Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
Давайте думать как улучшить новый, сделать его удобнее, посмотреть что в этом не хватает, что лишнее.
Тогда вот.
smile.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
А может,вот подключать кому надо - звёзды, а кому надо - ранги?
Хотелось бы удалить моё предыдущее сообщение. мне он начал нравится ^_^
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Профиль - сперва был непривычный, так ак он не подходил к дизайну, да и вообще я не понимала, что там и как. Теперь разобралась, у него больше функций, и он действительно классный. Только соглашусь с :
JaNat сказал(а):
- Арт - Мастерская - Династия - Личный дневник - Мир
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lessis сказал(а):
А может,вот подключать кому надо - звёзды, а кому надо - ранги?
согласна, ранги, думаю, нужны многим. Да и внешний вид от этого ,опять же только выигрывает. Изнутри,скажем, новый профиль действительно лучше. Но что касается внешнего дизайна сайта после отмены рангов-это большой минус. P.S личное мнение.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я хочу предложить сделать возможность подписываться на обновления в Дневниках династий. Как в Мирах. Возможно ли это сделать технически? У меня несколько любимых династий, но я часто пропускаю обновления, так как редко захожу на сайт. А то приходила бы в личку напоминалка, а там, соответственно и на почту.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Не знаю, почему многим так не понравился новый профиль, очень красивый и удобный, открываешь и как страничка в паспорте - все видно и понятно. Лично мне им пользоваться очень удобно, все просто. Может все действительно так, как сказала Vainona:
Vainona сказал(а):
это - всего лишь привычка и все, месяцок попользуемся привыкнем и к этому..
А через месяц вы не захотите возвращаться к старому виду, потому что этот намного удобней.
Да, без рангов вот мне немного непривычно, вот к этому я никак привыкнуть не могу, а все остальное в профиле меня очень даже устраивает.
P.S. У меня глупый вопрос: а зачем снеговички все ещё висят в наградах, зима-то уже кончилась?)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Vainona сказал(а):
Сижу и удивляюсь... "Верните старый профиль..."
Вот я тоже,мне нравится только немного забываю где "написать ЛС"
И нехватает подписей.

Гдето милион страниц назад прочитала про новое ЗЕЛЕНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОРУМА, Я ХОЧУ ПОСКОРЕЙ ЕГО УВИДТЬ
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Lita сказал(а):
Вот я тоже,мне нравится только немного забываю где "написать ЛС"
А я вообще не знаю где это)
Lita сказал(а):
Гдето милион страниц назад прочитала про новое ЗЕЛЕНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОРУМА, Я ХОЧУ ПОСКОРЕЙ ЕГО УВИДТЬ
Тоже бы хотелось. думаю, это создаст нам летнее настроение.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Вы простите меня конечно за мою лень, но на сколько я знаю - thesims3.ru единственный в мире сайт, где загружаемый аватар должен быть именно такого размера, какой он будет, т.е. нельзя просто загрузить картинку, а потом сжать ее или же выбрать кусочек. Это немного раздражает т.к. все время надо рыскать на сайте размеры доступного аватара, или же вообще сначала загружать слишком большой чтобы высветилось "аватар не должен превышать ..." потом загружать картинку на радикал, сжимать ее, обрезать. Разве нельзя сделать попроще? Как-то даже на других сайтах не возникает таких проблем, а тут обидно даже - такая мелочь, и так неудобно. Возможно это как-нибудь исправить?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Aleksa, поэтому и говорят запоминать правила. Максимальный размер - 140х140.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Добавил в каждом профиле подпись, но группе Пользователи завтра отключу. Если будут неоднократные нарушения у кого-то или левая реклама, будут отключать индивидуально без возможной апелляции в будущем.
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
270
Награды
5
Доброго времени суток.
Есть ли возможность разместить значок пола (муж/жен) рядом с аватаром слева от сообщения? Это намного быстрее, чем постоянный просмотр профиля пользователей только лишь для того, чтобы узнать как именно обращаться к человеку.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Severinka сказал(а):
Поэтому мое предложение: если не всю подпись размещать в профиле, то просто под аватаром (там где "Записи", либо в Общественное с левого края, там куча свободного места) добавить три строчки, которые пользователь будет заполнять сам своими ссылками: Моя Мастерская Мой Арт Мой Дневник

Согласна с предложением Severinka, но хотелось бы предложить + к этим трем ссылкам еще "Моя династия". Династийцев довольно много на сайте, и будет нечестно оставлять их без ссылки.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Жаль, что функцию удалять сообщения не желаете ввести. Это очень удобно в случае, если написал не в тот форум случайно, чтобы не просить постоянно админов и модераторов форумов удалять эти сообщения.

Может стоит ввести эту функцию с ограничением по времени на возможность удаления? К примеру, те же 24 часа или два часа, чтобы распространялось только на те сообщения, которые были добавлены ошибочно.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Тёма сказал(а):
Добавил в каждом профиле подпись, но группе Пользователи завтра отключу.
Тёма, почему? Звучит как наказание за какую-то провинность. Или это технически сложно?
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Elo4ka, а что такого страшного, если группе "пользователи" отключат подпись? Это же не группа "Проверенные" или "Друзья". пусть хотя бы до проверенных дорастут, что сейчас стало практически халявно.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Rhea, Тёма, извините, это я только что зашла на сайт и включила "тупку" : спутала группу Пользователи с группой Проверенные.
blush.gif
 
Верх