Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Romashk@, упростить в чем?
Romashk@ сказал(а):
Или хотя бы ограничить количество смен ников до нескольких раз?
смена ника производится только 1 раз для 1 пользователя, если это не персонал сайта
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Малявка, нахожусь на сайте уже где-то полгода, никаких троллей не видела, тем более толстых, а ненасытных в особенности.
ни одного, это точно!
вас хоть кто-нибудь здесь оскорблял?
 

Малявка

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
54
Было дело. И взламывали не раз. Гадости разные от моего имени писали, как не прискорбно
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Малявка, если взламывали, то это не значит, что здесь все подходят под ваши слова:
Малявка сказал(а):
Народ бездушный. Не сайт, а скопище ненасытных, толстых троллей.
Ставьте пароль получше и всё.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Малявка сказал(а):
И взламывали не раз
Вы уверенны что это люди именно из этого сайта?
@лег сказал(а):
Ставьте пароль получше и всё
И то правда.
Малявка, а вы не подумали, что этим постом могли заслужить не очень хорошую репутацию? И вообще, раз уж пошел разговор о троллях, то ваш пост можно к провокационным причислить. А кто людей провоцирует?)
 

Rebel_Sim

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
5
Награды
11
Большое спасибо за такой сайт всем, кто трудился над его созданием!
Зашла с целью скачать симс 3, но теперь горю желанием задержаться здесь, как можно дольше :D

Интересное, красивое оформление, актуальные и интересные темы разнообразных подфорумов. Очень радует то, что здесь что-то новое и ещё неизведанное могут найти для себя фанаты любых симсов, а бывалые игроки имеют возможность вспомнить, как они начинали свой путь от простых Симс до Симс 3.
Чтобы создать такой форум, а затем поддерживать интерес к нему у стольких пользователей нужно очень и очень хорошо потрудиться, поэтому огромное спасибо всей администрации сайта за их труд!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Малявка, без обид.
Кому вы нужны?
Сколько я сталкивалась со взломом, я поняла одну вещь - взломать может только, человек, знающий ваш пароль.
Никакие проги, ничего - это всё сказки. Так что ищите виновника среди ваших знакомых, или просто не оставляйте пароль с логином где попало.
 

Nadeszda

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
Очень хороший сайт!... Действительно впечатляет разнообразие доп.материалов и замечательных работ участников!.. Хотелось бы также попытаться поделиться тем, что хорошо получается....
Но вот, при попытке это желание реализовать, сразу же столкнулась с некоторыми ограничениями на сайте.... к примеру необходимость набрать 10 сообщений... хотя это конечно не так уж и трудно, и в принципе можно понять.

Но вот я никак не пойму, почему же я не могу прочесть папку ЛС в собственном профиле?.. выскакивает сообщение, что я вхожу в группу пользователей, которые не могут совершать это действие...
sad.gif
(что это может означать?) И это при том, что папка уже явно не пустая... это очень странно...
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Nadeszda, Чтобы читать лс, требуется набрать 10 сообщений на форуме, тем самым перейти в группу "проверенные".
 

Nadeszda

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
Понятно.... спасибо.
smile.gif


Но раз уж это книга отзывов и пожеланий.... То хочется очень оставить пожелание, чтобы это ограничение как-то смягчить... т.е. оставить его, к примеру, только на отправление ЛС непроверенными участниками!.... потому, что это действительно необходимо. Ограничение же на прочтение... как-то... мне, лично, кажется весьма странным... даже в принципе.

Но в целом, все замечательно!..

Еще раз, спасибо.
smile.gif
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
У меня есть предложение создать раздел в котором будут темы чьи автора не знают куда их поместить. Например не знаешь куда тему поместить? Ее создаешь в этом раздела, а потом одераторы переносят ее в нужный раздел.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
нежнсть, для этого вам нужно набрать 10 нефлудных сообщений, т.е. перейти в группу "Проверенные".
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Senti сказал(а):
У меня есть предложение создать раздел в котором будут темы чьи автора не знают куда их поместить. Например не знаешь куда тему поместить? Ее создаешь в этом раздела, а потом одераторы переносят ее в нужный раздел.
Для этого можно проконсультироваться с ОМОНом или с модератором того подфорума, который по вашему мнению больше всего подходит для данной темы.
 

amKatarina

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Совсем не поняла, тут можно играть online?
у вас написано, что если не можете купить игре по какой либо причине, то можно играть тут...так что то я не вижу где тут играть?
 

amKatarina

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Shine, спасибо)
да, уж, куда мне грустить? не в моих правилах
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
А у меня совершенно бредовое предложение.
smile.gif

Товарищ администратор, что за несправедливость? Почему есть дневники The Sims 2, The Sims 3, а просто The Sims нет? ведь тоже же замечательная игра! предлагаю создать его, конечно, там будет мало дневников, а насчёт всремени игры тоже неясно, но всё равно - интересно же! Рассмотрите, пожалуйста, а если не согласны, то нужаюсь в аргументированном ответе
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
GEFURG сказал(а):
А у меня совершенно бредовое предложение. smile
Товарищ администратор, что за несправедливость? Почему есть дневники The Sims 2, The Sims 3, а просто The Sims нет? ведь тоже же замечательная игра! предлагаю создать его, конечно, там будет мало дневников, а насчёт всремени игры тоже неясно, но всё равно - интересно же! Рассмотрите, пожалуйста, а если не согласны, то нужаюсь в аргументированном ответе smile
Людей, которые сейчас играют в Sims 1 очень мало, а тех, кто делает или будет делать по ним дневники можно по пальцам пересчитать. Создавать подфорум с кучей правил, инструкций и т.д. ради 2-3 дневников просто глупость, согласитесь. К тому же, уже были пользователи, которые создавали дневники прямо в подфоруме Sims 1, так что если есть желание, то пожалуйста - вас никто не ограничивает.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Jennifer_Aniston сказал(а):
я уже уже воспринимаю как закономерность. Привыкла. Ко всему привыкаешь
Не к чему тут привыкать то. Если есть проблемы - их надо решать. Знать бы ещё как.
smile.gif
А все эти ошибки - первый звоночек к тому, что сайт перегружен посещаемостью. Ночью сайт работает великолепно, ни одной ошибки! Видимо не рассчитывали, что народу будет столько много...

Senti сказал(а):
У меня есть предложение создать раздел в котором будут темы чьи автора не знают куда их поместить. Например не знаешь куда тему поместить? Ее создаешь в этом раздела, а потом одераторы переносят ее в нужный раздел.
И такое бывает? Как можно не знать, куда рассположить тему? Тут уж точно надо говорить либо с ОМОН, либо с Администратором...
 
Верх