Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
@лег, я уже говорила тебе о предложениях из ряда "лишь бы предложить".
Дизайн разрабатывается за месяц, а привыкает к нему пользователь за неделю.
Будем менять дизайн каждый... вторник. А почему нет? Вот Олег и займется этим вопросом вплотную.
Нет, серьезно, у меня впечатление что тебе просто скучно. Так бывает, если человек не умеет себя занять.
Займись чем-нибудь полезным. Напиши гид по редактору городка, самые часто задаваемые вопросы можно в шапку.
Лично я задолбалась одно и тоже каждый раз писать, а на статью времени все не хватает.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Не знаю, можно или нет, но очень хочется... Уже и конкурсы только для третьего симса появились... Мне интересно, а остались ли те, кто играет только во второй симс и у кого при возможности нет пользоваться возможностями третьего? Нельзя ли опрос учредить на главной странице сайта?
Вопрос: Какой линейкой игры пользуетесь Вы?
Варианты ответа:
-The sims 3
-The sims 2
-The sims 2 и The sims 3
Или что-то вроде.
Безумно интересно, я уже и так взялась считать число посетителей для форума по Симс 2 и по Симс 2, фотографии в арте считать, помогите мне, положите конец моим мучениям!)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Sky, чтоо? О_О
Вы о чём вообще? Предложил один человек, я поддержал, в чём проблема?
 

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39
Ох, не понимаю зачем менять дизайн сайта? Ответьте. Я была на многих сайтах про симс, и поверьте это самый лучший!
Здесь всё понятно, красиво и удобно.Но не понимаю одного почему к тем кто ниже по званию относятся с высока? Например:прохожий и продвинутый....да разница есть,но люди та одинаковые. Поймите что и вы когда то были такими.Не понимаю почему вы себя чувствуете хозяевами, мы тоже люди.
 

Леся_Бумс

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
классный сайт!я его посоветовала всем своим друзьям и теперь мы сидим вместе
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
По моему надо сделать тему, куда могли обратится участники с проблемами по The sims 2. (Может будет меньше тем за ради вопроса)

Саша230799, вот целый подфорум.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Лучик_солнца сказал(а):
Так может сделать?
Насколько я знаю, на юкозе можно создавать дополнительные группы. Можно создать отдельную группу гидов, которые будут помогать новичкам осваиваться на сайте. Вот только надо сделат так, чтобы новички этих гидов сразу нашли, а то лишних вопросов в темах не уменьшиться.
Уже предлагал.
Сказали, что не надо, т.к. есть F.A.Q.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Лучик_солнца, хотя я за такую идею.
wink.gif

щас опять набросятся, что я только предлагаю, а сам нифига не делаю. ><
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Отличный сайт!
Я рада что на нем зарегестрировалась!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Лучик_солнца, @лег, мне тоже идея нравится, но вопрос: кто всем этим будет заниматься? Нужно создавать тему с заявками (как в модераторы), группу новую делать... А у админов время тоже не резиновое ведь...
s42.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег, LisaSimFan, зачем вам эта группа? Что мешает помогать новичкам, не на нападать на них за мелкие нарушения и лепить лампы?
Помогайте! Предлагайте помощь! если хотите, зоздадим в faq тему: "Помощь новичкам или гид по форуму" , в первом сообшении - список тех кто хочет быть ГИДом, никакого отбора в гиды от администрации я делать не хочу: хотите - помогайте, новички, которым нужен совет или помощь - пусть там заявки пишут, а гиды - их направляют и помогают.
могу этим людям дать особый титул : Гид форума (если он не в гр друзья).
Он всем будет виден под аватаром участника.
группу создавать не хочу.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Vainona сказал(а):
зачем вам эта группа? Что мешает помогать новичкам, не на нападать на них за мелкие нарушения и лепить лампы? Помогайте! Предлагайте помощь! если хотите, зоздадим в faq тему: "Помощь новичкам или гид по форуму" , в первом сообшении - список тех кто хочет быть ГИДом, никакого отбора в гиды от администрации я делать не хочу: хотите - помогайте, новички, которым нужен совет или помощь - пусть там заявки пишут, а гиды - их направляют и помогают. могу этим людям дать особый титул : Гид форума (если он не в гр друзья). Он всем будет виден под аватаром участника. группу создавать не хочу.

Я согласна с этим предложением, это экономит время всех)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
@лег, LisaSimFan, зачем вам эта группа? Что мешает помогать новичкам, не на нападать на них за мелкие нарушения и лепить лампы?
Помогайте! Предлагайте помощь! если хотите, зоздадим в faq тему: "Помощь новичкам или гид по форуму" , в первом сообшении - список тех кто хочет быть ГИДом, никакого отбора в гиды от администрации я делать не хочу: хотите - помогайте, новички, которым нужен совет или помощь - пусть там заявки пишут, а гиды - их направляют и помогают.
могу этим людям дать особый титул : Гид форума (если он не в гр друзья).
Он всем будет виден под аватаром участника.
группу создавать не хочу.
Я и не имел в виду создавать новую группу) Пусть будет так.
smile.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Vainona сказал(а):
зачем вам эта группа? Что мешает помогать новичкам, не на нападать на них за мелкие нарушения и лепить лампы?
Помогайте! Предлагайте помощь! если хотите, зоздадим в faq тему: "Помощь новичкам или гид по форуму" , в первом сообшении - список тех кто хочет быть ГИДом, никакого отбора в гиды от администрации я делать не хочу: хотите - помогайте, новички, которым нужен совет или помощь - пусть там заявки пишут, а гиды - их направляют и помогают.
могу этим людям дать особый титул : Гид форума (если он не в гр друзья).
Он всем будет виден под аватаром участника.
группу создавать не хочу.
ОК. Так даже лучше. Всеми руками "за" эту идею с темой для гидов.
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona, глупо. Лучше просто: хочешь помочь - помогай. А тему отдельную, титулы. Да тут тогда каждый первый будет гидом х) А на счёт темы... Есть прекрасная тема "Есть вопрос – задай его здесь" и каждый может там ответить непонимающему новичку. А тема дубль совершенно не нужна.
wink.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Nevano, а каким образом тогда новички будут обращаться?
Nevano сказал(а):
Да тут тогда каждый первый будет гидом х)
Можно сделать одно простое условие - 1 (2?) год на сайте.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
@лег, не увидев твоего поста отредактировал свой пост.
Nevano сказал(а):
Есть прекрасная тема "Есть вопрос – задай его здесь" и каждый может там ответить непонимающему новичку. А тема дубль совершенно не нужна.
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
чесно, смысла в гидах не вижу, тут и так все как могут так и помогают, даже очень старательно. И не думаю что новички будут обращаться в тему по гидам, ведь чаще всего они правила не читают, как они тогда узнают что им обращаться именно в эту тему? Думаю пользы особой не будет. Имхо
smile.gif
 
Верх