Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Халльдис, написание миров, дневников и сериалов само собой предполагает качественный и грамотный текст. Если автор пишет неграмотно и понимает это, то это лишь его неуважение к читателям и к самому себе. Так что тут личное дело каждого.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
@лег сказал(а):
то это лишь его неуважение к читателям и к самому себе.
Не согласна. А если человек из Украины? То он тоже не себя не других не уважает, коверкая русский язык?.. А вообще такое уже предлагалось, и я согласна с Severinka.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Я тут только 10 или больше, или меньше месяцев, но никогда не хотела его покинуть! Все отлично помогают, решают вопросы. Просто вы ОООгромные молодцы!)))
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
HepB@TpEnK@, поиск пользователей и так есть. Заходишь в личный кабинет, и снизу есть строка "Логин пользователя".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег сказал(а):
написание миров, дневников и сериалов само собой предполагает качественный и грамотный текст
Верно, но ты же не будешь требовать соблюдение грамотности в написании или правильного расставления запятых в предложениях, например от ребенка 10,12,14 лет, который в силу своего возраста может просто еще не проходил данные правила в школе? И что теперь, если человек не знает, как поставить запятую, он не имеет правила сериал написать или в нему нужно применить суровое наказание?
Ну ладно еще сериал, за него "обычно" берутся люди с писательскими способностями, но миры? Это же просто дневники о своей игре, неужели еще и тут будете вводить жесткие правила?

@лег сказал(а):
Это понятно, что исключение из правил.
Мы в Интернете, а у интернета нет границ, поэтому выставление таких правил очень несуразно.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
С течением времени я заметила некоторые нюансы, понравившиеся мне.
Очень понравилось то что иногда администрация отсылает по почте на дом какие то календраи грамоты и т.д., как награда за место в конкурсе. Хорошая затея скажу я вам! Потому что так интересно участвовать в конкурсах нетолько за виртуальные награды
happy.gif

Понравилась затейка с уровнем знаменитости, через некоторое время сама хочу подать заявку на Уровень знаменитости.
Желаю и дальше сайту такого же процветания!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Severinka сказал(а):
Верно, но ты же не будешь требовать соблюдение грамотности в написании или правильного расставления запятых в предложениях, например от ребенка 10,12,14 лет, который в силу своего возраста может просто еще не проходил данные правила в школе? И что теперь, если человек не знает, как поставить запятую, он не имеет правила сериал написать или в нему нужно применить суровое наказание?
Ну ладно еще сериал, за него "обычно" берутся люди с писательскими способностями, но миры? Это же просто дневники о своей игре, неужели еще и тут будете вводить жесткие правила?
Тот же Word хорошо поможет с орфографией и пунктуацией) Не знаю, для меня это всегда было важно, чтобы писали грамотно... но в меру своих возможностей, да.
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Чтобы при новом сообщении (ЛС) был какой-нибудь звук..А то неудобно,тебе написали,ты не обновил стр - а человек уже в оффлайне(
 

msjuleys

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Мне кажется сайт прекрасный! Не в какой доработке не нуждается, да и дизайн у него хороший! Приятный такой!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

МнеПовезет

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Отличный сайт, все замечательно, красиво, подробно. Посещала разные сайты подобной тематики, но этот, на мой взгляд, лучший. Спасибо создателям.
smile.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Severinka сказал(а):
Верно, но ты же не будешь требовать соблюдение грамотности в написании или правильного расставления запятых в предложениях, например от ребенка 10,12,14 лет
Severinka, игра предполагает возраст от 12 лет, и в школе от детей требуют именно соблюдения грамотности, так что я не думала, что это очень большая проблема. Хотя я хотела не требовать что-то, а просто рекомендовать проверять свои тексты в том же Word, например. ( А с запятыми я и сама мучаюсь частенько.
smile.gif
) Но проблема уже решена и такая рекомендация есть, большое спасибо за это Olive_Olie.
smile.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Здравствуйте все. При написании сообщения есть форма быстрой заливки файла на депозит, но я не заметила,чтобы ей особо пользовались,хотя бы потому,что депозит - не лучший файлообменник. В связи с этим - если сие в компетенции администрации - сменить блок с депозитом на блок с радикалом,например, или иных хостингов изображений. В болталке, к примеру, многие сообщения предполагают наличие фотографий, но их нет только потому,что выкладывающим лень идти в поисковик, искать радикал, потом фото выбирать,потом копировать - вставлять, прописывать коды...Я не знаю, насколько это возможно и возможно ли вообще.

Далее. Уважаемые админы, обращайтесь к форумчанам более вежливо. Я понимаю,что вас мало, а мы-тупое стадо, но иногда откровенно хамское обращение коробит. Я не жалуюсь на кого-то конкретно, я говорю в общем и целом.

И ещё. Если сайту не хватает персонала для того,чтобы быстро обрабатывать заявки нашей 250 - тысячной армии, предлагаю объявить набор персонала. Я туда не полезу, опыта нет, не возьмут, но талантливого и сообразительного народу много.

Спасибо за внимание.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Himera812 сказал(а):
Я не жалуюсь на кого-то конкретно, я говорю в общем и целом.
Говоря в общем и целом вы намекаете что откровенно хамское обращение присуще всему персоналу и конкретно всем администраторам.
Такими словами нельзя разбрасываться, я считаю что такие высказывания оскорбление всего персонала сайта в целом и людей которые перед вами совершенно не виновны а вы их скопом приравняли к откровенным хамам.

Если у вас претензии к кому-либо из персонала сайта - Есть такая тема Обратная связь с Администрацией сайта
Конкретно укажите где по вашему мнению админы должны обратится "более вежливо" к ....
Himera812 сказал(а):
а мы-тупое стадо,
.... меня аж передергивает от ваших слов в сторону форумчан. Вот это и есть грубость. Я ни разу не видела чтобы кто-то из персонала назвал форумчан "тупым стадом".
Вам не стыдно такое писать?
Если у вас есть доказательства подобного отношения - ознакомьтесь с темой на которую я дала ссылку.
Обратите внимание:
Жалоба может быть подана только на конкретное лицо или лица из персонала сайта. Не принимаются жалобы на целые группы персонала и на Администрацию в целом.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Тёма, только сейчас заметила

Да теперь все справедливо.Очень хорошо)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
@лег сказал(а):
Тот же Word хорошо поможет с орфографией и пунктуацией)

@лег, не поможет. Его знания на 3 и все. Я пишу в нем и у меня всегда находят ошибки. Как правильно построить предложение он так же не поможет. Это вообще "забугорная" программа.

Халльдис сказал(а):
игра предполагает возраст от 12 лет, и в школе от детей требуют именно соблюдения грамотности, так что я не думала, что это очень большая проблема.

Халльдис, причем здесь возрастные рекомендации игры и правильное написание на сайте? Вы хоть поняли сами, что и с чем вы сравнили?

Халльдис сказал(а):
Но проблема уже решена и такая рекомендация есть, большое спасибо за это Olive_Olie.

Халльдис, хммм, покажите мне.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Himera812 сказал(а):
а мы-тупое стадо
Himera812 сказал(а):
не возьмут, но талантливого и сообразительного народу много
Himera812 сказал(а):
Я не знаю, насколько это возможно и возможно ли вообще.

Himera812, если вы из неизвестного мне какого-то стада, не талантливы, не сообразительны и точно не знаете о чем говорите, то что вы делаете в теме "предложений по улучшению ...."? Пожалуйста, не отвлекайте персонал от дел ...
s63.gif
Это всё.
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Сайт замечательный! Очень люблю его, хоть я здесь относительно недавно.
А попала я сюда по одной причине: мне всегда хотелось на уютный сайт, где и не огромное количество пользователей,
где запреты почти на все и чтоб открыть тему со своим творчеством, нужна согласовать это чуть ли не со всем модер. составом,
но и сайт где немного пользователей и повсюду флуд, мат, спам и беспредел меня не интересовал. Долго искала уютный форум, потому что
на очень известных порталах новичкам тяжеловато. А здесь, меня приняли как родную! И творчество мое понравилось и нет мата и флуда в темах! Конечно, неадекваты и люди неуважающие работу других есть везде, но здесь с такими борятся сразу же!
В общем, моя оценка 10 по пятибалльной шкале
smile.gif

Желаю удачи в развитии, моему любимому форуму.
biggrin.gif
 

dimandos48

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
10
Извините, а можно форум "для работы комиссии по симотографу" переименовать в "Для работы комиссии по симотографу"? Просто отсутствие заглавной буквы немного режет глаз.
 

mimozagaly

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер!!!Я ещё здесь новичок.Очень красиво и удобно всё продумали создатели.Молодцы!!!
smile.gif
Успехов Вам в работе.
smile.gif
smile.gif
 
Верх