Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
@лег, может я не видела? -_- вообще больше не чего не спрошу
angry.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
АКисточкА, не надо драматизировать, вы ведь не первый, кто спрашивает об этом.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Сегодня утром включил компьютер,первым делом сюда вошел и был удивлен...Снег на сайте!
604.gif

Сайт будто преобразился!
А вообще мне нравится этот сайт,персонал хороший,добрый,дизайн тоже хороший,много интересных и полезных тем.
happy.gif

Много интересных хороших пользователей,последние нововведения,такие как значки под группами у других групп или новый раздел ,который появился недавно.
happy.gif

Желаю процветания вашему сайту и долголетия!
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Смикки, присоединяюсь! Снежок! Смотриться безумно красиво, я в восторге! А еще когда сериалы читаешь, на скриншотах тоже маленькие снежинки появляются - смотриться так трогательно и мило! Вот. Своим восторгом от этой восхитительной идеи я поделилась - спасибо персоналу сайта за подаренное ощущение праздника
smile.gif
 

Малявка

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
54
Можно вопрос?
Замечаю пару закономерностей. Чем у пользователя ниже репутация тем больше он пресмыкается перед "старшими по званию" Смотрится отвратительно, прям как в армии. Тех кто возмущается банят, тех которые пресмыкаются презирают.
Чем же выше репа, тем наглее персонаж и тем более внимательно слушают его, даже если они бесполезные, приказные, просьбы.
Народ! Будьте людьми. Все эти ваши звания и ранги ничто по сравнению с человеческими качествами.
Вот и все, что я хотела сказать.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Малявка, Это у вас не вопрос, а претензия, непонятно кому адресованная.
Чтобы не обижаьться на весть мир и не искать виноватых вам надо было, если уж заявились на конкурс - отнестись к этому ответственно, т.к. от вашей безответственности пострадали другие люди. А когда вам за это минус поставил модератор - вы еще и матом начали крыть..
За что бан и получили..
конечно, теперь все вокруг виноваты..
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Сайт супер,всей рабочей команде +1000000000000000000000000000000000000
f92af2db9631.gif
Всё понятно,удобно красиво,а снег,это нечто!
 

KarenG

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Здрасте, я тут наверное не в тему, но я когда зарегенилась и попыталась войти, то вошла на страницу входа и там много неоткрывающихся картинок. На моем сайте уже такое было, просто в панели управления уберите все упоминания о том что там были картинки
smile.gif
 

СуперСим

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
9
Как насчет того чтобы сделать PDA версию сайта? Я например сижу чаще с телефона, и мне не очень то удобно.
 

Toliss1001

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Ну я здесь конечно новичок, но САЙТ уже осмотрел!!!! Впечатляет, молодцы ребята, уважаю ваш труд - очень класный и полезный сайт, внятные и понятные всем обьяснения и статти!!!! В общем СУПЕР!!!! РЕСПЕКТ всем кто у частвовал в создании ЭТОГО САЙТА))) +100(ЭТО КАЖДОМУ), Файлы бомбовые! Творите и далее))))
 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
235
Награды
101
Мое предложение таково (может оно уже тут и было, если было, то тогда извиняюсь).

Хотелось бы в главном меню сайта или же совсем на главной странице в новостной ленте сделать, что типа новинки мастерских.
Допустим Администраторы/Модераторы или же их помошники, делали обзор по мастерским за день. Далее собирали бы в целостность все новые работы, допустим за день. После чего собрали в кучу скрины новинок за день ( то есть из данных скринов новинок сделали коллаж, на коллаже, чтобы была обязательна дата обновления и указание сайта). И далее под эти коллажем написать названия работ и авторов и дать прямые ссылки к работам.

Думаю конечно работы прибавится администрации сайта, но так по крайней мере будет точно видно, кто из наших дорогих креаторов обновил свою мастерскую новой работой.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, К тому при клике на звездочки выходит инструкция и описание, что это такое и для чего
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
я хочу добавить вам новость про симс 3 шоубизнес.на одном сайте симс 3 я увидела трейлер и описание что да как.
wink.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Millki_way, новость можно отправить администратору Vainona, а вообще вот уже есть тема о новом аддоне.
 
Верх