Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Larsana

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
98
Хотелось бы чтобы была тема для фан-арта в разделе The Sims 3 (Т.к. увидела в разделе "Работы наших участников" тему "Мой первый клип!", поскольку в этом разделе сказанно "Здесь вы можете выложить свои работы из The Sims 3 для скачивания.". А клип все же к фан-арту относится...)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ninja сказал(а):
Хочу предложить изменить правила повышение/понижение репутации. Чтоб прекратить войну плюсами и минусами. Предлагаю минусы вообще убрать а в шапке сообщения изменить скрипты (хороший пост/плохой пост) не влияющие на репутацию и награды. если участнику понравилось сообщение и материал - он мог бы повысить репу. а если он согласен / не согласен с сообщением - мог бы оценить не обижая участников
Ninja, вы такое где увидали? Только не говорите, что на forum.ucoz.ru где один что-то кинет и все как инкубаторские, не зная сами почему, понапихают таких скриптов, что потом с диалапа их сайт вообще не открыть. Ни какой войны нет. Не придумывайте. Минусы в первую очередь нужны персоналу, а оценять посты можно на сайте готовим.ру
Larsana сказал(а):
Хотелось бы чтобы была тема для фан-арта в разделе The Sims 3 (Т.к. увидела в разделе "Работы наших участников" тему "Мой первый клип!", поскольку в этом разделе сказанно "Здесь вы можете выложить свои работы из The Sims 3 для скачивания.". А клип все же к фан-арту относится...)
Larsana, будет.
 

Ninja

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
49
Тёма сказал(а):
вы такое где увидали? Только не говорите, что на forum.ucoz.ru где один что-то кинет и все как инкубаторские, не зная сами почему, понапихают таких скриптов, что потом с диалапа их сайт вообще не открыть
"такое" я увидел на вашем сайте. на главной странице, в ленте новостей. каждый комментарий можно оценить не влияя на репу.
не думаю что нужно изобретать велосипед, когда он уже изобретен.
Тёма сказал(а):
а оценять посты можно на сайте готовим.ру
не понял, что за ссылки на укозовские форумы и всяческие сайты вы мне пихаете, мне это не интересно :)
это было просто предложение - не думал что оно вызовет у вас взрыв бурных эмоций. понятен был бы ответ - НЕТ.
dry.gif
некоторым людям этого достаточно.
 

Flover

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
Замечательный сайт!
Добавлено (19.08.2009, 19:40)
---------------------------------------------
Спаисбо большое создателям!!!
 

Lady_Petty

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
71
хочется выразить благодарность администраторам, модераторам благодарность за сайт. Всегда приятно войти на этот сайт, пообщаться и зачерпнуть море полезной информации.
Хочется выразить особенную благодарность Тёме за этот сайт. Что только с этим сайтом не было - но он его не бросил, и это радует.
 

Куколка)

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
Muncheez, Ага я тоже, я думаю не каких добавлений не надо сайт офигенный)
 

Ty-grey

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
33
в разделе "Другие игры" Надо добавить несколько подфорумов и перенести в них некоторые темы. MMO RPG, Arcade/Аркада, стрелялки и бродилки объединить в один - Action/Экшен.
 

muravey

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
мне очень нравится ваш сайт
smile.gif
спасибо вам большое за эту работу . с удовольствием читаем :)
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Я совсем недавно на этом сайте. Но мне все очень нравится. огромное спасибо всем людям, которые создавали этот сайт, а также всем тем, кто выкладывает для нас свои работы.
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Готоман

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
23
Лучший сайт!
biggrin.gif

Добавлено (22.08.2009, 23:34)
---------------------------------------------
Уже накачал разной фигни кучу! Спасибо!!!!!
 

adelusha

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
13
САйтик мего кульный,все супер пупер класик,симс 3 рулит так как и http://thesims3.ru/!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
Я предлагаю сделать для сайта сим-журнал....
Это очень просто. В журнале имеются несколько тем. Например: Кулинария, Садоводство, Шоу-Бизнес . Люди, которые будут писать статью для этих тем называются журналисты (лучше всего по другому тк такая группа уже есть на сайте...). Люди, которые будут делать скриншоты для статей будут называться фотографами, например. Так же нужны люди, дизайнеры..Они будут отвечать за оформление номера....и тд....вообще если Тёма разрешит, то я могу этим заняться...
smile.gif
 

Готоман

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
23
Ув. Администрация, я не понял у мя уже день выдаёт что у меня 15 сообщений на форуме, хоть это 27! Подскажите!
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
Сайт очень классный! Нашла много полезной информации и пообщалась с интересными людьми.
 
Верх