Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Marmeladka, со своего профиля (если нажать слово "форум" ) вы можете видеть все темы, в которых вы отписывались. Если воспользоваться поиском сообщений по нику, то можно вывести все свои сообщения и перейти на КАЖДОЕ.

А выводить в Профиле ссылки на каждое сообщение может на других форумах и можно, но на нашем это будет бред. Вы посмотрите какая у нас активность и количество сообщений у людей
biggrin.gif


пысы. Я свои сообщения даже Поиском не могу отсортировать
biggrin.gif
, он не поддерживает свыше 500 страниц. Влада, а нельзя этот поиск настроить, чтобы он в обратном порядке выводил найденные посты? Что бы сначала шли последние? Путь лучше "старые" уходят за пределы досягаемости.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Viento, Severinka, спасибо!!! в первый раз я видимо выбрадала список тем)))))))))) простите)))
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Спасибо Вам администрация что исправили ошибку 504 она так надоела
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Пожалуй, если я скажу, что это самый лучший сайт из виданных мною [(ну, и что оттого, что я видала немногое?) на просторе великого интернета. Будучи новичком, он казался мне полный невиданных опасностей (ты что пришла сюда поэму писать?)...
Хочу сказать спасибо и передать привет всем родственникам всем, кто каждый день вкладывает в сайт частичку своей души, своих сил, времени...
Спасибо огромное создателю этого сайта - Тёма, без Вас никогда не было бы этого замечательного места, куда можно прийти после трудного дня, как домой. Вы вложили в этот сайт немало громадных сил, времени, идей. Я не видела, как этот сайт из чего-то мелкого превращался в такого "монстра" в хорошем смысле слова. Это ни в коем случае не лесть, просто, правда. Но рада, что стала когда-то частью этого сайта, тоже могу вложить что-то в его развитие.

Спасибо Vainona за всё, что Вы сделали и делаете для этого сайта! Ваш труд просто огромен и пожалуй, не передаётся описанию.

Еленчик, Magica - спасибо за поддержание одного из самых сложных разделов сайта! Не представляю, какого это каждый день обновлять "загрузку". Но то, что у вас это получается грандиозно - это однозначно!

Sh@dow, Оль, о тебе можно сказать одним словом - ты чудо! Спокойный, здравомыслящий модератор, желающий мира и способный смело успокоивать разбушевавшую толпу.

Skygirl, Даш, спасибо за огромный труд в фан-артах, за бесконечную фантазию, организацию таких гениальных конкурсов!

Lemni, с твоими идеями можно покорить мир.
biggrin.gif
Спасибо за терпимость, даже когда тебя спрашивают трижды на дню одно и то же, за неиссякаемый источник улучшений в дневниках, за порядок, за огромный труд, вкладываемый в наши "дневники", за одну проверку кубиков можно восхищаться долго!

Пожалуй, я могу перечислить каждого модератора и медленно перейти к пользователям. Но не буду, а то никогда не замолчу.
biggrin.gif
Просто скажу спасибо всем и каждому, кто помогает данному сайту расти и развиваться. Может мы иногда, и цапаемся, но всё-таки тута очень дружная команда. Если нужна помощь - ты найдёшь её всегда, единомышленники собеседники. Рассказы, дневники... Легче перечислить чего тута нет, но что-то в голову ничего не лезет. Надеюсь, что наш сайт будет только улучшаться, день изо дня.

Извиняюсь за такой бред слов. Надеюсь, что не получилось слишком пафосно. Просто хотелось передать, как мне дорог этот сайт... Но у меня кажись сегодня слишком весёлое настроение и слишком мало мозгов...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа, спасибо тебе за такие теплые слова!
shy.gif
Безумно приятно!
shy.gif
 

Marissanna

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Тёма сказал(а):
Нам гнаться не за кем.
весьма сомнительное отношение к делу, честно говоря. По-вашему, если сейчас все новостные каналы и газеты начнут публиковать новости недельной давности, их продолжат читать? Интересно. Чтож, ваше право работать с сайтом так, как считаете нужным, но ваши слова нисколько не отвечают моей критике - от неторопливой обработки той же самой информации лучше сайт не становится.

Тёма сказал(а):
Вот вам пример. Откровенная ложь и вранье.
никто ведь не говорит о призрачных слухах, а речь идет о вполне реальной подтвержденной информации, с этим сайтом вы утрируете))

Juventa,
Конечно, здорово, что бывалые пользователи рьяно защищают любимый сайт, и я в полной мере понимаю это, но если сайт претендует на звание лучшего информационного сайта рунета по TheSims, то от него ждут новостей, а не только чудесного флуда.
Juventa сказал(а):
а для качественных новостей нужно время и умелые руки
мне казалось, за все годы существования сайта админы уже:
а) натренировались
б) ранее не отставали

В любом случае это тема с отзывами, так что, полагаю, я имею полное право оставаться при своем мнении:)
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
Я вот тут думаю,может быть создать раздел:ТВ-шоу.Сериалы же у нас есть.а хочется шоу провести.Примерно такие как next,свидание на выживание,топ модель(и т.п.).
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
anni5754, делайте это в Болталке или Форумных играх: там есть такие шоу, как "Симподиум" или "13 Злобных Зрителей", например.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
заметила раздел 18+ на форуме где требуется пароль)как его получить если уже есть 18?
 

U-2

Командор
Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
126
Byulent сказал(а):
А как вы относитесь к предложению открыть в подфоруме "Про все" подраздел о политике?
Спасибо за предложение, но предлагаю таких тем на сайте не касаться, не совсем наш профиль
 

lakatosh

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Замечательный сайт!!
Добавлено (19.12.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Вот только не удобно изза разпредиления пользователей на:прохожых..ну и тому подобних..
Извините если што,может ето только мне так))
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
очень неудобно смотреть ЛС на сайте не отображается когда приходит новое сообщение,а в самом профиле все эти сообщения синии и не понять какие читал а какое пришло и еще не открыто)можно ли это как-то исправить?)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
volty, эмм... Ну, вообще-то, при получении нового ЛС появляется зеленая стрелочка сверху. В Эксплорере новые сообщения (то есть непрочитанные) отображаются более крупным шрифтом.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Maraby, эта стрелочка не очень глазу заметна) у меня хром,я вижу в лс все сплошным синим..
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
volty, незаметная? Оу.. Она зеленая, двигается и ее довольно сложно пропустить)))
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
еще заметила такую вот важную вещь,может у меня одной,но Глаза очень устают от светлого дизайна,особенно вечером,у меня глаза натренированные по 12 часов могу глазеть в монитор,но тут приходится щурится. Белый цвет + вечернее время суток это ужасно( Может это так фон сайта влияет,очень светлый

+ в профиле можно посмотреть свои сообщения,но дело в том (ну это по всей системе юкоз на всех их сайтах) что открывается только тема,а свое сообщение приходится искать. Возможно ли в будущем сделать так,чтобы высвечивался список всех своих сообщений,а не тем,где написал
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
volty сказал(а):
+ в профиле можно посмотреть свои сообщения,но дело в том (ну это по всей системе юкоз на всех их сайтах) что открывается только тема,а свое сообщение приходится искать. Возможно ли в будущем сделать так,чтобы высвечивался список всех своих сообщений,а не тем,где написал
Здесь В разделе "Поиск записей участника форума" введите свой ник и выберите "список сообщений" и тогда сможете посмотреть все свои сообщения на форуме. Если хотите перейти в тему где сообщение написано - нажмите на номер сообщения.
 
Верх