Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

KimberleyMurder

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Сайт шикарный, очень хорошее оформление, да и по применению очень прост! Так держать!
smile.gif
 

Juli77

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
сайт потрясающий
столько информации, ссылок
спасибо вам))
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Обожаю этот сайт! Здесь есть все: и общение, и личные дневники, и творчество, и обсуждение игры с любыми аддонами, любой версии (TS2,TS3) и многое другое. Оформление мне нравится...четкое, контрастное, но без кислотных цветов...очень легко читать и глаза не устают. Все темы структурированы, легко найти свой раздел и нужную информацию.
 

tonyvo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Сайт отличный. Сделан на высшем уровне. Спасибо вам огромное. Процветайте)
 

Валерия9

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Сайт мне нравится! Только возникла одна праблема у меня почему то личка не открывается!
 

Kamchatka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
4
Отличный сайт, очень дружественный к пользователям.
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Самый, Самый, Самый, Самый, Самый, Самый, Самый, Самый, лучший сайт!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
respect.gif
respect.gif
respect.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Сайт просто превосходный - очень удобный в использовании, содержит множество полезной информации, замечательный форум и важные новости.
Респект админам, модераторам и всем-всем-всем, кто принимает активное участие в развитии сайта!
happy.gif
 

SonyaRuchko

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Я здесь недавно зарегестрировалась, и сделала я это так как мне очень понравился данный сайт! Молодцы, очень постарались! Хотелось бы, чтобы таким как я (прохожим и другим мелким:)) можно было создавать темы!
 

VallyLeo

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
15
Отличный сайт. Все разделы постоянно обновляются. Почти все и вся по The sims3 можно найти здесь, в определенных категориях, а не болтаться по просторам интернета^__^И народ на форуме дружелюбный.Создателям большое СПАСИБО.
 

Breath-taking

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Сайт просто отличный!!!! Интересный и хорошо оформленный!!!!!! Очень дружелюбный народ!)...... Поэтому и я здесь!!!!!!!!!)))))))
s37.gif
 

Koketka@

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Сайт просто супер )) много информации полезной о игре! и все всегда помогут решить любую проблемку или вопросик относительно игры)
вообще я очень довольна сайтом и желаю ему процветания )))
 

dilya_amir

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Классный сайт! Я так рада что наконец то нашла нормальный сайт по симам. Остальные просто фигня! Никто ни че не объясныет, не помогает, а тут все темы которые я искала есть!
Спасибо вам огромное...я канеш новичок, но теперь я тут на долго:)
 
Верх