Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
@лег сказал(а):
Можно сделать одно простое условие - 1 (2?) год на сайте.
Можно сидеть на сайте три года и совсем не наблюдать за жизнью подфорумов, а после внезапно объявиться, набрать 10 сообщений и заявить "дайте мне титул, я буду Гидом".
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Hilona сказал(а):
. И не думаю что новички будут обращаться в тему по гидам, ведь чаще всего они правила не читают, как они тогда узнают что им обращаться именно в эту тему?
Абсолютно верно. И смысла в гидах вообще никакого нет. Это же не мега-сайт ,где миллионы разных тем. Всё и так расписано-дальше некуда.
 

Sim_Teonka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
sm144.gif
Сайт - вери гуд!
 

Bunni_Bun

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
Сайт супер! Много полезной инфы, уроков, материала. Наткнулась на него месяц назад, и вот недавно только решила зарегистрироваться. )
 

remufug

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Сделайте, позязя, ссылку "Новые сообщения", так удобнее будет.
 

Kristin@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Тёма, \я так понимаю - ты главный админ.Спасибо тебе за такой волшебный сайт!!Скажи, а начинал развиваться в ucoz'e?Просто интересно))
 

FirstStar

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
Сайт СУПЕР! рРямо как государство! Есть своя администрация свой омон!
Жаль что на одборе видео долго ждешь решения и отценки администрации
sad.gif
Я до сих пор жду решения
 

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
Как по мне, дизайн просто отличный. Я к нему привыкла, и не хочу, чтобы его меняли. Сайт мне как родной, конечно здесь я обрела подруг, с которыми я больше не общаюсь, но выразить благодарность администраторам все же надо, спасибо вам за такой прекрасный сайт, здесь ну очень много всякой полезной информации, хорошие и активные люди, столько дополнительных материалов для игры, здесь можно найти все, что хочется. Каждый раз приятно заходить на сайт. И самое главное - желаю удачи сайту, побольше активных пользователей, и Вам!
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
Хотелось бы чтоб в the sims medieval появилась тема "Слухи о новых аддонах и каталогах"... Охота заранее знать о следующих дополнениях...
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Taisont сказал(а):
Хотелось бы чтоб в the sims medieval появилась тема "Слухи о новых аддонах и каталогах"... Охота заранее знать о следующих дополнениях...
Насчёт такого предложения могу сказать только это: хотите тему - создавайте. Никто вам не запрещает это делать! Это же не вопрос о новом подфоруме и т.п. Нужна вам такая тема - создавайте её, оформляйте, ищите информацию.
wink.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Не знаю, предлагалось или нет, но почему бы не сделать кнопку для быстрого тега видео (как теги img и quote, например)? Если не трудно, конечно.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Мне сайт и форум очень нравятся. Живу тут уже год, администраторы и модераторы работают оперативно, причём очень добрые люди (бывали обратные случаи на других сайтах). Коллектив дружный. Что можно ещё сказать - молодцы! И создатель, и те, кто поддерживает порядок на этом сайте.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
LisaSimFan сказал(а):
Насчёт такого предложения могу сказать только это: хотите тему - создавайте. Никто вам не запрещает это делать! Это же не вопрос о новом подфоруме и т.п. Нужна вам такая тема - создавайте её, оформляйте, ищите информацию.
по моему, такая тема абсолютно не нужна. Ну что у нас, много слухов по поводу The Sims Medieval? Выпустили они одно дополнение; не факт что теперь они будут выпускать эти дополнения как для The Sims 3
А слухи прекрасно уживаются в этой теме.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Я точно помню, что создавали тему со слухами о аддонах The Sims Medieval.
Значит, её удалили.
Nichts сказал(а):
по моему, такая тема абсолютно не нужна. Ну что у нас, много слухов по поводу The Sims Medieval? Выпустили они одно дополнение; не факт что теперь они будут выпускать эти дополнения как для The Sims 3
Ну а чем эта тема мешать-то будет?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тогда бы ещё добавить:
  • Оцените аддон The Sims 3 Все Возрасты
  • Оцените каталог The Sims 3 Скоростной Режим
  • Оцените каталог The Sims 3 Отдых на Природе
  • Оцените каталог The Sims 3 Городская Жизнь
  • Играете ли вы в The Sims Social?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег, не вижу смысла к куче аналогичных опросов по типу "нравится - не нравится"
А вот опрос Лучший аддон и Лучший каталог можно сделать, но пусть сначала Пэтсы выйдут.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Не знаю, возможно бред, но может стоит добавить кнопку "Жалоба"?
Например:
ebbaa513c429.png

Если пользователь заметил нарушение правил другим пользователем, то он мог бы просто нажать на эту кнопку и написать причину жалобы. Кнопка могла бы располагаться под каждым сообщением, как кнопка "Цитировать".

ЗЫ. Да, я знаю, что есть тема для этого, но кнопочка, возможно, упростила бы систему жалоб. Хотя решать всё равно Вам))
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Симья, считаю, что это лишние. Есть ЛС у персонала и тема для жалоб. Будут такие пользователи, которые просто так будут нажимать на эту кнопку, та и эта система совершенно не удобна.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona, просто уже имеются такие вопросы по другим аддонам, вот я и предложил.
Извиняюсь, что отвечаю здесь
 
Верх