Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lita сказал(а):
почему реклама на сайте (незнаю куда обратится)
если та, что под кнопками с ссылками на профиль и пр., то это - реклама сайта. а если другое, то оно у всех может появится.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Это не реклама, а информация. Мы теперь будем часто вешать такие постеры для всех мероприятий. И новостей и событий и конкурсов и т.д. Все ссылки будут внутренними. Пользователи будут в курсе важных событий.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Тёма, мб надо постер/баннер оформить иначе? Как-то он не очень смотрится. /опять имхо./
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
ПростойСим сказал(а):
Тёма, мб надо постер/баннер оформить иначе? Как-то он не очень смотрится. /опять имхо./

ПростойСим, постер идеально гармонирует со всей шапкой. Все тона соблюдены. Если что-то не так, то конкретизируйте. Что именно и предлагайте решения или варианты. Для меня лично, это идеальный вариант, мне все больше чем нравится. И еще, баннер - это действительно реклама и баннер должен работать как реклама, а у нас это постер, просто информация. Нам не нужно ни чего яркого, манящего и мигающего.
Постер провисит пару дней и не более. Весь персонал в курсе, что теперь будем такое вешать часто, длинные, короткие, просто с текстом или с картинками.

PS: "Постер делал Анрей и делал так, как я ему объяснил. Я сразу сказал, чтобы простой и не навязчивый. Чтобы глазам не мешал и не "кричал" слишком. Андрей сделал именно так, как я ему описал. Точь в точь. Ему спасибо."
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Jorja_Fox, с вами полностью согласна,некоторые начинают флудить в репутации заблокированных.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka сказал(а):
Единственное только если знаком или цветом выделять мастерские, которые хотя бы побеждали в ежемесячном конкурсе. Раз была победа, значит хорошие работы в этой мастерской. Может так?
Почему бы не поделить мастерскую на два раздела, для новичков и для заслуженных креаторов сайта, я думаю они уже заслужили своим творчеством и работами быть в отдельной теме.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Пуша-мягкая сказал(а):
Почему бы не поделить мастерскую на два раздела, для новичков и для заслуженных креаторов сайта, я думаю они уже заслужили своим творчеством и работами быть в отдельной теме.
В системе юкоз это невозможно
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Vainona сказал(а):
В системе юкоз это невозможно
Хоть как в МО, Есть же тема например Оперы по Симс 3 и оперы по симс 2
Например так и назвать. Мастерские заслуженных креаторов сайта и Мастерские для новичков.
У пользователей будет стимул сделать мастерскую больше и качественнее, чтобы попасть в список лучших.
А лучшие мастерские определятся на конкурсах.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Это будет новый отдельный подфорум со своим модератором, правилами, темой для редактирования и т.п.
Работы прибавится... и кто будет отбирать годится мастерская для подфорума "мастеров" или нет.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Vainona сказал(а):
Это будет новый отдельный подфорум со своим модератором, правилами, темой для редактирования и т.п.
Работы прибавится... и кто будет отбирать годится мастерская для подфорума "мастеров" или нет.
Конечно, да получится еще один подфорум, но думаю среди мастеров найдутся желающие им управлять. Отбирать можно через конкурсы, теже дуэли и знаки отличия. Уже сейчас есть мастерские с синей розой.
 

Котёнок35

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Может сделать так, чтобы, когда ты видишь темы, в которых ты оставлял сообщения было написано на какой странице ты оставил сообщения?
 

larissa912

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
15
Сайт очень понравился!!!!!!! Очень много интересного и нового узнала для себя! Продолжайте в том же духе!!!!!!!!
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Предлагаю создать систему выдачи кураторство "особых" тем для её создателей. На одном форуме видел данные кураторства. Всё заключается в этом: к примеру, одна популярная тема требует постоянного редактирования 1-го поста, а если таких "особых" тем очень много? Модераторы успеют следить за всеми? Вот, некоторым создателям тем выдаётся кураторство над данной темой, и он может редактировать/удалять посты в теме, но он не сможет менять что-то в других темах.
Думаю, что это облегчит работу модераторам разделов.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Renat, такой возможности нет в системе Ucoz, чтобы пользователь мог удалять сообщения и редактировать их только в одной теме. Как минимум, можно только в подфоруме.
 
Верх