Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Eisbrecher, Ошибку исчезнет как только закончатся техработы на сервере..
Вы можете всегда написать в гостевую даже от имени гостя, указав свой мейл или не указывая его, гостевая на премодерации, но все сообщения администрация видит и читает. и отвечает.
Или написать на е-мейл администратору (мне) - vainona (at) thesims3.ru или на почту для обратной связи [email protected]
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
А как вы относитесь к предложению открыть в подфоруме "Про все" подраздел о политике?
там будут обсуждать политиков я думаю не сильно "красивыми" словами, так и международный скандал назреет.
smile.gif
Просто про политику, эта тема не имеет позитивных коментариев и каждый будет доказывать что их политики лучше или хуже, а это и международный и сайтовский скандал.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Senti, наш сайт не обсуждает политику, это давно заведено, и все темы подобного плана удаляются.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Спасибо Администраторам за такой чудесный сайт.(в особенности Тёме) Я рада что есть на этом сайте. Рада, что я почти год на форуме. Это самый лучший сайт. Я рада, что набрала когда-то "как создать вампира в симс 2?". Этим я нашла этот форум. Люди очень добрые. Администраторы - чудо. Как жаль что сестра захотела что бы меня не переводили в группу "Друзья" и создала профиль пока меня не было ._.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Может, лучше заливать все видео с главной страницы на YouTube?.. Там скорость загрузки видео гораздо выше.
Добавлено:
Ещё предлагаю создать в подфоруме "Загрзука TS3" тему "Новости The Store".
Там можно выкладывать информацию о предстоящих новинках Store: одежде, предметах, городках и пр.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
предлагаю при просмотре "Записок участника", указывать ссылку не только на последнее сообщение в каком-либо форуме, но и ссылку на собственное сообщение... Иногда нужно найти свое сообщение, чтоб ничего не упустить после него

и еще не мешало бы улучшить ЛС, чтоб было видно непрочитанное сообщение, т.е. чтоб одно допустим жирным текстом выделялось...

Jennifer_Aniston сказал(а):
Может есть смысл увеличить вес подписи со 150 до 400 kb. Анимированная подпись не может весить мало, если же её ещё пытаться подогнать под 150 кб, от неё ровным счётом ничего не останется.
ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!

 

Мася1999

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
9
Супер сайт !
Добавлено (27.11.2011, 12:06)
---------------------------------------------
долго на созданее времени потратили?!
 

Ksenya09

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Огромное спасибо сайту))) Нашла все что меня интересовало))) И с помощью сайта устранила все проблемы с игрой)))
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Отличный сайт самый любимый!!! Пусть цветет в том же духе !!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Если раньше я часто ходила по сайтам, то сейчас даже нет желания, все лучшее здесь!
s50.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Мой самый любимый сайт!
Как я рада что в свое время,ввела в поисковик "Обьекты и скины для больницы и морга для симс 3"!Но,тогда мне этот сайт вобще не понравился,поэтому я быстренько ушла!Но потом,я зашла обратно и зарегилась,но не под ником,который сейчас!Я долго пыталась откопать старый ник,который на счету не имел ни одного сообщения,так как тогда постоянно необходимо было утверждать свой a - mail,а я не умела........
Вобщем,теперь я счастлива,что со мной есть мой сайт,но у меня есть три замечания,на которые необязательно отвечать!
504 Bad Gateway - Происходит редко,но долго,тоже мешает!
502 Gateway time - out - Очень часто по вечерам,в районе 18:00 до 24:00,надоело до жути,я понимаю что это технические работы,но нельзя перенести их на другое время?Они тревожат всех пользователей,все мультипостят по 2 - 3 раза!
Ошибка серверов - Происходит также редко,как и 504 Bad Gateway!
А еще,я хочу поблагодарить Администрацию сайта,а также некоторых пользователей,которые помогают мне справиться с заботами и проблемами!
С уважением
Пользователь Alinaprima
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Вроде такого предложения не было.
У меня такое предложение:
Может добавить в раздел Другие игры подраздел Тех.поддержка по играм и F.A.Q по играм?
Я понимаю, что этот сайт посвящен игре Sims 3, но ведь у людей возникнут проблемы с какой либо игрой и они могут зайти на этот сайт и спросить у опытных участников, как решить эдакую проблему.
В "Тех.поддержке по играм" можно будет создать в "Темы форума" темы такие, как: "Проблемы при установке и запуске игры", "Вылеты и зависания", "Прохождение игры" - помощь для тех, кто не может пройти, какой - то момент из игры . Также в "Важные темы" можно было бы сделать темы: "Шаблон" - т.е. как заполнять об вашей проблеме в игре, "Патчи" и другие.
В "F.A.Q по играм" можно создать такие темы: "Системные требования" - для любых игр, "Скачать игры", "Коды для игр" и другие.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
El_Barto сказал(а):
Вроде такого предложения не было.
У меня такое предложение:
Может добавить в раздел Другие игры подраздел Тех.поддержка по играм и F.A.Q по играм?
Я понимаю, что этот сайт посвящен игре Sims 3, но ведь у людей возникнут проблемы с какой либо игрой и они могут зайти на этот сайт и спросить у опытных участников, как решить эдакую проблему.
В "Тех.поддержке по играм" можно будет создать в "Темы форума" темы такие, как: "Проблемы при установке и запуске игры", "Вылеты и зависания", "Прохождение игры" - помощь для тех, кто не может пройти, какой - то момент из игры . Также в "Важные темы" можно было бы сделать темы: "Шаблон" - т.е. как заполнять об вашей проблеме в игре, "Патчи" и другие.
В "F.A.Q по играм" можно создать такие темы: "Системные требования" - для любых игр, "Скачать игры", "Коды для игр" и другие.
Это тогда уже получится что-то типа ПеГе или других игровых сайтов. Этот сайт посвящен тематике Симс 3.
А для тех, у кого проблемы, есть Google и игровые сайты.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
можно сделать так чтобы видео могли добавлять все,а не только пользователи от проверенных и больше. Я никак не могу продвинутся дальше пользователя, а ТАААААК хочу добавить видео.
А что вам мешает набрать ещё 8 нефлудных постов (на данный момент)?)
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Мм , точнее не проблема а что то вроде указания на ошибку . сервер показывают что сейчас нету не кого на сайте , что я сейчас в оффайн
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
АКисточкА, модераторам уже известно, проблема решается.
 

SexyBeby

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я думаю улучшать ничего не надо, сайт отличный
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
El_Barto сказал(а):
Может добавить в раздел Другие игры подраздел Тех.поддержка по играм и F.A.Q по играм? Я понимаю, что этот сайт посвящен игре Sims 3, но ведь у людей возникнут проблемы с какой либо игрой и они могут зайти на этот сайт и спросить у опытных участников, как решить эдакую проблему. В "Тех.поддержке по играм" можно будет создать в "Темы форума" темы такие, как: "Проблемы при установке и запуске игры", "Вылеты и зависания", "Прохождение игры" - помощь для тех, кто не может пройти, какой - то момент из игры . Также в "Важные темы" можно было бы сделать темы: "Шаблон" - т.е. как заполнять об вашей проблеме в игре, "Патчи" и другие. В "F.A.Q по играм" можно создать такие темы: "Системные требования" - для любых игр, "Скачать игры", "Коды для игр" и другие.

El_Barto, а что мешает создать тоже самое только в каждом жанровом подфоруме? Лучше по жанрам пусть будет поддержка, чем все под оджну гребенку в одном подфоруме. Если только одному Андрею будет так удобно, по Пользователям точно нет.
 
Верх