Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Сайт,офигенный,я от него тащусь,информации много,да и подружку себе тут хорошую завела!
Большое ,создателю сайта!
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Помоему - это самый лучший сайт о серии игр the sims всех времён и народов! Так держать!
Спасибо огромное всей администрации!
smile.gif
 

LinoЧka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я недавно здесь зарегистрировалась по просьбе подруги она так восхищалась этим сайтом, что я не могла ей отказать. Ну что я могу сказать сайт как сайт должна отметить. Что информация полезная. Но меня разочаровало то, что он ни чем не отличается от других.
sad.gif
Нет той изюминки. А так здесь классно!
smile.gif
biggrin.gif
 

Mango100

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
15
Очень хороший сайт и особенно форум, спасибо создателям!
Хотелось только омтетить, что неудобно выкладывать изображения на форум, было бы здорово если бы это можно было делать без помощи радикал фото подобных сайтов
 

ElenRose

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
Сайт прикольный!Тут много всякого интересного))На мой взгляд сайт не нуждается в доработке...
 

RockPrincess

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
Очень класный сайт!!Очень нравится то что вы зделали тему "Туториалы для креаторов"
respect.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Отличный сайт, мне очень нравится этот сайт, большое спасибо Тёме и всей админестрации что создали этой сайт
 

фдекс

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
сайт такой хороший даж не знаю чё ему пожелать...
cry.gif
..............................!!Х.......................незнаю.......
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
а нельзя сделать так, чтобы личные сообщения, которые новые (или соответственно прочитаные) выделялись , ну скажим другим цветом???
а то я один раз удалили несколько новых, не могу в них разобратся, они все одинаковые! и еще последнее время когда приходят сообщения не мигает галочка....приходится всегда проверять...
если это в ваших силах то, то заранее СПАСИБО!
 

Muncheez

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
135
Награды
55
Офигительный сайт. Для меня он намного важнее Вконтакте. Здесь я начинаю свой день и провожаю его. Столько хороших и честных людей
biggrin.gif
 

Nice_rabbit

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
90
Награды
391
УЖЕ ПРОСТО НЕ ПЕДСТАВЛЯЮ ЖИЗНИ БЕЗ НЕГО!!!
Muncheez сказал(а):
Здесь я начинаю свой день и провожаю его. Столько хороших и честных людей
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!!!
НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ТВОРЧЕСКИХ И УМНЫХ ЛЮДЕЙ!!! НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ СТОЛЬКО ИДЕЙ ДЛЯ СИМС 2 И СИМС 3 (НАПРИМЕР СЕРИАЛЫ!!!) А СКОЛЬКО МАТЕРИАЛА ДЛЯ СКАЧКИ, ПРОСТО РАЙ ДЛЯ ГЕЙМЕРА!!! КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЁ ТАКИ МОЛОДЦЫ , КОМАНДА The sims 3 in Russia!!!И КАЖДОМУ ПОМОГУТ И ОБЪЯСНЯТ!!!УМНИЧКИ!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ САЙТ РУЛИТ!!! НИКАКОЙ ДРУГОЙ НЕ СРАВНИТСЯ!!!
 

МаЛяВоЧкА

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Я только что зарегалась но сайт мне уже оч нравится...желаю вам удачи и оч много пользователей!!!!
happy.gif
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
супер сайт. люди обязательно здесь зарегестрируйтесь! Желаю чтобы сайт дальше процветал.
smile.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Сайт очень культурно отредактирован, очень много информации, мои пожелания сайту, чтобы ваш сайт пополнялся много полезной всем информацией!
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Хочу, чтобы администрациа престала смотреть на простых пользователей "свысока" и стала наконец уважать чужое мнение. В остальном мне сайт нравится.
 

Timba

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Очень прикольно-замечательный сайт для таких любителей симс как Я!!!!!!!!:))))))Ура, спасибо, что вы есть.......ша, ша, шабуя!!!!:)
 
Верх