Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Severinka сказал(а):
Можно в подфуруме "Загрузка для Симс3" перенести тему "Программы для Симс" в важные? Это не совсем доп. контент и в техподдержке постоянно нужны ссылки на разные проги, а ее долго искать приходится
Severinka, готово. Если так действительно удобнее - пусть так и будет.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Не знаю предлагали или нет , но у меня идея создать подфорум , на свободный тему арта . Например: Работы форумчан
Всякие аватары , так картинки делают , так же создают отдельный арт
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
АКисточкА, предлагалось, но вроде бы отказали, хотя я очень даже ЗА!
smile.gif
А то вечно в эту тему направлют, а хочется свой уголок. Это сподвижет к фотошопному творчеству
smile.gif
Например в той теме я не буду выкладывать свою работу, потому что ни одной из работ не привлекается внимания как такового. 2-3 комента напишут и забросят. А твоя собственная тема, твои работы... Мечта *_*
В общем я обеими руками ЗА и поддерживаю! Очень надеюсь на возрождение предложения в живые и обсуждаемые
smile.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
АКисточкА сказал(а):
Не знаю предлагали или нет , но у меня идея создать подфорум , на свободный тему арта . Например: Работы форумчан
Всякие аватары , так картинки делают , так же создают отдельный арт
А я против такого подфорума.
Во-первых, подфорум по фотошопу уже есть и к чему еще один, хоть даже и арт. Захотелось сделать, что-то не на тему симс, можно выложить в теме. А если хотите отдельную тему, то можно открыть арт по симс 2, 3 или по средневековью.
Во-вторых, этот сайт в основном тематики The Sims, а не по фотошопу. Так зачем создавать подфорумы на разные темы и превращать сайт про все на свете?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Raiter сказал(а):
А я против такого подфорума.
Во-первых, подфорум по фотошопу уже есть и к чему еще один, хоть даже и арт. Захотелось сделать, что-то не на тему симс, можно выложить в теме. А если хотите отдельную тему, то можно открыть арт по симс 2, 3 или по средневековью.
Во-вторых, этот сайт в основном тематики The Sims, а не по фотошопу. Так зачем создавать подфорумы на разные темы и превращать сайт про все на свете?
Согласна, это уже лишнее.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Raiter сказал(а):
Захотелось сделать, что-то не на тему симс, можно выложить в теме.
Там никакого внимания не уделяют работе. 2-3 коммента и уже другая работа появилась, а твою забросили. А так - своё местечко, мне бы было приятно послушать отзывы именно о моих работах.
smile.gif

Raiter сказал(а):
А если хотите отдельную тему, то можно открыть арт по симс 2, 3 или по средневековью.
А если хочу отфотошопить обычную картинку? Когда смотрю на фан-арт, сколько там отзывов, это ж такое море мнений, самому хочется выкладывать и делать картинки и тоже слушать в свою сторону отзывы, а симсов то нету на компьютере, они всё на свете тормозят и места много занимают.
biggrin.gif
Ну и ещё по некоторым причинам не играю. Плюс в симсах не всегда можно выразить и подобрать такую картинку, которая бы тебе понравилась и подошла, а из обычных исходников можно найти что-то под себя отфотошопить и будет просто шедевральная работа выражающая твоё состояние и много-много других интересностей.
smile.gif

Raiter сказал(а):
Во-вторых, этот сайт в основном тематики The Sims, а не по фотошопу. Так зачем создавать подфорумы на разные темы и превращать сайт про все на свете?
Ну дык для некоторых сайт прелюбимеший и так хочется на одном всё уместить, чтобы и тебе и другим удобно было. Ведь я уже 2 с лишним года и когда мне пишут, я понимаю кто пишет отзыв, так как знаю почти всех активных пользователей и знаю, чьё мнение очень важно будет для меня, а кто ходит понабивать сообщения, пофлудить... )) А если даже и не знаю пользователя, то посмотрю его сообщения, приценюсь так сказать, чисто для себя)) А если я пойду на другой форум, то понаприходят тролли, флудеры непонятно кто пишет, можно ли доверять мнению, это очень неудобно.
sad.gif
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Nevano сказал(а):
так хочется на одном всё уместить
если всё уместить, то будет уже социальная сеть.Идея в принципе неплохая, но тут этот проект, если даже создать отдельный подфорум пользы не принесёт,скорее наоборот.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Jennifer_Aniston, согласен.
Nevano, какие тролли, какие флудеры? Есть несколько проверенных сайтов, на которых сидят люди, хорошо разбирающиеся в Фотошопе.
Там-то ты и получишь дельные советы от людей, которые давно этим занимаются.
Если мне память не изменяет, ты и сам создавал картинки, пользуясь уроками с одного хорошего сайта.
Вообщем, лучше свои работы на специализированных сайтах выкладывать.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
сайт клёвый ничего другого не надо)) только бы написать где как и что!
 

Itai_Yume

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
14
не знаю в какую подтему форума писать, но есть проблема со скачиванием игры The Sims 3 Ambitions / The Sims 3 Карьера т.к. пользователь заблокирован
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Itai_Yume сказал(а):
не знаю в какую подтему форума писать, но есть проблема со скачиванием игры The Sims 3 Ambitions / The Sims 3 Карьера
вам в другую тему

Сайт очень понравился , когда я первый раз зашла сюда этот форум мне не показался скучным ,потому что я сижу на других форумах ещё их много , ну а этот понравился да сё . отлепить от него меня не получается , хотьь руки руби всё равно буду писать , хоть даже пальцами на ногах . Очень интересно много добрых и отзывчивых людей . Не который порой придают , а к некоторым привязалась как липучка . много интересных тем , любимый подфорум форумные игры . Здесь много талантливых людей , хочу вступить в их ряды . Про сайт можно писать целые книги , ну я много писать не буду . а то всю страничку распишу....
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Itai_Yume, вам дали ссылку на тему, в которой нужно задавать подобные вопросы. Тут они ни к чему.
 

Cherna

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
60
Награды
15
Сайт просто супер, захожу на него давно ,но решила зарегистрироваться только пару дней назад))
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Мне кажется систему личных сообщений нужно разрешить с момента регистрации.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Dolka_mon сказал(а):
Мне кажется систему личных сообщений нужно разрешить с момента регистрации.
Уже говорили, что так участятся случаи спама.
Ведь не сложно отписаться в 10 темах не флудных.
 

Itai_Yume

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
14
но ради того чтоб на этом сайте ссылки нормально работали, нужна написать в 10 подфорумов..где тебя перешлют на другие (опять жее не касающиеся этой темы) не добившись результата
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Itai_Yume сказал(а):
но ради того чтоб на этом сайте ссылки нормально работали, нужна написать в 10 подфорумов..где тебя перешлют на другие (опять жее не касающиеся этой темы) не добившись результата
А если сайт был заполонен спамом,чем это лучше?
Поверьте, нет ничего легче набрать 10 сообщений, и потом полноправно пользоваться сайтом.
Если все это отменить,то люди сюда будут приходить только ради того,чтобы что-то разрекламировать или что-то скачать,а оно это надо?
С этим цензором намного надежнее.
 
Верх