Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Ty-grey

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
33
разделы "Стрелялки" и "Бродилки" надо объединить в один - Action. И немешало бы раздела других игр переименовать...
и еще надо добавить раздел "MMO RPG" А то находить тему Perfect World в разделе RPG не айс(
 

Errewayka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
сайт класс,но вот если бы вот добавили допустим фотоальбом чтоб все ставили свои скриншоты из симс 2,3 вот это было бы суперр,ну как на основе конкурса
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Мне сайт очень нравится, не зря, когда я ввёл в поисковике "Google" "Форум The Sims 3", выбрал из 1000 сайтов именно ваш.
З.Ы. только так хочется модератором стать.
sad.gif
 

Малышка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
Классный сайтик
smile.gif
Мне очень нравится Кстати если в него добавить файлов на скачку, думаю будет еще лучше
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Volka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
Прикольный сайт.Мне очень нравится,правда-я еще не везде "полазила".........Ничего,времени полно!
 

oleg1oleg

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
сайт отличный замечаний ноль всё просто супер! кто хочет общаться пишите подскажу что для симс 3
 

homychok

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
16
сайт рульный))))я на сайте не много но благадарна и за это время на этом класном сайте))))кстати....с прошедшим днём рождением))))
respect.gif
 

chichik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Портал хороший, полно хорошей информации. Вот что значит готовить сайт пару лет, в общем + 5 !
 

Aprila

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
У меня предложение создать темку для встречи новичков, в которой они могли бы сказать пару слов о себе и поприветствоваться с другими участниками форума..)
 

LolaStep

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
радует сайт.каждый день обновляеться.
не хоче сглазить..
но я захожу на ваш сайт каждый день
 

Nastyousa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
этот сайт просто супет он мне так нравиться.в нем есть много чего полезного.Я рада что есть такой сайт..вы молодцы)!!
 

EBMG

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
7
Все устраивает, можно очень много нового узнать, спасибо. Но я хочу получить возможность читать свои ЛС!!! Когда я на них жму, мне пишут:
"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." Короче, за что такая немилость и где найти администратора???
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
EBMG, наберите 10 сообщений, и вас перенест в группу проверенные, сможете читать ЛС.
И не надо отвлекать администратора от работы
smile.gif
 

diavolenok

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем Здрасти. Блин офигительный сайт прям как и игра. Играю в симс с 2003 года и до сих пор не надоело. Впринципи не надо ни чего менять. Красивый сайт очень красивый. 100 баллов вам:)
 

Kawaii_Creature

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
может стоит переодически менять ,как бы сказать обстановку чло ли)ну что то в этом роде
smile.gif

не обстановку ,а дизайн сайтика!ВО!
 

Хино_Рэй

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Форум суперский про Симс-3)Хоть только и создан,но уже много новостей про симс-3 и важной информации
Желаю процветание сайта,много участников и всегда свежей информации
s35.gif
s34.gif
 

Stellik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Суперский сайт! Я в восторге! Особенно дезайн классный! Желаю: Всего наилучшего что может быть на свете. Хд
s86.gif
s17.gif
s49.gif
s51.gif
s79.gif
 

Daimon

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Предлагаю ввести автоматическое склеивание сообщений, которые были написаны спустя max 5 минут после предыдущего тем же пользователем. Это позволит сокращать затраченное место в теме, затраченное время на написание, а так же экономит время модераторов).
 
Верх