Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег, лучше не отвечай здесь, тут только персонал отвечает.
Я прекрасно понимаю почему ты предложил, потому что есть несколько аналогичных, но не всех.. А я ответила что считаю что делать еще копии опросов в которых меняется лишь название бессмысленно.
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
я предлагаю зделать отдел для комиксов
картинки с краткими текстами
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
прошу прощения за вторжение :))) дело в том, что на этом сайте я с марта этого года, но ничего не писала, сейчас это моё первое сообщение.

Хочу поблагодарить за работу данного сайта всех, кто участвует. Разработчиков, дизайнеров, администрацию в целом и, конечно, пользователей за трудолюбие, за отзывчивость и усидчивость
smile.gif
многое на сайте выложено и дизайн отличный, очень удобно передвигаться по форумам и смотреть темы. Очень подходит к игре в целом.

Хоть мне и 25, но я с удовольствием играю, особенно балдею от вещей и новых материалов для игры, а данный сайт в этом мне и другим, думаю, активно помогает. Здесь можно найти всё, что душе угодно, а самое главное все ссылки работают и без сбоев.

Ещё раз спасибо за сайт, он у меня в избранных :)) и главное, процветания, больше посетителей и новых дополнений
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Сайт великолепный из всех что я видела сайтов по Симс 3 это лучше оснащён!
Всё очень легко найти, мого очень полезного)
Именно благодаря вашему сайту я могу строить подвал с окноми и т.д., создавать картины одежду.
Большое спасибо Magica за то что она каждый день пополняет раздел хаки и моды и загрузки:)
Для меня большая честь существовать на вашем сайте!
 

alin18

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Новичкам очень тяжело. Чат. Или тема "Для новичков" Они играют, и им не до ваших сложных правил. Это для уникумов, т.е. очень продвинутых. Могу вести. Вот такая самонадеянная блондинка. Уходят люди из-за ваших... правил. А ведь каждый может. Что то новое. Правда, вы останетесь в стороне. Но не загибайте сайт. Тёма это понимал.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
alin18, не понимаю, чего Вы именно хотите? Чата? Его никогда не будет.
Помощь новичкам? Предлагали совсем недавно, посчитали ненужным. Есть тема, где можно задавать все свои вопросы.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В последнее время совсем не информируется о новых конкурсах в новостях на гл. странице.
Хотелось бы, чтобы они всё-таки появлялись, т.к. можно просто не заметить начало нового конкурса.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
@лег сказал(а):
В последнее время совсем не информируется о новых конкурсах в новостях на гл. странице.
Хотелось бы, чтобы они всё-таки появлялись, т.к. можно просто не заметить начало нового конкурса.
@лег, как раз сегодня подготавливаю новость о конкурсе «Halloween party for Pets» для главной страницы. И возможно, что днем она уже будет опубликована
smile.gif
.
 

Милл-тян

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Отличный сайт! Мне очень нравится и дизайн - очень интересный и удобный, содержание, столько полезной информации! Все просто супер! Спасибо вам за такой чудесный сайт!
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Хотелось бы чтобы тем, кто на форуме впервые, приходили специальные сообщения ссылающиеся на правила поведения на форуме к сожалению сам я не помню, может быть такая функция есть
А также считаю, что не плохо было бы дополнить третий пункт правил, словами: о том что нельзя мультипостить, оформлять сообщения красным цветом и т.д.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Просьба к администрации сайта пополнить бан-лист списком забаненных, а то видишь на форуме заблокированного участника и неясно за что и когда он был заблокирован
wacko.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Предлагаю убрать музыку из темы с поздравлениями. Или хотя бы громкость урезать раз в пять...
Каждый раз забываю, захожу и подпрыгиваю
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
JaNat сказал(а):
Предлагаю убрать музыку из темы с поздравлениями. Или хотя бы громкость урезать раз в пять...
Каждый раз забываю, захожу и подпрыгиваю sad
Что верно, то верно.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
JaNat сказал(а):
Предлагаю убрать музыку из темы с поздравлениями. Или хотя бы громкость урезать раз в пять... Каждый раз забываю, захожу и подпрыгиваю
У меня лично такая же громкость как и при прослушивании музыки, если вы ставите громкость на всю, то это не вина аудиозаписи)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Предлагаю убрать музыку из темы с поздравлениями. Или хотя бы громкость урезать раз в пять...
Каждый раз забываю, захожу и подпрыгиваю sad
Поддерживаю. Каждый раз, как захожу в тему, идет борьба - я вперед на паузу нажму, или музыка заиграет... А когда забываю, тоже подпрыгиваю.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Уважаемые Админы и модераторы, простите если не в эту тему, не нашла подходящей, но у меня сегодня с самого утра проблема с сайтом. Выдает 503 ошибку и грузит сайт по 7 минут. Единственное куда в данный момент смогла зайти так только в эту тему.С чем это связанно?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
♥Милена♥, это сейчас у всех и со всеми юкозовскими сайтами, поэтому админы не при чём, нам и даже админам остаётся только ждать.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Nevano, в дублирующихся сообщениями тоже юкоз виноват? Хожу по форуму и почти в каждой теме по 5 сообщений от одного пользователя...
 
Верх