Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Kawaii_Creature

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
Neko_Kawai^_^, ты прям "Война и Мир" написала))
biggrin.gif
 

Siva

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
11
Kawaii_Creature сказал(а):
Мне впринцепе все нравится, кроме того, что почти все сиидят на одних и тех же темах: про Симс3 и про загрузку Симс3!мне кажется это совсем никуда не годится...становится скучно на сайте ...в темах никто не сидит.. а дизайн меня даже очень порадовал..нормальнай.. и еще у меня предложение...сделать такой мини он-лайн чат для фанатов Симс3 прямо на форуме, где-ниубдь сбоку или в отдельной темке))) Тема, жду твоего мнения)
а идея не плохая! обычный чат не помешает
Админу нужно подумать..........
s42.gif
 

Elijah

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ьру сфйт нравится. Цвета, можно сказать, слишком яркие.
cool.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Из темы удалён флуд. В следующий раз флуд и оффтоп будут наказаны.
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
тут такой приветливый и добрый сайт.Я была на многих сайтах но такой приветливости не видела нигде.Все готовы помочь.И дизайн красочный.
happy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Повторно удалён флуд.
Arishka546
, manjunja, Kawaii_Creature, Дикса, manjunja, ещё раз увижу тут флуд, всем будут минусы.
По поводу конкурса домов здесь уже отвечали, что идею возьмём на заметку. Спасибо.
Дальнейшие обсуждения в ЛС или Болталке.
 

Kawaii_Creature

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
Очень прикольный сайт...хотелось бы, чтобы МОДЕРАТОРЫ с АДМИНОМ и ОМОНом были хотя бы чуточку проще относились к флуду)))
biggrin.gif
smile.gif
happy.gif
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Желаю самого всего лучшего и хорошего вашему сайту!! И еще я ищу болталку, т.к. Я болтунья. Гг...)
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Kawaii_Creature сказал(а):
Очень прикольный сайт
Kawaii_Creature, спасибо за отзыв.
Kawaii_Creature сказал(а):
хотелось бы, чтобы МОДЕРАТОРЫ с АДМИНОМ и ОМОНом были хотя бы чуточку проще относились к флуду))
Хотелось бы, чтобы участники поменьше флудили, особенно в важных темах, в которых потом важного не найти из-за оффтопа.
wink.gif

SuperAngel, болталка находится тут.
 

Лэйлочка

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
135
Награды
42
у меня есть идея. что если с этого сайта можно было бы скачивать одеждуу симов и все прочие для симс 3 а сделать эту функцию где нибудь в списке где написанно :главная , гостевая и так далее.........
 

Alexode

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
8
Сайт Замечательный
biggrin.gif
, я тоже создаю сайты, но они не такие хорошие. А кто такой "А. Мейдинский"?
 

Ghost1155

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне сайт очень понравился!!! Все очень круто! Море инфы, скриншотов! Но хорошо бы если бы на сайте появились вещи для The Sims 3, пожалуйста!!
smile.gif
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Сайт очень хороший!
Мне всё нравиться!
Я никогда не думала что про симов можно снимать сериалы, писать дневники!
С вашим сайтом всё стало возможно!
biggrin.gif
 

Uwer

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Хороший сайт по хорошей игре))
 

Serega_Smith

Заблокирован
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
3
Есть идейка uCoz это позволяет что бы на сайте mp3 со всей музыкой из игры Симс 3 можно поставить mp3 на главной странице и после включения что бы можно было слушать и листать не останавливая mp3 на всех страницах...Тёма как идея?
happy.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Сайт замечательный!Я на него захожу уже очень и очень давно! Он мне очень помог в плане неполадок с игрой и с мечтой иметь дополнения(мама запрещала покупать).
Дизайн очень милый и вообще на мой взгляд это единственный форум в сети где есть все, что нужно!!
Продолжайте в том же духе!!!
 

^UNhoLY^

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
smile.gif
Сайт отличный. Оригинальный и очень "теплый". Понравился сразу
cool.gif
Грамотное и удобное разделение на темы, приветливое оформление и приятные цвета. Есть опросы, конкурсы, свежие новости. Видно что над сайтом работают.
Понравилось огромное количество нужной и полезной информации для фанатов этой замечательной игры. А также существование разнообразных отдельных тем, где каждый пользователь может поделиться информацией и найти себе собеседника на темы которые ему интересны.
Желаю развиваться этому проекту и двигаться только вперед!
smile.gif
 
Верх