Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
И еще, если можно, хотелось бы более подробную информацию о функции "пожаловаться на...". Как то не хочется нажимать на такую кнопку, не зная, что произойдет. Чисто технически - что это и как работает? Куда я попаду, нажав на сию ссылку в профиле? И как этот клик отразится на пользователе.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Severinka, в тему "Жалобы на участников сайта".
PS - тема называется "Обсуждение предложений по улучшению работы сайта", а не "Есть вопрос – задай его здесь"

love_sims сказал(а):
Может перенести "Пожаловаться на" подальше от репутации? Что-то не очень хочется промахиваться, и нажимать на эту кнопку, вместо повышения/понижения репутации.. Считаю, что это немного неудачное расположение данной кнопки

love_sims, и что случится если промахнешься? ссылка введет в тему для жалоб.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Может перенести "Пожаловаться на" подальше от наград? Что-то не очень хочется промахиваться, и нажимать на эту кнопку, вместо выдачи награды... Считаю, что это немного неудачное расположение данной кнопки
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Andrey123, Спасибо.
PS. в данном случае я задала вопрос здесь, потому что он напрямую связан с обсуждением нового профиля, которое здесь и происходит.

Кстати, мне подсказали, что ссылка на Дневник в профиле есть (в личном). У меня нет Дневника, поэтому не видела)

Значит добавить только:
Мастерская
Арт
Мир
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka сказал(а):
Значит добавить только:
Мастерская
Арт
Мир
Когда я увидел первоначальное предложение, то подумал, что имелись ввиду Дневники сима. В таком случае они тоже нужны.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
пишу сюда с предложением вернуть в обновленный личный профиль подпись пользователя, поскольку теперь не удобно заходить в свои темы, на которые раньше из профиля были прямые ссылки...

и еще, что немаловажно!!! - теперь, кликнув по личному профилю креатора, не видно, есть ли у него обновления в мастерской... раньше я следила за изменением подписей у креаторов мастерских и так приходила смотреть новинки...

теперь же надо открывать все темы, листать, чтобы увидеть, есть новинка или нет...

на мой взгляд убранные подписи из кабинета сделали неудобство и появились только трудности... а для некоторых - дополнительный расход трафика...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Viento, Дневники (Династии) и Сериалы у пользователей не всегда в единичном экземпляре, поэтому я добавила только то, что требует одной ссылки. остальное в подписи
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
melissa-simka сказал(а):
пишу сюда с предложением вернуть в обновленный личный профиль подпись пользователя, поскольку теперь не удобно заходить в свои темы, на которые раньше из профиля были прямые ссылки...
и ещё ранги...ранги...РАНГИ...Мне не нужен этот УЗ, предлагаю кому надо убирать звёзды и делать ранги, если всё так останется.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
хоть у меня и нет подписи в которой я указывала бы информацию о своей мастерской...НО.. полностью присоединяюсь к..
melissa-simka сказал(а):
пишу сюда с предложением вернуть в обновленный личный профиль подпись пользователя, поскольку теперь не удобно заходить в свои темы, на которые раньше из профиля были прямые ссылки... и еще, что немаловажно!!! - теперь, кликнув по личному профилю креатора, не видно, есть ли у него обновления в мастерской... раньше я следила за изменением подписей у креаторов мастерских и так приходила смотреть новинки... теперь же надо открывать все темы, листать, чтобы увидеть, есть новинка или нет... на мой взгляд убранные подписи из кабинета сделали неудобство и появились только трудности... а для некоторых - дополнительный расход трафика...
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Очень неудобное стало оформление профиля.
Старый был привычнее и намного удобнее.
Нельзя ли вернуть старый?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Согласна со многими пользователями! Старый вариант профилей был гораздо удобнее
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Тёма сказал(а):
сейчас удобнее.
Где?
Профиль "рваный", таблица на таблице и таблицей погоняет (кошмар пьяного чертёжника), очень не логичное размещение
Сделайте хотя бы его "монолитным" и одного цвета, того же зелёного, раз начались "озеленительные работы"

Тёма сказал(а):
УЗ действительно способствует активности на форуме, а ранги нет.
А каково соотношения народа отказавшегося от ранга и народа который действительно этим заинтересовался?

Алиса сказал(а):
сорри, но не всем нужны эти звёздочки. А сейчас это выглядит так, как будто страница недозагузилась. Неужели критически важно убирать ранг? Просто не пойму смысла
Подписываюсь под каждым словом.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Верните старый профиль. Конечно и к этому можно приспособиться. Но пока не удобно
dry.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Аннабэлька,
согласна, т.к не сразу нашла где его отредактировать
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Сижу и удивляюсь...
"Верните старый профиль..."

Давайте не будем наивными... Старое возвращать, скорее всего, никто не будет, это было бы нелогично и глупо.
Если Артем это сделал, значит это был обдуманный шаг
Мне тоже непривычно, тоже хочется старого и до боли знакомого, но мне ясно что это - всего лишь привычка и все, месяцок попользуемся привыкнем и к этому..
В чем-то этот профиль мне больше нравится, в некоторых моментах я в нем вижу минусы.

Так давайте не будем заниматься ерундой и кричать верните старый..
Давайте думать как улучшить новый, сделать его удобнее, посмотреть что в этом не хватает, что лишнее.
Всем все равно не угодишь..
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Vainona,
Ну да, мы то привыкнем, со временем. Если мы привыкнем, то тогда надо лишь цвет поменять.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Мммм... А я всё больше и больше балдею от нового вида профиля! Ну, что вы все так схватились за старое? Если сейчас спросить обо всех изменениях, которые когда-то кому-то не нравились, то вы скорее всего и не вспомните, что вообще кто-то когда-то что-то менял!)) Новое - это всегда один шаг вперёд и только! Да, нужно время, чтоб отучиться и привыкнуть к новому, но не надо при этом ворчать)) Хотя да... Толпа недовольных с таблицами "верните всё назад" - это обычное явление при всех глобальных новшествах...
И... иногда читаю ваши комментарии и ощущение будто профиль - это пустыня Сахара, в котором одно движение мышки может стоить жизни... Извините, если кого обидела... Просто мысли...

Единственное насчёт чего согласна - это подписи. Но Тёма обещал добавить к "Мой дневник" и "Арт", "Мастерская", "Мой мир". И всё будет вообще супер!

Поэтому просто спасибо большое за эти изменения! Хотела эта написать в "отзывы", но думаю и здесь можно...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.421
Отличный новый вид профиля, ладный и очень аккуратный.
Добавить спец. графы вместо подписей и будет вообще супер.
- Арт
- Мастерская
- Династия
- Личный дневник
- Мир

Где нибудь после блока с контактными данными. Его кстати тоже можно расширить
- ICQ
- Skype
- Вконтакте
- Facebook
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Плохо то, что отменили ранги. Стимул действительно пропал. Чтобы собирать звезды, на это нужно время, имею ввиду - свободное время. А если у меня семья и работа, этого самого времени катастрофически не хватает, поэтому я не могу себе позволить завести мастерскую или заняться артом. Все, на что у меня хватает время - это общение на форуме и посильная помощь другим пользователям. Но был стимул - был какой-то азарт. Сейчас таких, как я, этого лишили. А что касается других нововведений на сайте - не надо быть столь категоричными в своих требованиях. Привыкнем. И давайте поддержим Тему, а в его лице - администрацию. Для нас же стараются!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
А теперь мне как-то привычней с эти профилем - он напоминает весну, тепло...) Полностью согласна с Elo4ka - для нас стараются, работают, а мы ещё не привыкли и хотим обратно старый профиль. Сейчас, зимой, даже приятно смотреть на такой тёплый профиль, ну это лично мне.
 
Верх