
@лег сказал(а):
Не, ну ладно, раз уж сказали, что не будет темы, о чём говорить.
такой темы нет ни на одном сайте. И это правильно. Вот пришли вы на работу и стали про начальника плохо говорить. Кто ж с вами работать-то будет? Распрощаются сразу же. Или в гости к человеку пришли и начали на ушах стоять - вам на дверь быстренько укажут )). Мы тут в гостях, народ, давайте вести себя прилично
smile.gif

Немного-SIMSанутая сказал(а):
просто из-за одного инцидента пришлось закрыть тему, надеюсь больше такого не случится
во времена моей молодости (
biggrin.gif
) на сайте, я лично помню 4 случая, когда возмущенные пользователи стояли на ушах. Персонал и пользователи так и не пришли к общему мнению, но в итоге, все устаканилось. Не надо эту тему, имхо.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тогда так...
Никакой "срач" мне на сайте не нужен.
Темы с благодарностями и жалобами на персонал не будет.
В теме книга отзывов можно оставить свой отзыв по сайту.
Обсуждать персонал и его действия там нельзя.
Система обратной связи с персоналом сайта (т.е жалобы на его работу) будет организована аналогично тому как это сделано на юкозе, т.е будет создан ящик и пишите письма с конкретной жалобой на конкретные действия конкретного модератора/администратора. От пользователей сайта будет представитель-арбитр имеющий доступ к этой почте, человек адекватный, грамотный и неконфликтный.
Все вопросы будут решаться через электронную связь.
Публичных скандалов я не допущу, сообщения вызывающие конфликты буду удалять, а пользователи, такие скандалы провоцирующие, могут искать себе другой сайт.
Немного-SIMSанутая, хотите пожаловаться на персонал - пишите любому администратору.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Vainona сказал(а):
Тогда так... Никакой "срач" мне на сайте не нужен. Темы с благодарностями и жалобами на персонал не будет. В теме книга отзывов можно оставить свой отзыв по сайту. Обсуждать персонал и его действия там нельзя. Система обратной связи с персоналом сайта (т.е жалобы на его работу) будет организована аналогично тому как это сделано на Доступно только для пользователейюкозе, т.е будет создан ящик и пишите письма с конкретной жалобой на конкретные действия конкретного модератора/администратора. От пользователей сайта будет представитель-арбитр имеющий доступ к этой почте, человек адекватный, грамотный и неконфликтный. Все вопросы будут решаться через электронную связь. Публичных скандалов я не допущу, сообщения вызывающие конфликты буду удалять, а пользователи, такие скандалы провоцирующие, могут искать себе другой сайт. Немного-SIMSанутая, хотите пожаловаться на персонал - пишите любому администратору.
Хорошо-хорошо, закрыли тему, все понятно
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Я бы написал жалобу, но,боюсь, опять не достучусь до админа.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег, сейчас я на сайте "главный админ" и практически все организационного плана вопросы по сайту лежат на мне.
Я не мешаю персоналу работать в своих подфорумах, там они - царь и бог, правила устанавливают модераторы и следят за их выпонением они.
Если проблемы возникают с персоналом по поводу взаимодействия на форуме - пишите, любой вопрос можно решить (и все это время вопросы конфликтные решались, или вы думаете их не было?) надеюсь все удовлетворены результатами.
Только конкретно со ссылками и скриншотами, а не детский сад типа "модер такой-то плохой, злой, всем замечания ставит за просто так"..
Такого типа жалобы - просто флуд никчемный.

ПС: по поводу достучусь-недостучусь, я человек занятОй, на сайте с утра до вечера не сижу, у меня и личная жизнь есть вне компьютера, бывает что сайт, открыт, комп включен, а я отсутствую. по возможности стараюсь отвечать всем, иногда очень кратко, но бывает что сразу не отвечу, т.к. решение нельзя на скорую руку принимать, требуется обсуждение или время на обдумывание, а потом ЛС уходит вниз и удаляется.. (чесскажу ЛС много, стараюсь сделав или ответив сразу удалять, но бывает что и зашкаливает количество..
Приношу извинения, не стесняйтесь напомнить если что.
 

Emptiness

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Мне очень понравился сайт. Особенно интересен форум.
 

Nanchik

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
200
Награды
0
Очень хороший и интересный сайт, как в принципе и форум.
Я прямо влюбилась
s50.gif

Дальнейших сайту успехов и пусть не вянет.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Иногда просматриваешь или ищешь что-то в очень длинных темах, так вот при поиске очень раздражает постоянно переключать страницы, потому что оглядываешь все очень бегло и страница быстро заканчивается, а путеводителя (как здесь) нет, в таком случае удобно было бы сделать функцию ну допустим "отображать все сообщения на одной странице", на некоторых сайтах я ее уже видел, ну или если сообщений слишком много сделать функцию совмещения например 10 страниц в одну, что то в этом роде
wink.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
M-maxim-M сказал(а):
Иногда просматриваешь или ищешь что-то в очень длинных темах, так вот при поиске очень раздражает постоянно переключать страницы, потому что оглядываешь все очень бегло и страница быстро заканчивается, а путеводителя (как здесь) нет, в таком случае удобно было бы сделать функцию ну допустим "отображать все сообщения на одной странице", на некоторых сайтах я ее уже видел, ну или если сообщений слишком много сделать функцию совмещения например 10 страниц в одну, что то в этом роде
Да, на сайтах юкоз есть такая возможность. Но мне она совершенно не нравится. На сайте всё очень организованно, сразу можно сказать "На странице 25 сообщение 505 посмотри" и никто не запутается, а так каждый будет "индивидуально" рыться в теме, находя сообщение 505, то на второй странице, то на сто сорок первой.
wink.gif
Да и ещё, тема по прошествии 500 страниц закрывается, как Вы поймёте скоро ли она закроется?
В общем мне кажется идея неудачная.
 

woland2244

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
5
Я не знаю писалось ли уже, но можно ли увнличить разрешаемый размер на аватар( как пиксели так и вес:) ?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
woland2244 сказал(а):
Я не знаю писалось ли уже, но можно ли увнличить разрешаемый размер на аватар( как пиксели так и вес:) ?
Предложения подобного рода уже были, но все сошлись на том, что увеличение максимального веса и размера аватарок приведёт к долгой загрузке страницы.
Также это будет плохой новостью для тех, у кого лимитный Интернет. Мне кажется что всегда можно убрать или попросить в этой теме убрать те лишние десять пикселей. Не так уж это и проблематично.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona, хорошо, тогда сейчас создам тему)
А подфорум о учёбе будет создан?
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Это самый лучший сайт о The sims, я могу часами зависать на форуме.
Сайт очень интересный! со всей информации о играх, материалами и конечно же с мастерскими, артами и уроками! тут можно найти много чего интересного и просто весело провести время!
Желаю дальнейших успехов!
f92af2db9631.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Первого сентября вышло дополнение для Средневековья: "Пираты и Знать". Думаю, надо создать подфорум.
Или для аддонов средневековья не будут создаваться подфорумы?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег, В подфоруме всего 37 тем, меньше чем на 1 страничку.. Такчто для аддона создавать отдельный подфорум считаю нецелесообразно.
На настоящий момент тем (обсуждений) по новому аддону "Пираты и Знать" в подфоруме нет вообще, хотя аддон уже вышел. Туда даже переносить нечего.
А вот отдельный подфорум FAQ и Техподдержка скорее всего создадим. Тем в важных много, чтобы народ не путался.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Сообщения перенесла в обсуждалку, не забываем что там комментировать нельзя, там только персонал отвечает.
Темы конечно создавайте, красиво оформляйте, никто не мешает.

Подфорум по учебе... Я так поняла что он никому не нужен.. Зато видео создан
smile.gif
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Очень информативный сайт, среди остальных у меня на первом месте(по sims естественно)) Нахожу тут практически все,что для игры,а иногда и программ,нужно.Спасибо, удачи и дальнейшего развития!
 
Верх