Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
@лег, avito, здесь нельзя комментировать.
wink.gif



А у меня такое предложение:
предлагаю Админам и ОМОНу сделать фон для предупреждений. То есть не просто писать предупреждение красным цветом, а выделить его с помощью HTML-кодов, как тут. Или не просто сделать фон, а выделить как положено. Вот, например, как тут.
Предупреждения будут более заметными, мне кажется. Ну мое дело предложить)
Еще можно разделить предупреждения на группы. Грубое нарушение, просто нарушение и т.п.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
ПростойСим сказал(а):
А у меня такое предложение:
предлагаю Админам и ОМОНу сделать фон для предупреждений. То есть не просто писать предупреждение красным цветом, а выделить его с помощью HTML-кодов, как тут. Или не просто сделать фон, а выделить как положено. Вот, например, как Доступно только для пользователейтут.
Предупреждения будут более заметными, мне кажется. Ну мое дело предложить)
Еще можно разделить предупреждения на группы. Грубое нарушение, просто нарушение и т.п.

HTML включен только у Админов.
И если такое делать, то уже лучше каким то скриптом, чтобы было для всего персонала.
Подумаем над этим предложением.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
@лег сказал(а):
SashokOn, даа, мобильную версию хочется *___*
Да-да))) Я бы тоже не отказался от мобильной версии! Иногда вечером уже лень включать компьютер вот и захожу через телефон или электронную книгу, но не написать нифига
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ПростойСим, я предложил напиcать это в отдельной теме.
wink.gif


Уже столько предложений было на этой странице, а почти все не рассмотрели. ._.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
JaNat сказал(а):
Предлагаю убрать принудительное проигрывание музыки вообще во всех темах форума.

JaNat, почему? Если автор считает, что музыкальное сопровождение неотъемлемая часть задумки (идеи), то почему мы будем это запрещать? Вы можете нажать стоп, чем сотням людей нажимать на старт (воспроизведение).

JaNat сказал(а):
А можно увеличить размер подписи в плане количества символов?

JaNat, нет.

nastyusha4 сказал(а):
Предлагаю создать тему с логинами и паролями от сайтов,например MTS или рутракер. Я видела такую тему в одной группе по The Sims 3 на социальном сайте,тема пользовалась неплохим спросом. Логины и пароли от нескольких сайтов я нашла в интернете, и могу указать источники. На некоторых сайтах я зарегестрировалась сама,и могу отдать свои данные в пользование. Иногда удобнее качать с самого сайта,нежели с файлообменника. Если вы боитесь,что её будут просматривать Гости,то можно поступить,как с приватным форумом:поставить пароль,и выдавать всем желающим,а они писать заявку в определённой теме. Сегодня у меня появилась ещё 1 идея:давайте устроим "Что?Где?Когда?" среди участников сайта.Создадим 3 команды знатоков: команда персонала сайта,команда группы "Друзья" и команда группы "Пользователи" например.Назначим ведущего,и вопросы ему будут присылать участники сайта,которые не попали в команды,он будет выбирать вопросы к какой-нибудь игре,и будем он-лайн играть. Можно даже сектор 13 сделать!Во время игры в специальную тему все-все смогут присылать вопросы,и опять же ведущий случайный выберет,если сектор 13 выпадет.Осталось придумать,что вместо стола с юлой сделать.Кстати я могу это всё организовать,если у вас времени не будет.

nastyusha4, это все можете сделать без администрации.

The_Phantom сказал(а):
А реально такое, чтобы сделать например черты характера в профилях?)) На многих сим сайтах такое есть, довольно интересно!)

The_Phantom, реально. Пример сайта с такими чертами укажите.

Demosfen96 сказал(а):
Я предлагаю убрать возможность использования красного цвета у пользователей, не относящимся к Администрации. Раз уж мы не имеем право пользоваться им, то лучше убрать, так как некоторые новички, в т.ч. и я не знали об этом и пользовались этим цветом.

Demosfen96, если бы я мог это сделать, то и запрещать было бы нечего.

nastyusha4 сказал(а):
Как только у меня уровень знаменитости появился,я заметила,что когда на него щёлкаешь,он в старую тему в Мусорку переносит,а надо бы на эту тему переносить!

nastyusha4, УЗ в стадии разработки. Как до ума доведу, я сообщу.

Гламур4ег сказал(а):
Зашла в подфорум Конкурсы и просто ахнула. Сколько тем... Может быть создать подфорум "Архив конкурсов" ? И перемещать туда темы с закрытым голосованием и работами участников, чтобы не засорять подфорум Конкурсы, в нем будут находиться нынешние конкурсы, которые только начались или проходят. После итогов можно подождать недели две-три, пока пользователи поздравят победителей, закрывать тему и перемещать ее в "архив".

Гламур4ег, да нет с этим проблем. Что вы все "накручиваете" себе? Все свежие конкурсы всегда наверху. Все прошедшие внизу, ни кому они не мешают.

Sima8951 сказал(а):
Короче по середине страницы появляется всякая дребедень. вирусов у меня на компе нет. может вирус в файлах сайта вот он и глючит?

Sima8951, скриншот покажите.

ПростойСим сказал(а):
А у меня такое предложение: предлагаю Админам и ОМОНу сделать фон для предупреждений. То есть не просто писать предупреждение красным цветом, а выделить его с помощью HTML-кодов, как тут. Или не просто сделать фон, а выделить как положено. Вот, например, как Доступно только для пользователейтут. Предупреждения будут более заметными, мне кажется. Ну мое дело предложить) Еще можно разделить предупреждения на группы. Грубое нарушение, просто нарушение и т.п.

ПростойСим, глупость.

@лег сказал(а):
Уже столько предложений было на этой странице, а почти все не рассмотрели. ._.

@лег, если бы действительно предлагали что-то полезное и продуктивное, то сразу бы начал осуществлять. Надо облегчить жизнь пользователей, а не усложнять ее, в том числе и персоналу.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тема, так автоматическое произведение музыки только в темах администрации. Мешает музыка, неожиданно получается.
Пример сайта с чертами характера - официальный сайт The Sims 3.
 

Herobrine

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.Это я Simoвод/нэммо/Прейас/Ospycal.
Удалите с сайта 4 вышеуказанных профиля.
Заранее спасибо.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Herobrine, аккаунты на нашем сайте не удаляются.
Перерегистрация запрещена правилами форума, поэтому ваш новый аккаунт (Herobrine) так же будет заблокирован.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Тёма сказал(а):
JaNat, почему? Если автор считает, что музыкальное сопровождение неотъемлемая часть задумки (идеи), то почему мы будем это запрещать? Вы можете нажать стоп, чем сотням людей нажимать на старт (воспроизведение).
Ну Тём, представь себе, ты сидишь в тишине, у тебя в комнате кто-то спит - муж, ребенок, еще кто-то.
Ничего не подозревая заходишь в тему - а там фигак и как заиграло!! Я уже пару раз так мужа будила и несколько раз чуть сама от инфаркта не скончалась
biggrin.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
JaNat сказал(а):
Ну Тём, представь себе, ты сидишь в тишине, у тебя в комнате кто-то спит - муж, ребенок, еще кто-то. Ничего не подозревая заходишь в тему - а там фигак и как заиграло!! Я уже пару раз так мужа будила и несколько раз чуть сама от инфаркта не скончалась

JaNat, так колонки убавить просто, если кто-то спит. Я представил эту ситуацию. У меня всегда наушники, я колонки в открытую никогда не слушаю.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Тёма сказал(а):
JaNat, так колонки убавить просто, если кто-то спит. Я представил эту ситуацию. У меня всегда наушники, я колонки в открытую никогда не слушаю.
Ну когда я в тему поздравлений захожу, я обычно заранее выключаю колонки, а так в других темах когда неожиданно натыкаюсь на музыку - всегда в осадок выпадаю. Когда в колонках тихо - про них забываешь и убавить соответственно забываешь. У меня они обычно включены всегда.
А у некоторых и на работе колонки включеные стоят, я и таких людей видала...
И еще часто какая-то своя музыка играет в колонках - а тут бац и в форумной теме музыка....
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Не нашла лучшего места предложить. А что если сделать фото поединки на основе творческих поединков? На заданную тему нужно сделать фото, только не скрин из игры, а фото из жизни.
 

Inanimate

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Очень понравился сайт. Даже наверное с первого захода влюбилась, давно слышала про дневники Сима, но не могла найти хороший сайт, где это бы развернулось в полной мере, или где хотя-бы давали бы достойные рекомендации по этой теме. И вот, недавно, блуждая по просторам интернета, наткнулась на этот сайтик
happy.gif
" Здесь действительно нашла много полезных советов и ссылок на программы, которые мне могут понадобиться
happy.gif

А насчёт дизайна, ничего не скажу, пожалуй, ибо по мне, так не важно, есть он, нету. Но кажется, что простенький, глаза не мозолит.
happy.gif
Радует.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
нету некоторых адднов по симсу 2-ому. например зачарованные или житейские истории
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ShadowLady сказал(а):
житейские истории
Подфорум по The Sims Stories.

Неофициальные "аддоны" на нашем форуме не обсуждаются. По сути, там нечего обсуждать, так как они представляют собой не больше, чем сборник дополнительного контента и модов.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Сюда опускаются закрытые темы, которые повторяются или просто не нужны. Все темы удаляются через 12 месяцев безвозвратно.
Уважаемый персонал сайта, а кто чистит Мусорку? Там темы за 2008-2010 до сих пор лежат. И страниц в Мусорке уже 112. Надо бы почистить
wink.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Почему бы не добавить в Дневники симов такой вид дневников как мини-челленджи?
Видел на нескольких форумов такое - довольно-таки интересно, думаю.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
@лег сказал(а):
Почему бы не добавить в Дневники симов такой вид дневников как мини-челленджи? Видел на нескольких форумов такое - довольно-таки интересно, думаю.
Здесь уже есть такое, а насчет династий The Sims 3, думаю лучше к модератору обратится.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
OnlyMyEyes сказал(а):
Здесь уже есть такое, а насчет династий The Sims 3, думаю лучше к модератору обратится.
Это немного не то. Эти челленджи действуют в течение недели, затем новый челлендж. И так до 5 поколения.
 
Верх