Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Видео-арт был задуман так, чтобы в нём были все клипы: и по Симс 3, и по Симс 2, можно даже по Симс 1 и Средневековью туда клипы выкладывать.
Но поместили этот подфорум в раздел по Sims 3, в нём и так мало тем, нет смысла для каждой части игры свой видео-арт делать.

Гламур4ег сказал(а):
Ну например один раздел а там два подфорума - F.A.Q. и техподдержка для клипмейкеров, и сам Видео-арт, м?
Насколько я знаю, в системе юкоза это невозможно, в подфоруме размещаются только важные и обычные темы, без разделов.
Гламур4ег сказал(а):
Думаю это будет удобней, в ф.а.к.е можно будет задать вопрос почему например это не работает, выкладывать уроки, давать полезные советы...?
Почти тоже, что и сейчас: в важных темах есть вопросы по обработке клипов и прочему, а сами клипы - в обычных темах, чуть ниже.
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Evr0_Nika, она говорит не про подфорумы, а про разделы, в которых будут находится эти подфорумы!
wink.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Гламур4ег сказал(а):
ну тогда можно создать отдельный раздел для это видео-арта?
Бессмысленное предложение.
Чем плохо то, что советы\уроки находятся в важных, а сами работы - в обычных?
Зачем создавать целые подфорумы под уроки и советы, где будет максимум 4 темы?!
Может тогда еще под фан-арт сделать отдельный раздел и несколько подфорумов? Там тоже есть советы и уроки.

Уж, ерундой маетесь, лишь бы чего предложить.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Гламур4ег,
Гламур4ег сказал(а):
ну тогда можно создать отдельный раздел для это видео-арта? Ну например один раздел а там два подфорума - F.A.Q. и техподдержка для клипмейкеров, и сам Видео-арт, м? Думаю это будет удобней, в ф.а.к.е можно будет задать вопрос почему например это не работает, выкладывать уроки, давать полезные советы...? А в видео-арте выкладывать клипы, можно это сделать собственно перед или после дневников сима... Так будет понятным что Видео-арт создан и для симс 3 и для симс 2
Вообще нет смысла. В описании подфорума указано, что в нем находятся видео-работы из любой игры линейки The Sims, цифры 3 там нет. Если есть желание создавать клипы в The Sims 2, можно открыть арт в этот подфоруме. Создавать отдельно FAQ тоже бессмысленно, одной темы для вопросов вполне достаточно, да и тема с советами и уроками не такая большая, чтобы была необходимость делить ее на несколько. И даже если такая необходимость возникнет, все эти темы легко поместятся в важных.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Предлагаю создать после *который сейчас проводиться* ... новый , со смыслом . Короче организатор конкурса . или кто помогает создают сима или симку *для симс 3 и 2*, простая симка с каким нибудь не очень красивым лицом , и не очень красивой одеждой . и причёску что бы была не очень стандартная . Участникам конкурса предлагается , поменять причёску симки . макияж сделать . переодеть . потом присылают своих симов , и голосование какой сим получился удачней . если заинтересовала напишу по этому конкурсу подробную карту...
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Skygirl, понятно, просто находится этот подфорум в Мастерской Симс 3, ну сами решайте
Dream, а можно как нибудь повежлевее? Я же не грубила, к чему так резко то?
Dream сказал(а):
Зачем создавать целые подфорумы под уроки и советы, где будет максимум 4 темы?!
Ну уж простите, больше не буду ерунду нести, просто есть люди которые тут только из-за видео-арта сидят
wink.gif

Dream сказал(а):
Может тогда еще под фан-арт сделать отдельный раздел и несколько подфорумов? Там тоже есть советы и уроки.
Кхем кхем, спокойно, давайте успокоимся...
Dream сказал(а):
Уж, ерундой маетесь, лишь бы чего предложить.
Ну уж простите, больше не буду ерунду нести
Я просто предложила, вы рассмотрели, ответ был резким(что в минусы к персоналу уходит) Skygirl, ответила понятно и вежливо
wink.gif

P.S.В следующих раз лучше быть проще
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Гламур4ег, Вы на форуме находитесь, не забыли, нет? Тут невозможно увидить лица человека и то, с какой интонацией он к Вам обращается. Вам никто не грубил, это раз. Предложение Ваше, действительно, бессмысленно, это два. Вы в видео-арте были? Хоть что-то в нём оставили своего, хотя бы сообщение с комментарием к чужой работе? НЕТ. По-моему, так оскорбляться на замечания и нормальный ответ со стороны совершенно не стоит. К тому же, Вы совсем недавно зарегистрировались и туда же
Гламур4ег сказал(а):
ответ был резким(что в минусы к персоналу уходит)
Ваш профиль, случаем, не чья-то перерегистрация?
wink.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
АКисточкА сказал(а):
Предлагаю создать после *который сейчас проводиться* ... новый , со смыслом . Короче организатор конкурса . или кто помогает создают сима или симку *для симс 3 и 2*, простая симка с каким нибудь не очень красивым лицом , и не очень красивой одеждой . и причёску что бы была не очень стандартная . Участникам конкурса предлагается , поменять причёску симки . макияж сделать . переодеть . потом присылают своих симов , и голосование какой сим получился удачней . если заинтересовала напишу по этому конкурсу подробную карту...
АКисточкА,
1) Такой конкурс уже был.
2) Что значит "со смыслом"? Не значит ли это то, что проходящие сейчас конкурсы бессмысленны? Если так, то я абсолютно не согласна с этим утверждением.
3) Не слишком ли много конкурсов практически одновременно будет?
wink.gif

Конкурс кинокадр, рекламные ролики, конкурс в фан-арте, ещё один конкурс, который в сентябре будет...
+Это надо бы писать в идеи для конкурсов)
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Мне кажется, что описание подфорума Работы наших участников не совсем точно отражает его суть, там сказано: "Здесь вы можете выложить свои работы из The Sims 3 для скачивания.", все хорошо, но лучше бы было, например: "Здесь вы можете выложить свои работы в The Sims 3, а также скачать творчество своих любимых креаторов."
smile.gif
Мелочь, но как-то поприятнее)))
И кстати остальные подфорумы в разделе Мастерская по The sims 3, такие как Фан-арт, Видео-арт и Мой мир, тоже нуждаются в небольшой корректировке описаний.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Dream сказал(а):
Уж, ерундой маетесь, лишь бы чего предложить.
А в самом деле, такой ответ получить,мягко говоря, не очень приятно.

Гламур4ег сказал(а):
вы рассмотрели, ответ был резким(что в минусы к персоналу уходит)
а что тут такого? Человек просто сказал,ка есть.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
А мне сайт очень нравится и по дизайну, и по контенту. Все актуально,доступно, легко и просто. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЮ ЕГО ЛУЧШИМ В РОССИИ!!!.А Администрации сайта желаю дальнейших успехов в его развитии, вы - молодцы!
 

Русская

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
315
Награды
142
Не знаю, было такое предложение... предлагаю создать раздел "The Sims medieval: пираты и знать.". Так же как и в симс 3, к каждому аддону свой раздел.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Ндавно на подфоруме "Мой мир в симс3"стали появлятся темы посвящённые симс "Средневековье". Что если создать отдельный подфорум поназванием:"Мой мир в симс Средневековье"
 

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
Отличный сайт,здесь можно найти ответ на любой вопрос по игреSims3.Молодцы!
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Замечательный сайт! Да, информация здесь есть вся! Сайт нравится тем, что здесь можно не только изучать симс но и просто классно проводить время.
Огромное спасибо всем тем кто делал этот сайт!
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Мое непрофессиональное мнение по дизайну: по-моему, все в порядке, дизайн похож на внутриигровой интерфейс Симс 2 :)
Мне тут уютно, спокойно. Тут хороший раздел загрузок, откуда я кучу всего скачала. И именно этому сайту я обязана возвращением интереса как к симс 3, так и к симс 2. Спасибо!
 
Верх