Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Можно, пожалуйста, создать новое правило для мастерских, чтобы ссылка на скачивание была не в спойлере после всех скринов, ни ещё где-нибудь, а на видном месте в конце/начале поста?
Иногда приходится ждать, пока загрузятся все картинки, и лишь тогда кликать на ссылку для скачивания.
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
У вас, всё просто супер
Дизайн отличный
на сайте всё только нужное и полезное)
Продолжайте в том-же духе)
happy.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
nastyusha45 сказал(а):
А в системе ucoz есть такая функция, чтобы просматривать, в каком подфоруме сидит пользователь, а лучше в какой теме? На нашем сайте такое возможно?

nastyusha45, вы вообще эту функцию где-то видели?

@лег сказал(а):
Можно, пожалуйста, создать новое правило для мастерских, чтобы ссылка на скачивание была не в спойлере после всех скринов, ни ещё где-нибудь, а на видном месте в конце/начале поста?

@лег, я понимаю, что если ты попросишь весь пост или только картинки под спойлер загнать. Ссылку под спойлер не обязательно, достаточно просто hide, но желательно, так как google у нас видит все, даже все, что находится под hide. У нас робот гугла, как авторизованный группы Пользователи все видит. Ему эти ссылки не желательно знать.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тёма сказал(а):
@лег, я понимаю, что если ты попросишь весь пост или только картинки под спойлер загнать. Ссылку под спойлер не обязательно, достаточно просто hide, но желательно, так как google у нас видит все, даже все, что находится под hide. У нас робот гугла, как авторизованный группы Пользователи все видит. Ему эти ссылки не желательно знать.
Нет, я о самом факте расположения ссылки)
Неважно, где будут скрины, описание и пр.
Просто пусть ссылки на закачку симов, домов и всего остального в "мастерских" будут не в спойлере и не после всех изображений (если они не в спойлере и их много).
Например, вот так (ссылка находится в конце, дополнительные скрины под спойлером), а не так (ссылка на закачку находится в спойлере после всех скринов). Ни в коем случае не хочу обидеть автора, просто сам столкнулся с этой проблемой, когда проверял ссылки. Пока открываются картинки, страница "скачет", и не можешь нажать на заветное "скачать".
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
@лег, как располагать в своей мастерской ссылки и скриншоты, каждый решает сам. Здесь можно только рекомендовать, но вводить обязательным правилом будет слишком абсурдно. Если авторы заботятся о том, чтобы их работы скачивали (а именно это первоочередная цель для тех, кто ведет мастерские, иначе это просто фан-арт с красивыми картинками), то и оформлять сообщения с работами они будут в наиболее удобном для пользователя виде.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Magica, ну так вот бывает, что ссылки "глубоко в спойлере") Под кучей скриншотов)
Ладно, понятно)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег, мне кажется, если пользователь хочет посмотреть картинки, он дождется их полной загрузки и кнопка скачать ему пока не нужна, он потом ей воспользуется, если работа понравится. А если пользователь зашел только скачать, не обращая внимания на картинки, что мешает нажать кнопку "Стоп"?
Хотя конечно согласна, что кнопку Скачать прятать под спойлер не нужно, но это уже самому автору решать :))) Можно об этом просто в мастерской написать и попросить ставить по другому.
 

mazzila

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Класный сайт! Так много разных примочек что глаза разбегаются
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, возможно ли расширить функцию поиска на сайте?..
Например: я ищу плащ, ввожу в поиск, мне выдаются темы с обсуждением мультфильма "Черный плащ", дневники пользователей с постами о том, что они купили новый плащ, и прочее.
Я понимаю, где и в каких темах искать одежду для симс, но иногда просто тяжело перелистывать 50+ страниц мужской или женской одежды.

По принципу действующего поиска сделать возможность поиска "по загрузкам", "по фан-артам", "по мастерским" и т.д.

Простите, если уже обсуждалось.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Fierce, если вы обратили внимание, то в Загрузках в основном публикуемый контент не подписывается, дается только картинка+ссылка. Так что найти в Загрузках только плащи или только платья в любом случае не получится, потому что они не подписаны.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Fierce сказал(а):
По принципу действующего поиска сделать возможность поиска "по загрузкам", "по фан-артам", "по мастерским" и т.д.

Fierce, есть такой поиск, но как сказала Юля, он не эффективен. Только что ввел запрос "плащ" по загрузке и результатов ноль. Полому что не пишут текстом детализацию предметов, которые публикуют. У вас больше шансов найти этот плащ через основной поиск по всему сайту, так как есть вероятность, что кто-то где-то напишет приблизительно "скачал(а) тут плащ" и укажет ссылку на загрузку.
 

mrAlexandr

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Severinka, я полностью с вами согласен, лучше будет чтобы одна картинка так, остальные под спойлером, а ссылка ниже спойлера... но авторам решать не нам...
 

KarlSim

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
15
Награды
11
Больше информации о датах появления новых симсов третьих
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
KarlSim, симс 3 уже давно вышел) О дате выходов аддонов мы узнаем не раньше, чем остальные - как только появляется информация.
 

-Hannah-

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
не знаю мне кажется сайт и так перегружен всякой ерундой
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег, Олег, это типичный троллинг от -Hannah-, давайте не будем здесь это обсуждать.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
А будут какие-нибудь особые награды позитив на 23 февраля и 8 марта?
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Предлагаю сделать отдельную тему или запихать сообщение в какую-нибудь тему с цветами и их bb-кодами. Честно говоря надоело уже бегать в Google, потом в Вики
dry.gif
Но нужно предупредить, что цвета могут использовать только те пользователи, которые хорошо разбираются в bb-кодах! А если у кого-то они полетят, то можно жать задание их исправить за награду например, как в графических работах.
Клеопатра
1. Обсуждение запрещено!
2. Я не знаю, как в Chrome делать закладки!
 
Верх