Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Aria

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне сайт очень понравилса...Желаю вам все больше и больше народа!
 

FlOvErS

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Я Желаю этому сайту что б на нём было много учасников и его никогда не забывали!
biggrin.gif
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
эм...я так посидела, почитала темы и заметила, что модераторы постоянно повторяют, что чтобы прочесть ЛС нужно набрать 10 нефлудных сообщений на форуме.
просто это можно написать на странице регистрации
smile.gif
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Ребята, вы все молодцы! Сайт ну просто сууууперский! Все отзывчивые и готовы к помощи!
s22.gif
Благодарю,балагодарю,благодарю!!!!
s79.gif
Я знаете что заметила??? Вот наверху есть какбы 3 планеты симс1,2 и 3! А в саимс 3 на диване кошка есть!!!! И она его дерет!!! Что это? Будущий адддон???
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
мне личн очень понравился сайт...можно и скачать сами игры и разные к ним предметы....заодно пообщавшись с другими участниками на форуме можно узнать много интересного..даже о тех же симах два....думаешь что ты знаешь все но ваш сайт всегда может удивить..оформление...красивое,выделяется...интересные конкурсы,активные пользователи,дружелюбная администрация)))еще мне нрав флудильные темы...типа дневников где можно выложить свои мысли))))
оч хороший сайт желаю вам и таких же дальнейших успехов
biggrin.gif
happy.gif

Стюша, думаю это скорее из симс 2....там еще этот художник негр из Плезантвью
 

mick002

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А я совсем не нахожу надобности в такой группе, которая не может просматривать свои же личные сообщения! Я на сате новичок, но это - первое, что заметил. Истинный маразм. Может, те письма, которые сейчас пришли - спам, но это мои письма!!! Так почему же я не могу их просматривать!?!?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Стюша, спасибо за добрые отзывы. там есть ещё и пингвин, если присмотритесь внимательно.
smile.gif

Skrim, также большое спасибо за добрые отзывы!
smile.gif

mick002, набрать 10 нефлудных сообщений на форуме и подтвердить свой e-mail совсем не сложно, таким образом Вы сможете получать ЛС.
wink.gif
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Очень понравился сайт.Люди добрые,отзывчевыеОчень много закачек для симов.Порадовала информация различные темя,опросы.Так же "+" к оформлению.Всё очень красиво сделано.На других сайтах я такого не видела!Очень хороший сайтик!Ай лав ваш сайт
biggrin.gif
Сайтик на все 11 из 10!
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
моно сделать конкурс по строительству домов в симс 3
 

Siva

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
11
Сайт супер! я не заходил месяца 4! (из-за поломки ПК)
а как зашол
shock.gif
а он стал лучше чем был!
s35.gif
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
У меня есть предложение.
Можно сделать конкурс строительства лучшего домика например "Дом суперзвезды".
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
manjunja сказал(а):
У меня есть предложение.
Можно сделать конкурс строительства лучшего домика например "Дом суперзвезды".
Вобще-то это только что я предложила
angry.gif
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Arishka546,
Ты предложила просто дом, и малоли какие у тебя в мыслях правила, они у нас точно не одинаковые!
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Arishka546,
Идея одинаковая, можно ее осуществлять вместе!
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
manjunja, ну давай!я тебе в аську постучу
Добавлено (05.07.2009, 10:58)
---------------------------------------------
manjunja, только как?
Добавлено (05.07.2009, 11:21)
---------------------------------------------
не луче на мейл или в личку
Добавлено (05.07.2009, 11:23)
---------------------------------------------
а почему я не могу войти и прочитать вои личные сообщения?пишет что "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
 

Дикса

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
46
Arishka546 сказал(а):
а почему я не могу войти и прочитать вои личные сообщения?пишет что "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
Потому что вы находитесь в группе Пользователи,вам нужно набрать на форуме 10 нефлудных сообщений и в течение 1 часа вы перейдете в группу Проверенные.И тогда сможете отсылать ЛС
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Сайт отличный, спасибо! Много интересных тем и главное преимущество над подобными форумами, много зарегистрированных участников. Так что есть с кем активно пообсуждать что-либо и есть что почитать.
 

Kawaii_Creature

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
Мне впринцепе все нравится, кроме того, что почти все сиидят на одних и тех же темах: про Симс3 и про загрузку Симс3!мне кажется это совсем никуда не годится...становится скучно на сайте ...в темах никто не сидит..
wink.gif
а дизайн меня даже очень порадовал..нормальнай..
и еще у меня предложение...сделать такой мини он-лайн чат для фанатов Симс3 прямо на форуме, где-ниубдь сбоку или в отдельной темке
)))
Тема, жду твоего мнения)
biggrin.gif
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Очень люблю наш сайт, он единственный на котором я чувствую себя как дома))) Огромное спасибо администрации сайта, а также ОМОНу и модераторам! Без вас сайт не был бы таким хорошим! И его популярность и посещаемось - ваша заслуга!
Спасибо!
 
Верх