Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
У меня проблема незнаю куды писать так вот смотрите , когда я пишу буквы у меня в таком состояние :

а отправляю всё нормально ... Не чего не понимаю , и когда смотрю сплойлеры то там опять эти закорючки . А на дрдругих сайтах всё в полном порядлке .
P.S : если не грамотнно написала извиняюсь просто не чего не вижу что пишу.
wink.gif
wacko.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
АКисточкА,
У вас Google Chrome браузер?? У меня так же бывает подчёркивает слова красным
wink.gif
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Самый классный сайт по теме симс,когда вас нашла у меня был день рождения и вы стали мне подарком!!!
happy.gif
Спасибо вам!!!
cool.gif
cool.gif
cool.gif


Только меня смущает что мне приходят сообщения,типа не хочешь в мафию поиграть?
dry.gif
Я если бы хотела хотела бы написала.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
МдЁ эпопея мощная хД
а никто не заметил что кроме МО, есть еще и другие вещи, мастерские там всякие к примеру?
Фактически написать критику там невозможно, не знаю как сейчас но раньше, это каралось тем что удалялись сообщения неугодные автору мастерской.
И как сказала Una, подфорум мастерских является не более чем маленьким междусобойчиком, в котором действует негласное правило: не важно старый\молодой, давно играет\недавно, все пишут комментарии типа: ой какая симочка\домик\картина итп тд, как классно, как красиво. И такие комментарии бессмысленные тем что не несут никакой нагрузки на мозг вообще, не то чтобы не удаляются, а поощряются самими же пользователями. Как следствие мы имеем много страниц фактического флуда в мастерских, и никакой информации. Может ввести в правила подфорума запрет на односложные комментарии? то есть чтобы их вообще такие не оставляли, в принципе.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
АКисточкА, здесь вы написали не по теме.. Это у вас в виндоус слетели шрифты, переустановите шрифты и все будет отображаться нормально.
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
На сайте зарегистрирована недавно, зачитываюсь всей здешней информацией и творчеством пользователей!!!! Пребываю в восторге!! Супер!! Удачи создателм, а я пош изучать арты и сериалы))
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Сайт такой классный!!! Тут столько всего, даже про симс 3 петс есть столько информации! Создатели молодцы успехов вам во всем!!!
 

Dzhay

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Ребят, вам с таким размахом пора бы уже на нормальный хостинг переехать, а не на платформе юкоза сидеть
wink.gif
. Юкоз для любителей и да, синий цвет ников пользователей в форумных таблицах сливается с более темным оттенком. Красный "offline" режет глаз. Поменяли бы на белый и не парились бы.
В общем, без обид, оформление тянет на троечку.
Пустое пространство внизу очень раздражает.

Повторюсь, без обид, но с цветами явно что-то нужно делать. Главная в жутком состоянии (и да, обрубленные руки девушки внизу очень заметны). Все это походит на работу одного человека, преданного своему сайту, а не на заказанный дизайн в студии.

Одно порадовало: у вас нету этой ужасной unet регистрации! 8D на 90% юкозовских сайтах она есть, а тут нет! Awesome! 8D
 

Dzhay

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
1. Чат и Мини-чат. Его у нас не будет. В чате начинают активно рекламировать сайты, товары и услуги. Некоторые не умеют общаться и начинаются оскорбления, ругательства и т.п. Персонал не может постоянно сидеть в чате и следить за поведением Пользователей.

Есть чат со встроенной блокировкой мата, поддержкой функции бана и хранением до 300 сообщений (в бесплатной версии). Его не надо никуда грузить, работает как внешний модуль и имеет полностью настраиваемое оформление. При встраивании на вашем форуме будет автоматически отображаться на всех форумных страницах, включая страницы разделов - весьма удобная вещь. +кажись есть анти-спам. Главное отличие от распространенных версий - нет никаких дурацких панелей сверху. Больше походит на юкозовскую версию чата, только более функциональную и менее геморойную. Устанавливается простым втыканием кода под BODY или куда уже захотите.

4. Редактировать сообщение в любое время. У вас есть 24 часа чтобы отредактировать свое сообщение. Увеличивать этот срок не имеет смысла.

А если я автор темы и мне нужно обновлять первый пост? Обращаться к модеру? И что значит "не имеет смысла"? На нормальных сайтах это доступно в любое время, у вас же можно увеличить до 999 дней, насколько помню. Скорее не имеет смысла ограничивать людей в редактировании собственных постов, если только на данном ресурсе не имеется негативный опыт в этой области, в связи с чем и запрещена сия возможность.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Dzhay, зачем вы поднимаете вопрос о том чего нет и не будет

нет и не будет. точка. вопрос закрыт
 

Dzhay

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Vainona сказал(а):
Dzhay, зачем вы поднимаете вопрос о том чего нет и не будет нет и не будет. точка. вопрос закрыт

up.gif


Кстати, почему бы не добавить ссылку на участников форума, чтобы у народа была возможность видеть составы групп? Неудобно ведь ходить по всему форуму и выискивать к кому обращаться по определенным вопросам. Изначально в юкозе эта ссылка всегда имелась, но здесь ее нет. Не понятно сколько здесь администраторов, а сколько модераторов. Либо можно дать списком где-нибудь на отдельной странице под названием "Команда сайта:" и ниже перечисление кто за что отвечает. Если имеются гиды по форуму, то новичков, которым не помогли никакие F.A.Q. можно отсылать к ним. И т.д. На многих сайтах это есть, но здесь лично мне не видно.
+уберите этот код безопасности!
wacko.gif
Вы не представляете какую головную боль он доставляет простым пользователям при каждой отправке поста или у вас столько спама, что иначе нельзя?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Dzhay, Спасибо за ваше мнение.
Dzhay сказал(а):
. Юкоз для любителей
А мы и есть любители, Еашной поддержки у нас нет и не надо
Dzhay сказал(а):
Все это походит на работу одного человека, преданного своему сайту, а не на заказанный дизайн в студии.
ошибочка, дизайн заказной, есть редизайн (в этом же собственно стиле) но он уже устарел, и наверное устанавливаться не будет..
Так что живем с тем что есть, и считаю что он не хуже.
У нас оригинальный ни накого не похожий диз, который с удовольствием воруют все кому не лень.. наверное тоже нравится
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Персонал сайта The Sims 3 In Russia в подфоруме faq
Зайдите в закладку "Пользователи" и выберите интересующую вас группу - вам выдаст список.
Походите по форуму, посмотрите, почитайте - все у нас есть. (а вот гидов нет)
Есть тема Есть вопрос – задай его здесь - можно задать вопрос там.

ПС: Это тама ТОЛЬКО для предложений для улучшений работы сайта

Обсудить предложения[/b] можно в теме
Обсуждение предложений по улучшению работы сайта

Комментировать предложения и отвечать в этой теме может только персонал
Обсуждения здесь будем считать флудом.
Сообщения удалены.
 

Dzhay

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
ошибочка, дизайн заказной, есть редизайн (в этом же собственно стиле) но он уже устарел, и наверное устанавливаться не будет..
Так что живем с тем что есть, и считаю что он хуже чем присимовский.
У нас оригинальный ни накого не похожий диз, который с удовольствием воруют все кому не лень.. наверное тоже нравится

Всегда ставится ссылка на студию (если это студия, конечно) и дизайн поставится ибо это юкоз, а не IPB.

Так что живем с тем что есть, и считаю что он хуже чем присимовский.

Это ваше мнение и оно по-своему верно, но если основателя (или кто здесь за главного?) волнует мнение его пользователей, то он просто обязан как администратор задуматься о том, чтобы сделать их пребывание более комфортным, иначе в чем смысл или даже цель создание всего этого? Если нет цели, то оно превращается в игрушку. Обычно сайты создаются, чтобы ими пользовались и, если дело касается его улучшения и встает спорный вопрос "добавлять эту функцию или нет" проводится опрос. Его результаты показывают потребности большинства. Тоже самое и с оформлением. На собственном опыте могу сказать, что зачастую (это неизбежно) бывают случаи, когда мнения администрации и юзеров расходятся. Чтобы не огорчить последних и не нажить себе еще большую головную боль, все решается простым, упомянутым методом.

с удовольствием воруют все кому не лень.. наверное тоже нравится

Плохое никогда не берут
smile.gif
. И в 90% ворующие - дети, а не взрослые.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Dzhay сказал(а):
Всегда ставится ссылка на студию
В нашем случае не поставили, но на сайте диизайнера в портфолио есть как этот диз так и еще не установленный (но сделанный, уже давно) (если интересует то когда перейдете в группу "проверенные" отправлю ссылку в ЛС)
Dzhay сказал(а):
но если основателя (или кто здесь за главного?) волнует мнение его пользователей, то он просто обязан как администратор задуматься о том, чтобы сделать их пребывание более комфортным,
Стараемся сделать жизнь наших пользователей по возможности комфортнее. но не считаю что смена дизайна сделает сайт мегакомфортным.. Смена движка - возможно, но пока это не планируется..
 

Dzhay

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
В нашем случае не поставили, но на сайте диизайнера в портфолио есть как этот диз так и еще не установленный (но сделанный, уже давно) (если интересует то когда перейдете в группу "проверенные" отправлю ссылку в ЛС)

Да можете даже не беспокоиться на этот счет. Но дизайнеру должно быть обидно, столько клиентов теряет
smile.gif


но не считаю что смена дизайна сделает сайт мегакомфортным..

Ошибаетесь, дизайн это не просто набор картинок, но и продуманная навигация, включающая расположение всех нужных функций
smile.gif
.Любой сайт всегда начинается не с макета, а с системы страниц, пусть даже на бумаге. Именно от дизайна зависит буквально все. Движок же лишь начинка, дающая возможность работать всему. И, раз уж затронули платформу, то тут действительно проблематично куда-либо переезжать. Мне эта ситуация знакома, но я знаю как в юкозе решить большинство вещей, которые, казалось бы, доступны только Jooml'е и IPB. Улучшить можно все что угодно, главное поставить конкретную задачу и, возвращаясь к оформлению, твердо говорю - его можно сделать еще лучше.
up.gif
И, если подходить к этому серьезно, неплохо бы выяснить самые недостающие или самые нужные функции, без которых пользователям ну просто не обойтись. Большинство из них уже указывались. Такой подход называется комплексным. Сменить картинку может любой, но проделать грамотную, продуманную работу, что ж, на это требуются умения и опыт. Если есть сомнения по поводу текущего состояния ресурса, обычно пользователей спрашивают в лоб "Нравится/не нравится" или "Оставить оформление/сменить его" и все.
smile.gif
Самый простой вариант. Тут даже парится не нужно. Народ сам скажет, что ему нужно.
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Vainona, сайт прекрасный, но вот мелкие недочеты, такие как отбрубленые руки у симов и некая "простота" дизайна, напрягают.
Прошу не обижаться, мне всё равно нравится ваш сайт :)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ну, раз уж пошёл о дизайне разговор, то и я выскажусь.
Ещё в прошлом году я говорил Артёму об обрубленной руке девушки, он не поменявшейся дате снизу (кстати, её исправила Влада, но ещё в низу форума надо поменять), о неточности дизайна сверху: на планете The Sims 3 симы из 2 части, и наоборот.
И в ответ я только и слышал (а иногда ответа попросту не было), что это не зачем.
Так что, Dzhay, я Вас прекрасно понимаю.
Действительно, дизайн - одна из главных частей сайта.
Я, например, не смог сидеть на "просе" из-за этого одного синего цвета, на "даре" из-за такой же проблемы (только с другим цветом), на михее из-за той же скучности дизайна.
Вы будете находится на сайте, если он за недельку сделан в Юкозе + дизайн с вечеринкой (синий и зелёные цвета - наверно, знаете)? Я думаю, что нет)
А этот сайт имеет один из лучших и приятных дизайнов.
Но в доработке всё равно нуждается. Это ведь, действительно, поднимет настроение пользователей, которым нравятся всякие новинки (тем более, такие глобальные), "освежит" сайт.
То же, думаю, касается и различных праздников. Говорили, что всё это - пустая трата времени - но я думаю, что это "мелочь, но приятно") Та же зима - оп, и зимнее оформление.
Зато как мило и приятно, что помимо снежка (гаджет в Юкозе) администраторы ещё и такой подарок сделали)
Я, конечно. понимаю, что всё это не "тяп-ляп, и готово", а совсем наоборот. Но, согласитесь, есть резон постараться ради 250.000 участников на сайте (хоть, как всем известно, активных пользователей гораздо лучше).
smile.gif

Вообщем, я надеюсь на понимание.
smile.gif
 

Dzhay

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
форума надо поменять), о неточности дизайна сверху: на планете The Sims 3 симы из 2 части, и наоборот.
И в ответ я только и слышал (а иногда ответа попросту не было), что это не зачем.

Не расстраивайтесь, так обычно бывает, когда люди либо не хотят делать, либо не могут по каким-то причинам. Это ж время нужно, на все эти копания в панели управления, настройках, кодах... Чтобы поставить сайт с нуля порой требуется чуть ли не месяц, но это если делать в одиночку и с чистого листа.

Я, например, не смог сидеть на "просе" из-за этого одного синего цвета,

Возможно старый вариант напрягал, но в новом как-то даже не к чему придраться, разве что к рекламе, однако это не важно.

Вы будете находится на сайте, если он за недельку сделан в Юкозе + дизайн с вечеринкой (синий и зелёные цвета - наверно, знаете)? Я думаю, что нет)

Смотря что это за сайт
smile.gif
. Могу с уверенностью сказать, что ЗДЕСЬ люди сидят далеко не из-за дизайна, а скорее из-за контента. Им важно наполнение и информация, а к оформлению зачастую привыкают и попусту на него не обращают внимания. Если взять меня, то я зарегистрировалась чисто из-за поисков файлов для симс 3. И, говоря о дизайне, то среди фан-сайтов по играм EA самый приближенный это как раз оф. форум о симсах (не просимс, нет). Вот там даже полупрозрачные таблицы с подсветкой выполнены максимально приближенно к игре, но это опять-таки, какой цели добивался веб-дизайнер? Приблизить макет к игре или сделать просто хороший, удобный интерфейс? Разные задачи приводят к разным результатам.

Говорили, что всё это - пустая трата времени - но я думаю, что это "мелочь, но приятно")

Конечно!
smile.gif
И самая распространенная проблема "кто этим будет заниматься?" = D Нужны энтузиасты с кучей времени, желанием работать и горячим рвением улучшать ресурс, а иначе никак
smile.gif
. Хотя, скорее всего это быстро решится, ибо народа далеко не 10-20 человек.
smile.gif


Зато как мило и приятно, что помимо снежка (гаджет в Юкозе

Этот гаджет на самом деле очень сильно грузит ЦП, заставляя на слабых компах тормозить всю загрузку. Плюс, всегда найдется юзверь, которого такой снег раздражает, потому принято ограничиваться снегом в шапке или как-нибудь заменять его. Серьезно. Процент загрузки ЦП зависит еще и от количества установленных в скрипте снежинок. По этой причине опытные верстальщики не ставят снег.

Но, согласитесь, есть резон постараться ради 250.000 участников на сайте (хоть, как всем известно, активных пользователей гораздо лучше).

Главное, чтобы сами участники этого хотели, иначе пропадает весь смысл работы.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Dzhay сказал(а):
Это ж время нужно, на все эти копания в панели управления, настройках, кодах... Чтобы поставить сайт с нуля порой требуется чуть ли не месяц, но это если делать в одиночку и с чистого листа.
Да я это прекрасно понимаю) Был один удачный опыт по дизайну (могу кинуть ссылку, когда перейдёте в проверенные).
Dzhay сказал(а):
Возможно старый вариант напрягал, но в новом как-то даже не к чему придраться, разве что к рекламе, однако это не важно.
Действительно, раз уж мы говорим об этом сайте.
Dzhay сказал(а):
Могу с уверенностью сказать, что ЗДЕСЬ люди сидят далеко не из-за дизайна, а скорее из-за контента. Им важно наполнение и информация, а к оформлению зачастую привыкают и попусту на него не обращают внимания.
Я и не спорю, НО бывают такие ситуации, когда невозможно вынести этого. Я, например, заходил на один сайт о GTA: много всякой информации, интересно, но слишком яркий розовый цвет, и я не захотел там больше находится)
Dzhay сказал(а):
Этот гаджет на самом деле очень сильно грузит ЦП, заставляя на слабых компах тормозить всю загрузку. Плюс, всегда найдется юзверь, которого такой снег раздражает, потому принято ограничиваться снегом в шапке или как-нибудь заменять его. Серьезно. Процент загрузки ЦП зависит еще и от количества установленных в скрипте снежинок. По этой причине опытные верстальщики не ставят снег.
Знаю, сам с этим сталкивался на старом компьютере.

Dzhay сказал(а):
Главное, чтобы сами участники этого хотели, иначе пропадает весь смысл работы.
Да участники-то как раз этого и хотят: сколько разговор и ругани по этому поводу было)
 
Верх