Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Предлагаю обсуждение-за что, кто из персонала, кому поставил лампу или "-" не считать нарушением правил сайта, если конечно не начнётся что-то типа "она плохая, это было несправедливо и т.д.". Например-"Администратор такой-то поставил мне лампу за то-то, и я хочу я её исправить". Не вижу в этом ничего плохого!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
nastyusha45, в соответствии с правилами форума подобные обсуждения разрешено вести исключительно в специальных темах. В случае возникновения вопросов по изменению репутации персоналом сайта следует обращаться в эту тему. Даже если не рассматривать конкретно, то любое обсуждение вне темы - это оффтоп и нарушение действующих правил. Всему есть свое место.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Обсуждение этих вопросов вне специальных тем = нарушению действующих правил сайта, с которыми вы согласились при регистрации.
 

Нахаленок

Заблокирован
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
Я бы предложила в ЛС добавить раздел "непрочитанные сообщения", чтобы легче было ориентироваться, а то я иногда в старых и новых сообщениях путаюсь.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Нахаленок, зайдите в свой профиль через баузер Интернет Эксплорер
Непрочитанные сообщения выделены крупнее остальных
 

yuki941

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Сайт очень клевый. Мне тут нравится:D Мне подружка порекомендовала и кстати я не пожалела что зарегестрировалась)) Желаю удачи и всего самого лучшего))
s76.gif
sm182.gif
 

Нахаленок

Заблокирован
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
Да, сегодня столкнулась с этой проблемой - хотела друзей записать, но не хватило места, в итоге - трое в обиженных
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Нахаленок, можно в подписи дописать, либо это уже их заморочки. ИМХО
 

Siamese

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
39
Здравствуйте,мне посоветовали ваш сайт,он очень классный!!!!!Удачи и процветания!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Не знаю, с чем это связано, но в шапке форума показываются не все новости. Я бы даже не знала, что там есть новость про Симотограф, если бы случайно не зашла под Эксплорером. Файрфокс не все картинки показывает, у меня вот уже несколько дней только одну картинку (с тех.работами). Перегружала страницу с обновлением кешей - картинки и ссылки на Симотограф все равно нет. Проверьте пожалуйста, почему не все браузеры одинаково отображают.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, Ирин, у меня Mozilla Firefox , вижу две картинки : "Симотограф" и "Изменения на сайте".

Ой, прошу прощения, не в той теме написала.
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha,
PMarpha сказал(а):
Ирин, у меня Mozilla Firefox , вижу две картинки : "Симотограф" и "Изменения на сайте".
Я уж незнаю, что еще сделать, ну нет у меня ее. В просмотре исходника страницы я ее вижу, ссылка идет на каталог baner/poster7.png, а на странице не показывается. Никаких блокираторов у меня нет. Фигня какая-то, извиняюсь за выражение. Интересно, сколько еще у меня так не показывается?
sad.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Severinka, я тоже писал об этом, но ответа не получил, так что понятия не имею, с чем это может быть связано...
У меня на Хроме тоже не отображается новость о Симотографе. А в браузере "Дельфин" на Андроиде показывается.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
@лег сказал(а):
У меня на Хроме тоже не отображается новость о Симотографе.

Severinka сказал(а):
Я уж незнаю, что еще сделать, ну нет у меня ее. В просмотре исходника страницы я ее вижу, ссылка идет на каталог baner/poster7.png, а на странице не показывается. Никаких блокираторов у меня нет. Фигня какая-то, извиняюсь за выражение. Интересно, сколько еще у меня так не показывается?

Не пойму, у меня например на браузерах все нормально отображается.
У меня сейчас Гугл Хром и все картинки есть.
Это наверное уже проблемы браузеров, не сайта
wacko.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
@лег, Severinka,незнаю,у меня хром,и всё отображается.Мб не с браузером проблемы,но тогда с чем?
Пысы:у меня хром даже не последняя версия,а раньше.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
у меня адоблок в хроме блокирует табличку с симографом,но изменения видны
Есть такая вещь как подписка на мир,но она условная,т.е. должен напоминать владелец мира,а нельзя ли в профиль добавить строку - подписка. Например,мне понравились чьи-то миры,династии,но очень сложно запомнить куда и к кому я заходила и следить за обновлениями не удобно,а так у себя в профиле забиваешь ссылки,на миры/династии,которые хочешь читать и вуаля. Легче было бы намного. А ссылки вида [*url=]название мира[*/url]
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
volty, спасибо большое. Все оказалось просто, вырубила я этот аддблок. так как он в Мозилле встроенный, даже не знала о его существовании. Вопрос только теперь в том, почему он блокировал именно эту картинку?
smile.gif


Vainona,
пс: может тему создать ошибки и глюки на сайте... чтоб можно было туда написать.
да нет, отдельной тем наверно не надо, такие ошибки довольно редко возникают и не всегда они с сайтом связаны. Вот выяснила, что это была проблема в настройках. А если тему создать, то там наверно только и будут посты по ошибке 502, да 504. В принципе, тут в обсуждениях же можно такие мелкие вопросы решить )))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka, это же не предложение по улучшению работы сайта....
PMarpha, volty, почему комментируем здесь.
Устала говорить.. Что шрифт маленький? Красным цветом выделила. читаем первое сообщение
Комментировать предложения и отвечать в этой теме может только персонал
Обсуждения здесь будем считать флудом.

Устала уже повторять! Для комментов и ответов от пользователей есть другая тема!
Лампы не хочу ставить но теперь буду.

пс: может тему создать ошибки и глюки на сайте... чтоб можно было туда написать.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
пс: может тему создать ошибки и глюки на сайте... чтоб можно было туда написать.
Была такая тема давно, вроде бы, да удалили её...
Severinka сказал(а):
Все оказалось просто, вырубила я этот аддблок. так как он в Мозилле встроенный, даже не знала о его существовании. Вопрос только теперь в том, почему он блокировал именно эту картинку?
Да? Странно, сейчас посмотрю в настройках, удалю эту картинку из списка блокировки.
 
Верх