Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
А можно вернуть старый дизайн профиля?
Был такой красивенький, цельный, сочетался со всем сайтом а сейчас...вообщем моя первая топорная работа по созданию веб страниыц смотрелась лучше.
И подпись в профиль, а то как теперь смотреть что получилось, как картинки загрузились?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
А можно вернуть старый дизайн профиля?
Был такой красивенький, цельный, сочетался со всем сайтом а сейчас...вообщем моя первая топорная работа по созданию веб страниыц смотрелась лучше.
Да, синиц цвет в профиле сочетался со цветовой гаммой интерфейса, а зелёный..
sm115.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Полностью согласен с @лег,
wink.gif
и прошлый вид профиля выглядел удобнее.
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
carbon,
согласна с вами и да, ещё..
у проверенных раньше был ранг, это же повышает активность на форуме! Некоторые могут писать сообщения, чтобы из ранг стал больше. А так..
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
carbon, Tiama, @лег, поддерживаю ваше мнение. А ранг стоит вернуть((
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
acquainted сказал(а):
это же повышает активность на форуме
Да, раньше стимул был активнее быть на форуме, а теперь нет. Цифры мало заметны в одиночку без ранга.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Согласная с предыдущими высказываниями, верните пожалуйста старое оформление профиля и ранг
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Согласная с предыдущими высказываниями, верните пожалуйста старое оформление профиля и ранг smile
согласна, раньше было лучше. Уважаемый персонал, для группы" Проверенные" это действительно важно.
smile.gif
Есть куда расти и есть к чему стремится.
А цифры в самом деле мало заметны.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Зелёное, конечно, интересно, мне нравится, но синее лучше. Да я и сама помню, как радовалась при повышении ранга.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сегодня сайт летает. Это благодаря тех.работам или просто утру, не знаю точно, но в любом случае большое за это спасибо )))

Насчет изменения профиля. То, что что-то меняется - это всегда хорошо. Однако возник вопрос по подписи. Подпись - очень важный аспект. У многих в ней ссылки на Мастерские, Арты и Дневники. Теперь просто никак на них быстро не перейти. Нужно искать свое сообщение на форуме. Я раньше только с профиля переходила и это было удобно, сейчас - нет. Пока свое сообщение найдешь, нужно несколько страниц открыть, а если ты еще пару дней не писал ....

Поэтому мое предложение: если не всю подпись размещать в профиле, то просто под аватаром (там где "Записи", либо в Общественное с левого края, там куча свободного места) добавить три строчки, которые пользователь будет заполнять сам своими ссылками:
Моя Мастерская
Мой Арт
Мой Дневник

Чтобы с профиля можно было быстро на них выйти. И не только на свои, потому что бывает у кого-то не занесен, например, Арт в подпись, ну некуда элементарно, вот и ищешь его по подфорумам. Кто не хочет заносить, тот не будет. Предлагаю только эти три, потому что они наиболее распространенные и обычно по одному у пользователя.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Severinka сказал(а):
Поэтому мое предложение: если не всю подпись размещать в профиле, то просто под аватаром (там где "Записи", либо в Общественное с левого края, там куча свободного места) добавить три строчки, которые пользователь будет заполнять сам своими ссылками:
Моя Мастерская
Мой Арт
Мой Дневник

Чтобы с профиля можно было быстро на них выйти. И не только на свои, потому что бывает у кого-то не занесен, например, Арт в подпись, ну некуда элементарно, вот и ищешь его по подфорумам. Кто не хочет заносить, тот не будет. Предлагаю только эти три, потому что они наиболее распространенные и обычно по одному у пользователя.
Всеми конечностями за это!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
@лег сказал(а):
Да, синиц цвет в профиле сочетался со цветовой гаммой интерфейса, а зелёный..

@лег, в июле от синего на форуме ни чего не останется. В ближайшие 3 закрытия сайта на технические работы, полностью изменят форум.

carbon сказал(а):
и прошлый вид профиля выглядел удобнее.

carbon, как раз в удобстве, то сейчас удобнее.

Tiama сказал(а):
у проверенных раньше был ранг, это же повышает активность на форуме! Некоторые могут писать сообщения, чтобы из ранг стал больше. А так..

Tiama, система рангов была отдана под УЗ, так как сейчас ограничено число звезд. После того, как ранги прикрутят к УЗ, мест для Знаменитостей станет ограниченно. Вот УЗ действительно способствует активности на форуме, а ранги нет.

carbon сказал(а):
Цифры мало заметны в одиночку без ранга.
Алиса сказал(а):
А цифры в самом деле мало заметны.

carbon, Алиса, не придумывайте. За цифрами ни кто в Профиль не лезет. Их видно под аватаром в сообщениях форума.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Severinka сказал(а):
Поэтому мое предложение: если не всю подпись размещать в профиле, то просто под аватаром (там где "Записи", либо в Общественное с левого края, там куча свободного места) добавить три строчки, которые пользователь будет заполнять сам своими ссылками: Моя Мастерская Мой Арт Мой Дневник

Severinka, в следующие тех работы сделаю.
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тёма сказал(а):
carbon, как раз в удобстве, то сейчас удобнее.
Тогда можно на "первый план" вынести строку "форум" и "читать ЛС"? Первое нужно, чтобы быстро перейти к "записям участника", ну а второе - само собой понятно. Потому что, например, те же "комментарии", находящиеся в самом начале "поиска записей" вряд ли кому-нибудь нужны, а вот сообщения на форуме, фото и скриншоты - важнее и интересней.
И, может, передвинуть блоки так:
1. Общественное
2. Личное
3. Контактная информация
4. Статус посещений
Тёма сказал(а):
@лег, в июле от синего на форуме ни чего не останется.
главное, чтобы не сменилось всё на зелёный цвет))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Тёма сказал(а):
как раз в удобстве, то сейчас удобнее
Полностью согласен.
Новый профиль намного больше старого нравится.

Единственное, что хотелось бы немного исправить:
На главной "Статьи" убрать под "Форум". Уже рефлекторно нажимаю на 4 строчку, чтобы зайти в форум, а тут такая незадача.
Но это не столь важно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег сказал(а):
главное, чтобы не сменилось всё на зелёный цвет))
biggrin.gif

а помоему зеленый очень неплохо смотрится, просто все привыкли к старому, вот новшества и пугают. Я так вообще зеленый цвет намного больше люблю, хотя мне все равно какой цвет будет, главно, чтоб все хорошо сочеталось и было удобно ))

Viento, он будет намного удобнее, если вернутся ссылки, которые люди ставили в подписи. На данный момент вот лично у меня появилась большая запара. Даже с банальным размещением работы на конкурс, пришлось открывать подфорум Мастерских и искать свою мастерскую среди других, это куча лишних действий и окон. Гораздо удобней перейти со своего профиля, иначе зачем он тогда вообще нужен? циферки просматривать? (они под аватаром есть) Он должен быть функциональный.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Тёма сказал(а):
как раз в удобстве, то сейчас удобнее.
Согласна. Просто сейчас все считают неудобным, потому что непривычно. А потом все привыкнут)
Tiama сказал(а):
у проверенных раньше был ранг,
А я думаю, чего же не хватает
Тёма сказал(а):
в июле от синего на форуме ни чего не останется.
blink.gif

@лег сказал(а):
главное, чтобы не сменилось всё на зелёный цвет))
Ага, ага
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka, я имею ввиду дизайн. Очень красиво смотрится. Даже если не учитывать то, что зеленый - это мой любимый цвет :D
А подпись действительно было бы неплохо вернуть и добавить те строчки, что ты написала в предложениях.

Фрэйя сказал(а):
А потом все привыкнут)
Так же, как и к шрифту :)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Тёма, сорри, но не всем нужны эти звёздочки. А сейчас это выглядит так, как будто страница недозагузилась. Неужели критически важно убирать ранг? Просто не пойму смысла
wacko.gif
 
Верх