Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Vainona, Жаль( Тогда может заменить этот:
money1.png

на какой-нибудь другой? Он самый не популярный и некрасивый на сайте. В какой профиль не загляни, по отношению к другим из группы "Проверенные" его меньше всего используют!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
А я кстати согласна с предложением nastyusha45
Награда с денежкой реально не очень, я всегда вручаю ее только в крайнем случае, когда уже больше совсем ничего не осталось, и то неловко...
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
@лег сказал(а):
у нас сейчас в журнале нет возможности вставлять ссылки так, чтобы при нажатии на них можно было бы перейти на сам адрес.
Обидно, но вообще это сделать в принципе возможно?
JaNat сказал(а):
Награда с денежкой реально не очень, я всегда вручаю ее только в крайнем случае, когда уже больше совсем ничего не осталось, и то неловко...
+1 Я думаю, её можно заменить на более симпатичную)
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Да,я согласна со всеми по поводу наградки
happy.gif
Сама вручаю в крайних случаях
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
В принципе можно наградки обновить (заменить картинки) но суть их должна остаться та же.
Т.е если это денежка - и должна быть денежка, если шарики - должны остаться шарики, если звезда - должна быть звездой, конфетка - конфеткой.
Почему - объясню.

Встречаются комментарии: "Дарю конфетку за..." Вот тебе денежка/аванс за работу" а если вместо конфетки к примеру будет танчик а коммент останется "Дарю конфетку"... Глупо получится не так ли..
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona, может, связать тогда эти наградки с Симсом? Например, использовать знак Симолеонов...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Здраствуйте предлагаю отключить группе Пользователи создание новых тем, а то пользователи приходят и создают не нужные темы или темы вопрос. А персоналу потом закрывай.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Korzhueva,
happy.gif
Да да,а то по разным вопросам задают,которые в темах можно найти
dry.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
JaNat, есть такие золотые, вроде бы, из того же Sims Social. Может, с ними попробовать? И сделать их три штуки: одна на переднем плане, две сзади по бокам. Ну или то же самое с серебряными монетами.

А, ещё же можно попробовать снять купюру Симолеонов в Симс 3. Только это сложновато будет...
wacko.gif
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Извините пожалуйста, может быть я не туда обращаюсь, но можно как нибудь в поиске пользователей добавить поиск как бы по городам. Или это невоможно?
Большое спасибо
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Можно узнать. Теперь, когда нажимаешь повышение репутации и т.п. - окошко розовое. Честно говоря - советую поменять цвет. Розовый?! Ведь это не сайт, где молодые мамы общаются о воспитании и т.п. Розовый совсем не подходит. Как-будто это сайт девчачей игры для трехлетник, про какую-нибудь моду.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
[URL='http://thesims3.ru/forum/9-2965-2702749-16-1334430423' сказал(а):
Simsim3[/URL]]Можно узнать. Теперь, когда нажимаешь повышение репутации и т.п. - окошко розовое. Честно говоря - советую поменять цвет. Розовый?! Ведь это не сайт, где молодые мамы общаются о воспитании и т.п. Розовый совсем не подходит. Как-будто это сайт девчачей игры для трехлетник, про какую-нибудь моду.
Эмм... может я не совсем понял, но всё же:

1763566.png
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
★Kesha★ сказал(а):
но можно как нибудь в поиске пользователей добавить поиск как бы по городам. Или это невоможно?
Нет, это тот пункт, который пользователи могут сами себе редактировать хоть по 100 раз, поэтому такой сортировки не будет.
Simsim3 сказал(а):
Как-будто это сайт девчачей игры для трехлетник, про какую-нибудь моду.
это был временный глюк
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Viento, Клеопатра, у меня тоже окно розовым было вчера. Потом само прошло. о.О
И да. Я тут с обсуждением. :3
Полностью поддерживаю предложение Настюши (nastyusha45).
smile.gif

Некоторые иконки наград стоит сменить, при этом сохранив их смысл. :))))
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Выскажусь и я
smile.gif

Идея по смене наград понравилась, хочется видеть какие-нибудь награды в стиле симс, а не стандартные юкозовские.
Можно даже предложить пользователям самим сделать тематические награды, а потом сделать голосование
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
love_sims сказал(а):
Идея по смене наград понравилась, хочется видеть какие-нибудь награды в стиле симс, а не стандартные юкозовские.
Можно даже предложить пользователям самим сделать тематические награды, а потом сделать голосование
smile.gif
Отличная идея! Только я могу картиночек в Инете найти не по теме симс, а что-то интересное, если что.
smile.gif
 
Верх