Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Котёнок35, да, можно. Создавать тему надо в мирах для Симс 3.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Заходишь в раздел мастерских и просто шарахаешься, глаза разбегаются.
wacko.gif
, у некоторых конечно есть путеводители по теме, стало лучше. Но кто-то уже здесь в теме, что в названии не отражено содержание мастерской. Их там так много, не знаешь в какую и зайти. Может имеет место ввести обязательным правилом пояснение к теме. И, например, лучшие мастерские,которые регулярно пополняются и качественные, выделить в какой-то отдельный ТОП. Или какой нибудь специальный значок для этих мастерских придумать.

Очень нравится каким стал раздел МО, намного удобнее, красивее и интереснее
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Пуша-мягкая, я как раз предлагал это:
Предлагаю внести новое правило в мастерские, чтобы в описании указывалось, что создает пользователь. Вроде бы, еще давно были разговоры об этом, но как-то ничего не решили.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег, это уже давно решено вроде, во всех описания должно стоять, что в мастерской и в первом посте путеводитель. Вот только как заставить пользователей соблюдать эти правила?

Пуша-мягкая, полностью согласна.
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Хотелось бы, чтобы сделали так:
1) если человек не в сети, видеть не "Offline", а "Мысленно с нами"
2) чтобы писали причину блокировки всех пользователей
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Severinka, можно открыть отдельную тему, где пользователи будут писать, что они делают в мастерской, а модератор добавит это в описание мастерской пользователя, например.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег, смысл в том, что если человек хочет написать, что он делает в своей мастерской, ему нет проблем оставить заявку модератору на изменение описания темы. А если он такой безответственные и не собирается соблюдать правила, то зачем ему еще какая-то тема. Он и там писать не будет.

Определять, какая мастерская "лучше" или "хуже" никто не возьмется, да это и невозможно сделать, мнения у всех разные. По пополняемости тоже не правильно, есть мастерские очень часто обновляемые - одними комментами. Коммент-ответ, коммент-ответ. А самих работ в них практически нет, либо они "никакие". А есть креаторы, которые делают что-то очень качественное, но выставляют редко и не отписываются на каждый пост, от этого их мастерские всегда на второй-третьей странице.
Единственное только если знаком или цветом выделять мастерские, которые хотя бы побеждали в ежемесячном конкурсе. Раз была победа, значит хорошие работы в этой мастерской. Может так?
 

БеЛьЧёНыШь

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
195
Награды
9
Великолепный сайт по играм серии Sims! Нигде сайта лучше не встречала!)) Желаю сайту все больше процветаний , ярких идей и приятных поситителей ! В общем, всего самого наилучшего вам!))
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Сайт просто супер! Но нашла я его не давно. Желаю ему дальнейшего процветания
Может быть это здесь и говорили, но этот сайт лучше чем официальный)))
Люблю вас всех
smile.gif
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Severinka, не всегда, у некоторых просто написано "Заблокированные"
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Severinka сказал(а):
@лег, это уже давно решено вроде, во всех описания должно стоять, что в мастерской и в первом посте путеводитель. Вот только как заставить пользователей соблюдать эти правила?
А в этом случае можно закрыть мастерскую до тех пор, пока креатор не оформит ее по всем правилам.
 

Sakura_Fly

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Я хочу предложить,чтобы можно было не писать друзей а добавлять,чтоб это было обоюдно и показывалось при написании поста слева после аватарки
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Сайт замечательный!
Но вот проблема в том,что бы выложить картинки нужно через Радикал вставлять,потом ждать,потом ссылку вставлять и так несколько раз.
Почему бы не сделать здесь небольшую иконку,что бы через компьютер вставлялась сразу с каким-то опредлённым кодом.
Очень бы этого хотела.Надеюсь,вы поняли мою формулировку.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Зупырёк, вы имеете в виду - загружать изображения прямо на сайт? Такого не будет. Если все начнут загружать файлы на сайт, то у нас просто закончится свободное место.
Для публикации изображений на форуме вы можете использовать любой удобный вам фотохостинг, а не только Radikal. Кстати, Radikal поддерживает мультизагрузку нескольких изображений с компьютера.
 

Nephew

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте, мне очень нравится ваш сайт) Захожу регулярно, узнавать о новинках. Очень хорошая дизайнерская работа, только хочу сказать об одном, может я и не видела это но на официальном сайте уже в продаже Симс3 шоу-бизнес а у вас я статьи не видела) но ничего страшного, ваш сайт всёравно красочней и веселей.
Желаю успехов и процветания)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Nephew, "Шоу-бизнес" ещё не в продаже, он доступн только для предварительного заказа.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
У меня вопрос?
Я конечно ни чего не требую, просто почему ещё нету Sims 3 Шоу-Бизнес на сайте?
Вроде это уже официальное дополнение.
 
Верх