Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

RomanRain

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
16
я тут на сайте скачивал кое-что для игры и есть пожелания, некоторые предметы даны со ссылкой на источник, а на источнике я зачастую не пойму как скачать, не по нашенски написано, можно ли все предметы и прочие допы на mediafire выкладывать?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
RomanRain сказал(а):
я тут на сайте скачивал кое-что для игры и есть пожелания, некоторые предметы даны со ссылкой на источник, а на источнике я зачастую не пойму как скачать, не по нашенски написано, можно ли все предметы и прочие допы на mediafire выкладывать?
А разве тут не описано скачивание с подобных сайтов?
 

Lorentino

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
17
Ув.Администраторы!
Я не знаю куда обратится,хочу что бы мой аккаунт удалили!
Но писала админу Vainona, а она ноль эмоций!
Прошу дайте ссылку куда можно подать заявку на удаление!
Или увидев это письмо сами меня заблокируйте!
Спасибо
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Lorentino, аккаунты не удаляются. Есть кнопка выход
wink.gif
 

Lorentino

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
17
Andrey123, ну как так?
Я например не хочу больше тут быть и не могу заблокироваться?
Как то странно(
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Lorentino, а что Вам мешает просто нажать на кнопку "Выход"?
И еще - это сейчас оффтоп.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Lorentino, я вам про эту кнопочку тоже писала
Вышли и забыли про сайт. В чем проблема?
 

Lorentino

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
17
Vainona, ладно не буду Флудить)
А так сайт хороший)Просто родители говорят что много времени теряю на него((
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Небольшое предложение:
Есть возможность отключить репутацию забаненным? Чтобы другие не снижали репутацию, ведь тех кто заблокированным ставит - предупреждают о нарушении, а иногда и ставят лампу. За то если есть у персонала возможность отключить группе заблокирвоанные репутацию, не будет необходимости просматривать кто поставил минус и кого надо за это предупредить или наказать. Тем самым и в правилах чуть меньше пунктови отслеживать репутацию баненных не надо будет.
Вот таковое моё предложение.
smile.gif
 

Victoris

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
1
Ваш сайт мне очень нравится!
Все отлично продумано: удобная навигация, все нужные темы в форуме по полочкам, лояльные и продвинутые администраторы.

Короче говоря, на пятерочку с плюсом. Так держать!
Спасибо вам за помощь!
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Мне сайт очень нравится, много различный тем по игре The Sims 3, можно найти ответ на любой вопрос, хороший форумы в болталке, хорошие администраторы, модераторы и ОМОН.
У меня просьба сделать новый форум SimCity и подфорумы. Все же это же часть серии The Sims.
 

Alina-007

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
90
Награды
14
Сайт превосходный! Куча контента, отзывчивые пользователи и строгая, но справедливая администрация. Хотелось бы узнать, можно ли как-нибудь подписаться на RSS-канал? Если такая функция есть, то помогите человеку с плохим зрением — тыкните меня туда
smile.gif
Спасибо заранее. Всех благ
biggrin.gif
 

Zokoko

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Вы сделали очень прекрасное меню личного профиля. Очень красиво и функционально.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Возможно ли создать для сайта RSS, где бы освещались все обновления на форуме (сериалы, фан-арты, династии)?
Извиняюсь, если это уже предлагалось и я пропустила.
happy.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА УЧЕСТЬ МОЕ МНЕНИЕ!
мне кажется что нужно сделать для скриншотов на тему "фэнтези, фантастика или мистика"! что бы можно было выкладывать фей, эльфов, русалок и т.д.
хотя сайт мне очень нравиться все так удобно
biggrin.gif
 

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39
Сайт в общем мне очень даже нравится.
Столько интересных людей ,Миров,Фан-Артов,Сериалов,Мастерских, все не пересмотришь.
Так же очень много интересной информации и объектов.
Жалко что нет таких людей которые помогали бы новичкам освоится здесь, дать интересные ссылки на самые важные темы которые ему нужны для пребывания на сайте. Конечно,есть такие люди ,но их очень мало. Хотелось бы пожелать,что бы сайт процветал и дальше,нельзя ни на чем останавливаться!!​
 

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39
Я хотела бы предложить сделать одну функцию.
На сайте есть такие люди,которые хотят помочь новичкам освоится здесь, новичков немного сложновато искать что бы им помочь. В основном они как бы приходят в раздел геймплея по игре The sims 3...там конечно им пытаются все помочь...ладно ближе к делу, может быть возможно сделать раздел только что зарегистрировавшихся пользователей..что бы можно было быстрей найти этих людей, а не носится по всем подфорумам искать их...надеюсь вы подумаете над этим.​
 
Верх