Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
А реально такое, чтобы сделать например черты характера в профилях?)) На многих сим сайтах такое есть, довольно интересно!)
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
фСамый лучшый сайт!!! ух поверьте, у всех там многочисленная реклама, бебе и т.п. фу!
а этот сайт НЯЯЯЯСКА! такой красивый.... хотелось бы тыт знаете что изменить?
НИЧЕГО! только прибавить мобильную версию сайтаа))
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
Суперский сайт! Желаю процветания и успеха во всем! И чтобы в Новом году стало еще интересней!)
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
The_Phantom, хорошая идея)
Я предлагаю убрать возможность использования красного цвета у пользователей, не относящимся к Администрации. Раз уж мы не имеем право пользоваться им, то лучше убрать, так как некоторые новички, в т.ч. и я не знали об этом и пользовались этим цветом.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Demosfen96 сказал(а):
Я предлагаю убрать возможность использования красного цвета у пользователей, не относящимся к Администрации. Раз уж мы не имеем право пользоваться им, то лучше убрать, так как некоторые новички, в т.ч. и я не знали об этом и пользовались этим цветом.
Такое предлагалось, но сказали, что такое сделать невозможно.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Как только у меня уровень знаменитости появился,я заметила,что когда на него щёлкаешь,он в старую тему в Мусорку переносит,а надо бы на эту тему переносить!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Demosfen96 сказал(а):
Ну, раз невозможно, то остается только отслеживать посты с красным цветом)
И надеяться на то, что новички будут читать правила форума.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Help! что за новая ошибка на сайте? Я не могу зайти вообще никуда (пишу с телефона):
Your ip was temporary blocked due to high requests flow.
Ваш ip был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов.
Что за лимит? С какой стати?
Не поздравить никого, ни в конкурсах отписаться
cry.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
Не боись, это в принципе не так криминально.
Если произошло слишком много запросов к сайту, система юкоза может временно заблокировать твой айпи.
Повторюсь, временно.
Вот точные причины:
1. Было открыто множество вкладок с одного сайта (если 30 раз за минуту откроете то же окно с личными сообщениями - Ваш IP заблокируется. );
2. Перезапустили браузер с открытыми вкладками, они все одновременно начали загружаться;
3. Много пользователей находятся на сайте с одного IP-адреса.
4. Скрипты (которые обновляют сами допустим статистику)... Если их много то также IP блокируется...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, Уфффф, ну слава богу, значит не так все страшно. Вот, сейчас разблокировалось...
Я наградки отправляла, реально конечно там больше 30 в минуту было )) Надо медленней отправлять
biggrin.gif
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Может и предлагалось, но думаю идея, которая пришла мне на ум неплохая.
Зашла в подфорум Конкурсы и просто ахнула. Сколько тем... Может быть создать подфорум "Архив конкурсов" ? И перемещать туда темы с закрытым голосованием и работами участников, чтобы не засорять подфорум Конкурсы, в нем будут находиться нынешние конкурсы, которые только начались или проходят. После итогов можно подождать недели две-три, пока пользователи поздравят победителей, закрывать тему и перемещать ее в "архив".
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Сейчас проблемка есть. может только у меня... Короче по середине страницы появляется всякая дребедень. вирусов у меня на компе нет. может вирус в файлах сайта вот он и глючит?
 

rihno

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
11
Сайт отличный, очень интересный! тут много полезной информации и файлов. Желаю процветания!
 

sashulya25

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
9
Сайт очень классный,ребята молодцы!Администраторы,модераторы и т.д очень хорошо постарались!
Дизайн красивый,много чего есть интересного.Закачки супер!
В общем,желаю дальнейшего процветания сайту!
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
нашла инфу. в личку админам не могу написать - буковок многовато для лс, посему пишу тут. может кому интересно будет

доброе утро и с новым годом.
сегодня прочитала вот такое:


______________________________________
Новое существо: миф или реальность?
Разработчики Sims 3 часто радовали нас разными монстриками в игре. Все знают про мумий, вампиров и единорогов… Но похоже, что дополнение Шоу –бизнес так же внесет новое существо в симовский мир.

Кто это будет? Я расскажу далее.

Сегодня утром, я, как обычно, лазила в просторах интернета в поисках свежих новостей про мир Sims 3. Чудным образом меня занесло на португальский сайт www.simsdomination.com/

. Именно у них и была написана статья про новое существо, и это… Зомби!
По интеренету пошел слух, что новым существом будет именно такое не обычное существо, а так же было замечено в португальской версии Википедии, в списке существ, новою колонку с названием «Devorado por um zumbi», что на русский просто «Зомби». (скриншот прилагается внизу статьи) На данный момент, эту колонку уже убрали, но скришот остался.
Я набралась терпения, и перевела с португальского на русский всю информацию, и вот что я могу сказать про возможное существо:
Если зомби быть, то это существо будет цвета зеленого мха. И, как ни странно, зомби будут охотиться на завистливых знаменистотей!
Если быть точнее то фраза «qualquer celebridade que se descuide dos olhares invejosos pode acabar no estomago de um zombi faminto» дословно переводиться как «любая знаменитость, которая имеет завистливые взгляды может в итоге быть в желудке голодных зомби.»
Что ж, слух это или факт, мы проверим в марте 2012 года, а пока что нам остается ждать…
Всегда ваша, админ Ника.
______________________________

вот ссылка на статью и группу её автора:
статья в контакте

а эта - на источник, в статье указанный

португальский источник

увы, никакого скрина в конце статьи я так и не обнаружила...
Но и информации такой тоже на нашем сайте не нашла.
Подумала - может пригодится? ;)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
avito, опубликуйте эту информацию в новостной теме о аддоне Шоу-Бизнес (находится в подфоруме Симс 3).
Зачем это писать администрации? Не будут же целую новость писать об этом.
 
Верх