Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
HAPKOTA, подфорум о дополнении появится как минимум за месяц до выхода.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
HAPKOTA, сейчас толком и поговорить-то ведь не о чем. Будут только мысли, предположения. А уже ближе к выходу будет достаточно информацию, к-ую как раз можно нормально обсудить.
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
Не могли бы вы рядом с ссылками на скачивание Sims 3 выкладывать также ссылки на скачивание crack файлов? У меня копия оригинальной версии и как бы надо.... да и не толко у меня. у нас ведь не официальный сайт))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Kelly1, если вы обратите внимание, то в каждой теме по скачиванию игры The Sims 3, аддонов и каталогов в описании установки есть ссылка на тему о запуске игры без диска. Как раз в этой теме собраны все No-DVD, образы, и подробно описано, как и что нужно делать.
В крайнем случае всегда есть Тех.поддержка, ссылки на которую так же имеются во всех темах по скачиванию игры.
 

LOLAa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
как начать играть???) не фига не понимаю в сайте где здесь что, ответьте плиз в лс если можно)) спс

biggrin.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
LOLAa сказал(а):
как начать играть???
LOLAa, вы думаете, здесь есть он-лайн игра The Sims 3? Ее не существует, здесь форум, где игроки обмениваются информацией, решают проблемы с игрой, показывают свое творчество и просто общаются.
 

HeMu3uDa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Сайт замечательный!
biggrin.gif
уже давно просматривала новости о симс и читала форум в качестве гостя. вот наконец решила зарегистрироваться и в первую очередь хочу поблагодарить создателей сайта за полноту и яркость представления мира симс!!!! СПАСИБО!))))))))))))Сайт чудесный!
sm111.gif
 

chehova

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Сайт суперский! Лучший из всех, которые я когда-либо видела!
s17.gif

Теплая и приятная атмосфера игры, прекрасное оформление, множество дополнений!
Молодцы! Рада, что вас нашла!
flower.gif
flower.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Привет, а как-то можно написать сообщение пользователю если моя группа "прохожий"
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ChernovKO, у вас "Прохожий" не группа, а ранг. а группа у вас - Пользователи. Для написания ЛС нужно перейти в Проверенные, написав на форуме 10 нефлудных сообщений.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
ChernovKO сказал(а):
Привет, а как-то можно написать сообщение пользователю если моя группа "прохожий"
Модераторы не карайте меня пожалуста, я не туда написал))), а форум очень хороший, много интересного, желаю дальнейшего развития
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Еще раз хочу сказать что сайт замечательный !! И все пользователи,особенно модераторы и администраторы очень добрые и хорошие люди !! Всегда готовы помочь.
smile.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Предлагалось, не предлагалось. Но все-таки:

Связи с недавними событиями по постановке необоснованных минусов репутации заблокированных пользователей. То у меня предложение:

У всех заблокированных пользователей отключать репутацию на совсем.

Поясню: нужно не у всех прям уж, здесь исключаются цифровые ники, и перерегистрации пользователей. Остальным у кого были отметки в репутации, и они заблокированы за серьезные нарушения, отключать. Это поможет как мне кажется избавиться от необоснованных минусов.

С ув. Jorja_Fox
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Jorja_Fox, думаю, что это не так уж нужно...
Если отключат информацию, то не будет понятно, за что заблокирован пользователь.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
@лег сказал(а):
Если отключат информацию, то не будет понятно, за что заблокирован пользователь.

Для этого есть Замечания.Там все и написано)

Я предлагала отключить только Репутацию.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Jorja_Fox, согласен. Хорошее предложение. А то в последнее время объявилось очень много шалунов, ставящих минусы юзерам, которые уже в сауне.
Ну вот нафига они это делают?
bue.png


Так что, повторюсь, я согласен с твоим предложением. Я за, короче.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Jorja_Fox, я тоже за!
А то меня бесят некоторые тут, они ставят - вообще просто так! Это очень сильно раздражает
dry.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Имхо
почему реклама на сайте (незнаю куда обратится)
 
Верх