Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

ilovesims4

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
Самый крутой сайт про игру Симс в интернете!!!

Самый лучший форум и пользователи!
Я с вами совсем не много,но уходить не хочу!!!

Спасибо админам,что сделали такой суперский сайт!
 

DOLGOPOLOV

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Дизайн сайта очень даже не плохой! НО название сайта thesims3.ru и мне кажется нелогично было создавать отдел The Sims 2
wink.gif

И регистрация здесь гораздо лучше чем на официальном сайте
biggrin.gif

А так сайт отличный
s6.gif
s6.gif
s6.gif
s6.gif
s6.gif
!!!
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
не знаю предлаглось или нет,но у меня такая идея: можно распределять темы в МО,фан-артах и мастерских по популярности,а не так как сейчас,тогда самые популярные темы будут находится вверху и у всех пользователей будет стремление попасть на так называемый олимп подфорума.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
РИТАТАААА, простите, а какой бред? Может немного лучше выразитесь? Имеете ввиду с стрелочкой которая указывает на то, что пришло сообщение?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Senti сказал(а):
Не нашла лучшего места предложить. А что если сделать фото поединки на основе творческих поединков? На заданную тему нужно сделать фото, только не скрин из игры, а фото из жизни.

Senti, делайте.

nastyusha45 сказал(а):
Уважаемый персонал сайта, а кто чистит Мусорку? Там темы за 2008-2010 до сих пор лежат. И страниц в Мусорке уже 112. Надо бы почистить

nastyusha45, почему надо? Это проблема сугубо администрации и ни какого дискомфорта этот подфорум не приносит.

@лег сказал(а):
Предлагаю внести новое правило в мастерские, чтобы в описании указывалось, что создает пользователь. Вроде бы, еще давно были разговоры об этом, но как-то ничего не решили.

@лег, это к Модераторам мастерских.

Chantel сказал(а):
Было бы хорошо, если бы была функция изменения часового пояса. А то когда время на компьютере и время на форуме не совпадают - очень неудобно

Chantel, время московское, а вот если сделать часовой пояс, то будет бардак. Точные сроки для конкурсов будут не понятны, у каждого свое утро и т.д.

Клеопатра сказал(а):
А можно было бы сделать,чтобы в фан-арте,мирах, пользователь создавший тему мог редактировать хотя бы шапку,а то постоянно просить модератора.а так там путеводитель можно было бы самим редактировать.

Клеопатра, нет.

Jorja_Fox сказал(а):
Предлагалось, не предлагалось. Но все-таки: Связи с недавними событиями по постановке необоснованных минусов репутации заблокированных пользователей. То у меня предложение: У всех заблокированных пользователей отключать репутацию на совсем. Поясню: нужно не у всех прям уж, здесь исключаются цифровые ники, и перерегистрации пользователей. Остальным у кого были отметки в репутации, и они заблокированы за серьезные нарушения, отключать. Это поможет как мне кажется избавиться от необоснованных минусов.

Jorja_Fox, ни чего не понял.

Demeneva сказал(а):
не знаю предлаглось или нет,но у меня такая идея: можно распределять темы в МО,фан-артах и мастерских по популярности,а не так как сейчас,тогда самые популярные темы будут находится вверху и у всех пользователей будет стремление попасть на так называемый олимп подфорума.

Demeneva, сортировка тем имеется и по просмотрам и по популярности. По умолчанию сортировку по популярности ставить просто смешно. Все новые темы будут на последних страницах. И где вы вообще такое видели? Даже ни чего не говорите больше, то что вы предлагаете, это безумие.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Предлагаю создать в разделе "Sims-Сериалы" новый тип сериалов - литературные миниатюры. Иногда в голову людям приходит идея, которая тянется всего-то 2-5 глав. А создавать для такого маленького рассказа целый сериал слишком неудобно, не наблюдаете?
Это будут рассказы будут длится от 1 до 6 глав и сопровождаться несколькими скриншотами.​
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Тёма,
я тоже хотела предложить, чтобы у заблокированных пользователей отключили репутацию, потому, что наши пользователи совсем обнаглели. Пользователя зарегистрировали два года назад, но ему до сих пор ставят минусы, и говорят, что не успокоятся пока не дойдут до -1000.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
dasha28rus сказал(а):
Тёма, я тоже хотела предложить, чтобы у заблокированных пользователей отключили репутацию, потому, что наши пользователи совсем обнаглели. Пользователя зарегистрировали два года назад, но ему до сих пор ставят минусы, и говорят, что не успокоятся пока не дойдут до -1000.

dasha28rus, да и пусть ставят, что тут криминального? Человек заблокирован навсегда, это просто пустая учетка. Авторам этих минусов ни какой пользы от этого, кроме пустой траты времени.
HelloPark сказал(а):
Предлагаю создать в разделе "Sims-Сериалы" новый тип сериалов - литературные миниатюры. Иногда в голову людям приходит идея, которая тянется всего-то 2-5 глав. А создавать для такого маленького рассказа целый сериал слишком неудобно, не наблюдаете? Это будут рассказы будут длится от 1 до 6 глав и сопровождаться несколькими скриншотами.

HelloPark, для принятия этого достаточно одного мнения Модератора. Обратитесь к нему.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Тёма,
да, но минусы без обоснования запрещены,
Например такой коммент: xD к минусу..?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Daraly сказал(а):
РИТАТАААА, простите, а какой бред? Может немного лучше выразитесь? Имеете ввиду с стрелочкой которая указывает на то, что пришло сообщение?

Daraly, она имеет в виду 10 сообщений для перехода в группу Проверенные.
smile.gif
 

LYARIDO

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
может вот этот фон синий в зелёный в стиле симов и сделать конкурс на самого красивого сима
Добавлено (07.02.2012, 05:52)
---------------------------------------------
А можно по подробней как там стать завсегдатаем или продвинутым и что то в этом роде и коды убрать(долго разбираться)
Добавлено (07.02.2012, 05:53)
---------------------------------------------
ой а как звёздочки заработать
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
LYARIDO, Лишь бы пофлудить...
dry.gif

1. Идеи по конкурсам нужно выкладывать в эту тему, и про симов уже предлагалось:
Senti сказал(а):
Может, кому-то не понравится, но давайте проведём конкурс Мисс Симс 2012
Уже предлагали. Конкурс не будет проводится потому что симку можно скачать с интернета.
2. Все вопросы по сайту нужно задавать в эту тему. Чтобы стать продвинутым, и т.д, нужно набрать определённое количество сообщений.
3. Первые пол звёздочки вы получаете, когда наберёте 200 сообщений. Получить их можно тут. Как получать остальные звёздочки, читайте в той же теме.

Тёма сказал(а):
nastyusha45, почему надо? Это проблема сугубо администрации и ни какого дискомфорта этот подфорум не приносит.
Приносить-то, неудобства не приносит. Но тогда не имеет смысла писать, что она чистится, если это не так. Можно просто написать: "Сюда переносятся бесполезные, старые, повторяющиеся или закрытые по просьбам авторов темы."
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
должна сказать, что больше всего мне нравится запрет на мат.
это вы большие молодцы, а то тут бы все голосования превратились бы в грязную ругань.
 

неведомаХР

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
0
Очень сложно найти нужную информацию, уходит просто уйма драгоценного времени на перелопачивание тонн ненужного "хлама", скопившегося в результате странных условий участия в конкурсах. Складывается впечатление, что сайту не нужны новые творческие личности, которые отсеиваются по параметру "количество сообщений". Далее по поводу ЛС: абсолютно непонятна причина недоступности общения людей со схожими интересами. Может стоит задуматься над тем, чтобы сделать сайт более доступным?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
неведомаХР, набрать 10 нефлудных сообщений, чтобы читать ЛС разве настолько недоступно?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
неведомаХР, Честно говоря, вообще не поняла, что вы подразумеваете под сложностью поиска и при чем тут конкурсы?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
неведомаХР сказал(а):
непонятна причина недоступности общения людей со схожими интересами
А что этому мешает? На форуме есть множество тем, в которых можно обсудить общие интересы: музыку, фильмы, аниме, виды творчества, интересные факты, таинственное и непонятное и т.д. и т.п. Если такой темы нет, то вы можете создать ее, но для начала лучше посоветоваться с модератором подфорума, узнать, нужна ли эта тема вообще. В конце концов, если вы не хотите создавать тему, то можете создать дневник и указать свои интересы, которые хотите обсудить с другими участниками. Вы наверняка найдете интересного собеседника.
Форум развит в большинстве популярных направлений, есть много активных пользователей с разнообразными интересами, так что не говорите, что сайт недоступный или присутствует лишь узкий круг тем, на которые можно пообщаться.
 
Верх