Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona сказал(а):
Зато видео создан
happy.gif
спасибо!
f92af2db9631.gif

Насчет подфорума... я поняла так, что он предназначен только для создателей видео в симс 3? так просто на иконке симс 3 указано. Но ведь у нас есть и те, кто в симс 2 играет и там снимает...
s42.gif

И еще, может, стоит все-таки разделить одну тему "Советы для клипмейкеров" на "советы" и "программы по работе над видео"? в теме с советами есть несколько сообщений по работе с программами.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тулумба сказал(а):
Насчет подфорума... я поняла так, что он предназначен только для создателей видео в симс 3? так просто на иконке симс 3 указано. Но ведь у нас есть и те, кто в симс 2 играет и там снимает...

В описании написано игры серии симс - так что по любой части и Медивалу
А иконка... исправим, может еще другую поставим это временная..
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Давайте создадим для Пираты и знать отдельный подфорум в The Sims Medieval
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Давайте создадим для Пираты и знать отдельный подфорум в The Sims Medieval
Об этом уже писали
wink.gif

В подфоруме всего 37 тем, меньше чем на 1 страничку.. Такчто для аддона создавать отдельный подфорум считаю нецелесообразно.
На настоящий момент тем (обсуждений) по новому аддону "Пираты и Знать" в подфоруме нет вообще, хотя аддон уже вышел. Туда даже переносить нечего.
А вот отдельный подфорум FAQ и Техподдержка скорее всего создадим. Тем в важных много, чтобы народ не путался.
 

Barvinok

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Ну, ребят, даже не знаю. Вроде сайт хороший, много доп .контента, люди творческие, и, когда просто читаешь форумы - все прекрасно, все вежливые друг с другом и корректные до невозможности. Но стоит только "выйти из тени" - неприятный сюрприз обнаруживается.
Уважаемые модераторы, скажите, пожалуйста, мы (новенькие) по-вашему скот, что ли? Почему вы позволяете себе такое пренебрежительное отношение? Наверное, чтобы стать проверенным, надо нафлудить 10 сообщение типа "о, круто", "боже, как прекрасно", "как все тут замечательно" и все в таком духе?
Нельзя же так.
Я взрослый человек, и совсем не склонна к излишней чувствительности, но вот сейчас сижу и переживаю как ребенок, ей-богу. Обидно, правда.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Barvinok сказал(а):
Наверное, чтобы стать проверенным, надо нафлудить 10 сообщение типа "о, круто", "боже, как прекрасно", "как все тут замечательно" и все в таком духе?
Да, чтобы стать Проверенным, нужно написать 10 нефлудных сообщений. Почему сразу "вау, круто"? Можно отписаться в подфорумах по игре The Sims 3, показать своих симов, рассказать о них, написать в подфорумах The Sims 2, о том, как у вас все было. На худой конец, есть форум Про все - можно пообщаться с другими, посмеяться, поиграть, поговорить о музыке, кино, мультфильмах, аниме, телефонах, компьютерах...
Barvinok сказал(а):
мы (новенькие) по-вашему скот, что ли? Почему вы позволяете себе такое пренебрежительное отношение?
Вы можете конкретно сказать и показать, кто так относится? Мы примем меры.
 

Barvinok

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Dream,
спасибо, что ответили :) Я не могу писать в личку, а здесь оффтопить не хочу. В принципе, вы правильно указали, что можно про своих симов написать, воспользуюсь советом.
Благодаря тому, что Вы мне ответили, отношение к сайту снова поменялось
иными словами, меня "отпустило"
biggrin.gif
не все модераторы злющие
и вообще, может, я и правда не то писала, только кто ж разъяснил?
smile.gif

Спасибо, проблема исчерпана.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Jbond2, а пост выше лень прочитать?
написано же : нет, создавать не будем. Нечего туда переносить
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Barvinok, заодно и я добавлю. Возможно, тот мой ответ действительно был немного жестким и не достаточно подробным, но, поверьте, я не злющая. Я всегда готова помогать пользователям этого сайта, но действительно, наберите хотя бы 10 сообщений и автоматом перейдете в Проверенные. Тогда Вам будет доступна и функция редактировать (это можно будет сделать в течении 24 часа) и пользоваться ЛС. В любом случае можно написать ЛС, и даже мне, и написать свою просьбу там. Я отвечу всегда, я никогда не пропускаю ЛС пользователей и помогаю, чем могу.
Barvinok сказал(а):
Наверное, чтобы стать проверенным, надо нафлудить 10 сообщение типа "о, круто", "боже, как прекрасно", "как все тут замечательно" и все в таком духе?
Этот форум очень большой и много разных интересных тем, и чтобы набрать 10 сообщения, флудить не обязательно. Здесь каждый сможет найти тему и не одну, которая станет ему по душе. Когда-то сама была новенькой. Обычно на форумах я не задерживаюсь, так как быстро становится не интересно, но тут другое дело. Походила, поизучала, и поняла, что это лучший форум, который когда я либо встречала. Поэтому, поверьте мне, тут есть что написать.
Barvinok сказал(а):
Я взрослый человек, и совсем не склонна к излишней чувствительности, но вот сейчас сижу и переживаю как ребенок, ей-богу. Обидно, правда.
Эх, понимаю, мое сообщение показалось жестким. За это прошу прощение, но, поверьте, лучше Вам тогда было самой переписать свое сообщение и перейти в группу Проверенные. Этот совет я даю всем новичкам.
 

zanuuuda

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
70
Награды
21
Barvinok, господа в своих сообщениях не отрицают, что олдфаги беснуются тут с жиру и ненавидят новичков. "отпишитесь в темах" говорят они. А если не отписаться?
Я отписалась и что? Как было скотское отношение "избранных" так оно и остается.
Хотя, может быть, мне не те люди попадались, кто знает.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
zanuuuda сказал(а):
Barvinok, господа в своих сообщениях не отрицают, что олдфаги беснуются тут с жиру и ненавидят новичков.
Глупости на самом деле. Мы всегда готовы помочь новичкам. Да, в тот момент я не совсем верное решение приняла, но и в сообщении был ХТМЛ-код. Автору написала переписать сообщение и пусть будет правильнее, чем я бы исправила.
zanuuuda сказал(а):
"отпишитесь в темах" говорят они. А если не отписаться?
Это же не приказ, а именно совет. Лучше быть в Проверенных, так как доступны функции, которых нет у Пользователей. В любом случае, легче будет.
zanuuuda сказал(а):
Я отписалась и что? Как было скотское отношение "избранных" так оно и остается.
Я всегда готова идти навстречу новичкам и помогать.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
zanuuuda, если вы считаете, что кто-то сшиком груб к Вам, напишите об этом в теме с жалобами.
Никто не будет специально вас унижать и иметь к вам "скотское отношение".
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
proiss сказал(а):
Назначить меня модератором.
Чем вызвано такое желание? Вы вообще подавали заявку? Делали что-то полезное для сайта?
*Мне кажется, что это предложение - ничто иное, чем флуд*
wacko.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
proiss,
Вы меня явно рассмешили.
Вы сделали что-то полезное для сайта?
Вы подавали заявку?
Вы исправили свои минусы и замечания?
Имхо, флуд, бессмысленный и беспощадный.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Ребят, все, хватит флудить.
Пользователь пошутил, а вы решили ответить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Можно в подфуруме "Загрузка для Симс3" перенести тему "Программы для Симс" в важные? Это не совсем доп. контент и в техподдержке постоянно нужны ссылки на разные проги, а ее долго искать приходится

Сделано.
 
Верх