Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
АКисточкА, это уже кончилось давно, сейчас сайт в норме.
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Не знаю, может это и предлагалось но все равно предлагаю добавить слева от сообщения (рядом с наградами пользователя, репутацией, замечаниями )такую графу как нахождение к примеру:
Нахождение: Главная страница
Нахождение:Другие игры-Action and Horror-ObsCure
Нахождение:The Sims Medieval-FAQ и Тех. поддержка по The Sims Medieval-Обновление игры
Поскольку нахождение по размеру текста может быть большим предлагаю сделать ссылку для просмотра местонахождения(как к примеру что то на подобие значка ± рядом с репутацией)
Это может помочь найти пользователя когда вам это надо, на первый взгляд это не нужно но бывают случаи когда как раз таки этого не хватает.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Этот сайт действительно самый лучший. Желаю всего самого, самого наилучшего!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Amerikan, а смысл в этом? если у человека открыто 10 тем то во всех 10 будет указано что он там, а на самом деле он в онлайн игру играет.
И? и даже если он в теме что-то секунду назад написал, вы же не можете его по плечу похлопать: - Здорово, друган! я тоже тута!
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Vainona, тогда возможно можно сделать так если человек в оффлане можно было посмотреть нахождение его последнего поста или хотя бы посмотреть в каком месте он покинул сайт хотя смысл этого тоже не велик...но что то подобное не помешало бы, но решать это не мне, а вам с персоналом или еще кому нибудь, вообщем удачи в совершенствовании сайта!
wink.gif
Всего хорошего!
smile.gif

Vainona сказал(а):
А что вам мешает использовать поиск?
Нет ничего не мешает, спасибо хоть что прочитали мое предложение. Не хочу спорить...будет может какая-то идея тогда сюда уже и напишу...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Amerikan, А что вам мешает использовать поиск?
Вписываете логин, вместо список тем выбираете список сообщений и переходите к последнему.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег,
Тёма сказал(а):
Комментировать предложения и отвечать в этой теме может только персонал
Обсуждения здесь будем считать флудом.
А вы это читали???
Прошу не отвечать в этой теме.
 

Viandante

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Мне сайт очень понравился! Здесь всё есть и дизайн красивый. Пусть этот сайт всегда будет таким, чтоб в будущем на него заходило ещё больше народу, чем сейчас.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Наверняка не раз предлагалось, но все же...
Разрешите, пожалуйста, пользователям, не набравшим 10 сообщений читать свои ЛС. Не обязательно, чтобы при этом можно было отвечать.
Почему:
Потому что люди ленивы,не любят правила или сознательно игнорируют(выберите любой вариант) и пишут комментарии к Династиям Симс 3 и МО в самих темах дневников/сериалов.
Сообщение о том, что подобного делать нельзя Пользователь прочитать не может, равно как и уведомления об изменениях в репутации, ссылку на правила подфорума, соответственно, тоже получить не может. И пишет комментарии не раз, и не два (а, например, по 4 за 10 минут).
Одна надежда - ждать, пока этот самый пользователь заметит, что у него под аватаром в третьем ряду циферки поменялись - и это не панацея., ибо не факт, что заметит вообще.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Худoжник,
Вообще, я с тобой согласна, но...
Наверняка начнется спам по ЛС.
Хотя...
Может быть тут (в смысле на форуме) можно создать специальную группу, в которую можно будет перемещать спамящих пользователей, где будет перекрыто ЛС (они не смогут отправлять/читать ЛС)?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Kisik сказал(а):
Наверняка начнется спам по ЛС.
Я же написала "Не обязательно разрешать писать".
Т.е. только читать, если в рамках юкоза это вообще возможно. Потому что на данный момент в Дневниках пользователь просто набил себе сообщения: 10 сообщений, разница между каждым 1-2 минуты и 4 из этих сообщений в Дневниках. Мне, например, обидно.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Худoжник сказал(а):
только читать, если в рамках юкоза это вообще возможно.
Вот именно, скорее всего это просто невозможно.
Худoжник сказал(а):
Потому что на данный момент в Дневниках пользователь просто набил себе сообщения: 10 сообщений, разница между каждым 1-2 минуты и 4 из этих сообщений в Дневниках. Мне, например, обидно.
Эх, я уже видела. Свинство какое-то. Оо
Причем не только в Дневниках, но еще и в сериалах, фан-арте и мирах, вроде.
Но тут уже человек не удосужился прочитать правила, не факт, что он прочитает ЛС. Оо
 
Верх