Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Antisim

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Не понимаю зачем играть в эту игру?! Нельзя с детства обучать ребенка, что человечки, которые удивительно похожи на живых людей будут бегать и выполнять все поручения игрока. Не говоря на влияние на подкорочку взрослых игроков, в подсознании откладывается команда: "каждый будет бегать передо мной, как сим". Игра будет агрессию, деспотичность, в некоторых (любителей запирать симов и топить в бассейнах и морить голодом) - садизм непрекрытой формы.
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
Antisim, вам я могу сказать только одно- у каждого свои вкусы и о них не спорят. не нравится-не играйте.
 

^UNhoLY^

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Antisim уж очень захотелось закомментить твой пост.
Ответ уже заложен в твоем же вопросе. "Не понимаю зачем играть в эту игру?!" Кажется если человек что-то непонимает, возможно это не его стихия и не стоит туда даже лезть, а быть там где ему комфортно и удобно. Каждый сам задает себе вопрос что ему надо и надо ли именно это ему вообще.
Конечно забавно. Если продолжить твою мысль, Antisim, получается так. Любой занр развивает агрессию. Гонки - разобью тачку и мне ничего небудет. Шутер - круто всех посреляю и садизма та хватает, неговоря уже о хоррор жанре ужасов. Стратегии - тоже стрельба и насилие сполшное. Сейчас мало милых и пушистых игр, которые бы незатрагивали насилие.
но ведь это одна сторона. А если посмотреть с другой? Всегда есть две стороны, главное уметь их увидить. Гонки, шутер, стратегия и все остальные динамичные игры - такеж развивают реакцию, скорость мышления в любой ситуации даже пусть хотя бы на уровне рефлексов.
Симы довольно спокойная игра заточенная на отношениях между людьми. В твоих словах "каждый будет бегать передо мной, как сим" правда в том что сейчас такая жизнь и что лучше развивать детей по такому принципу. В хорошем смысле контролируя развитие качество уверенности. А не высокомерия. Но это уже ответстенность родителей не бросать ребенка один на один с компьютером, не перекладывать его развитие на компьютер, а показать хорошие стороны, в чем-то подсказать и даже направить в нужное русло
smile.gif
Иначе дети невыживут в таком мире, каким он сейчас является. Ведь плохое впитывается гораздо быстрее, чем хорошее. Так уж мы устроены.
Мне кажется что главная задумка разработчиков - это развитие и показ отношений между людьми. Показать, как может строится жизнь и что будет происходить в разном возрасте, отношения, как это будет, и что самое главное это все зависит только от самого себя. Ты управляешь и создаешь свой мир, свое окружение, строишь отношения и свою жизнь как удобно и как хочется именно тебе. Все зависит от тебя.
Получилось длинно, зато по теме. Уж очень захотелось сказать все это уважаемому Antisim
smile.gif
 

NewNessika

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
Сайт шикарен. С учётом того, что здесь я новенькая и пока что не везде разобралась. Большое количество посетителей, свежая информация, очень милое оформление)
Вообщем, слов нет. Супер
s50.gif
 

Serega_Smith

Заблокирован
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
3
Antisim, У каждого свои вкусы как сказала MilkaS, так и есть не накидывайтесь на Antisim, это ведь отзывы Но эта книга отзыов О САЙТЕ а не об игре так что отзывайтесь о сайте а не об игре..
smile.gif

Сайт реально клевый!Нехватает только большего участия второго администратора...
sad.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Сайт бесподобен! Честно признаюсь, зарегилась в первую очередь именно на нем в тот же день когда у меня впервые появился интернет! Просто меня очень привлекло, что здесь помимо игры можно обсудить практически все, касающееся нашей жизни, учебы, работы, отношений и прочего... А также обрести новых друзей!
smile.gif
 

Grethin

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
сайт оч крутой, а конкурсов никаких нет, жалко... я бы с удовольствием приняла участие. Пребую глобальных конкурсов
biggrin.gif
, и не глобальных тоже!
happy.gif
 

Nekrontir

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
2
Сделайте кнопку "Новые сообщения". Без нее снижается удобство поиска обновленных тем на форуме.
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Я вот вообще ещё много чего в интернете не доганяю и сайты всякие дурацкие достали, много их уже облазила в поисках нужного. Осознала почти сразу как сюда попала, что только здесь есть все чего мне хочется!!! Огромное спасибо создателю, нет просто слов чтобы отблагодарить. А ещё огромное спасибо девочке с ником GALA! Очень благодарна и признательна!!! Процветания вам!!!
 

Samsi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Очень понравился сайт, зарегистрировалась я недавно.
Но уже очень понравилось тут сидеть)
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Возможно ли сделать так, чтобы отображалось, кто просматривает тему (Как в разделах + по отдельным темам)?
 

KristaLove

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
32
Мне очень очень нравится этот сайт!!!!Желаю вам всего самого отличного!!!!!
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вот, снова хочу предложить. Кажется этого еще не предлагали (я прочла тему).
1. Можно ли увеличить выбор наград, которые можно вручать любому пользователю на этом сайте (например, к подаркам и цветам добавить милых зверюшек и птичек)?
2. Если у какого-то пользователя день рождение в этот день (я знаю, что на сайте есть список именинников - просто не все его могут заметить), то можно ли как то показать это. Например, в верхнем углу аватарки данного пользователя будет нарисовано что-то (шарик или цветочек) или просто аватарка обведена рамочкой или я не знаю (может и число поздравлений увеличиться)?
 

Kostja

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Спасибо! Интересно, много полезного. Несмотря на результаты голосования, хотелось бы увидеть мобильную версию.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Очень хороший, полный сайт. Не надо пыхтеть и ползать по интернету, чтобы найти полезные файлы, туториалы и информацию по игре. Сижу на сайте давно, просто раньше не было возможности с ним вот так тесно ознакомится, поскорее бы перейти из группы прохожий
wink.gif
 

=EGO=

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Хороший сайт!
biggrin.gif
Я давно тут гощу, но только сегодня зарегился.
Из пожеланий: слишком контрастные цвета. Фон нужно как-то менять. Упорядочить кнопки.
А вот смайликов много, аж глаза разбегаются!
wacko.gif
Это хорошо
happy.gif

Желаю всего хорошего и что бы сайт становился всё лучше и лучше!!!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
У меня такая просьба: можно ли увеличить доступное количество символов в подписи?
И ещё. Можно в личном кабинете пользователя добавить 2, так сказать, возможности: юзербары (извините, если не правильно) и линеечки(как у меня в подписи). Библиотека юзербаров и сайты, где можно найти эти линеечки (могу предложить парочку), поскольку они пользуются большой популярностью. И будет интересно смотреть, какие линеечки у каждого пользователя. Если вы создадите эти функции, прошу количество доступных символов сделать больше 250 (в подпись вмещаются 2 линейки).
В одной из тем говорилось про файлообменник вашего сайта. Но найти его очень сложно. Не могли бы вы поместить ссылку на файлообменник в строку наверху, рядом с ЛС, помощь, правилами и прочим?
 
Верх