Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег, Олег, а ктоделать и ставить будет или платить за это? У меня, увы, нет столько времени.
И ковыряться в ПУ малознакомым людям не доверю. А мои знания в этой области оставляют желать лучшего..

Все эти рассуждения уже не катят для книги отзывов их надо в обсуждаем сайт перенести.
Но сразу скажу: обсуждайте - осуждайте но в ближайшее время смена дизайна не планируется.
Если только мелкие доработки и исправления.
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Vainona, я не знаю, можно ли это сделать. Но можно ли заменить смайлик
wink.gif
на
38241cec010b35d417cdf5e431f2b6fc.png
???
Просто стандартный смайлик, на подмигивание совсем не похож
wacko.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Нет. Это основной смайл из набора смайлов юкоза.. отдельно его не заменить только всем набором сразу
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
Нет. Это основной смайл из набора смайлов юкоза.. отдельно его не заменить только всем набором сразу
Тогда предлагаю скачать все смайлы и загрузить заново, заменив всего один. На вот такой:
1970755.gif
(Он как раз как все, гифкой идёт)
happy.gif
К тому же не один раз уже пользователи предлагали заменить смайл, в чём-то я с ними согласен, "
wink.gif
" больше как злой смайл, с упрёком.. ИМХО.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
happyyasu09 сказал(а):
Фактически написать критику там невозможно, не знаю как сейчас но раньше, это каралось тем что удалялись сообщения неугодные автору мастерской.
И как сказала Una, подфорум мастерских является не более чем маленьким междусобойчиком, в котором действует негласное правило: не важно старый\молодой, давно играет\недавно, все пишут комментарии типа: ой какая симочка\домик\картина итп тд, как классно, как красиво. И такие комментарии бессмысленные тем что не несут никакой нагрузки на мозг вообще, не то чтобы не удаляются, а поощряются самими же пользователями. Как следствие мы имеем много страниц фактического флуда в мастерских, и никакой информации. Может ввести в правила подфорума запрет на односложные комментарии? то есть чтобы их вообще такие не оставляли, в принципе.
happyyasu09, извини, но не совсем с тобой согласна...
во-первых критика есть... очень часто в мастерских её можно увидеть.
во-вторых...по-моему правила подобные недавно ввели...
и мне кажется, что это и есть самое главное в мастерских - оценка работы.
вот если подумать: сделаешь ты работу, хочешь ведь чтобы её оценили?
и всё равно приятно что-то услышать, я имею ввиду, что понравится... и критику не все воспринимают, и это тоже проблема. а так можно и в загрузки выкладывать...
happyyasu09 сказал(а):
Может ввести в правила подфорума запрет на односложные комментарии?
вроде бы это и так считается флудом. многие пишут развёрнутые комментарии.
ну не знаю я...
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Jennifer_Aniston, Nevano, + 1
Юкозовцы видать сами не поняли, что нарисовали.
smile.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Лебёдушка - одно дело: оценка работы, другое дело лицемерие, которое так и прет у многих пользователей. Просто изза таких позитивных комментов в одно слово, у авторов работ, особенно новичков складывается впечатление что они делают все отлично, после чего на форуме вырастает следующее поколение фред-репов, мансуров и иже с ними. и когда туда заходят и пишут люди правду, у них начинается истерика и битье головой об стену, и они рвут последнюю рубашку пытаясь на словах доказать что все они делают Круто, раз толпа пользователей написала им что все просто хорошо и отлично, когда лучше было бы указать на ошибки, беззлобно, объективно и обсуждая именно качество работы, а не ее вид\вкус\цвет итд. Во первых это был бы плюс самим комментаторам, так как находя ошибки у других, мы начинаем видеть и свои ошибки, а также это был бы бОльший плюс тем кому пишут критику, так как они стали бы развиваться. Уж простите, но не хочется видеть подфорум мастерских как подобие на офф сайт симс3.ком, хватит в мире и одного сайта с низко-пробными работами, которые не то что скачивать не хочется, но и обсуждать тем более. я все таки надеюсь что наш сайт не постигнет участь официального сайта симсов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
happyyasu09, Полностью согласна с каждым словом. Объективная критика не просто нужна, она необходима как начинающим, так и опытным креаторам или артовцам. В ней нет ничего страшного. Как раз более страшное кроется в неуместной лести и восхвалении.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
happyyasu09, я поняла:)) ну в этом смысле конечно да... раньше тоже меня тревожил этот вопрос.
просто я отрицаю то, что критики нет... она есть! Но и лести конечно много... согласна:)
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
АКисточкА, мы знаем об этом, на странице видео пользователя дизайн испорчен.
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Andrey123, а почему нельзя переделать? Это сложно? Просто серьезно некрасиво смотрится
wink.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Хочется написать о предложении Almalexia, по поводу критики, думаю, вряд ли, например, подросток сможет честно признаться в том, что ему критика неприятна или что он слишком раним,хотя, это абсолютно естественно. Просто, замечаю не редко довольно жесткую критику работ авторов, которым по 8-12 лет, а с них готовы спросить как с 20-летних. У меня сразу мысль появляется, что человек вот сейчас прочтет, разозлится, заплачет, закроется в себе и вообще ничего больше делать не будет, вот это страшно! Но зачастую, человек что-то создает, имея в голове уже готовый образ, в таком случае, любая критика будет этот образ ломать и вызовет только непонимание и негатив. здесь все не так просто, думаю, что никакими дополнительными правилами и условиями эту проблему не решить, просто человек, который пишет отзыв, сам должен держать в голове некую цензуру и адекватно оценивать работу и личность ее автора. Еще,хотелось бы сказать, что когда просматриваешь мастерские, то очень раздражают комментарии, вроде: "Ты гений, все классно, забегай ко мне!" Но это нельзя назвать ни критикой, ни обсуждением.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Не знаю, писали ли об этом или нет, но я предлагаю добавить в форму быстрого ответа кнопку, позволяюую быстро заключить ссылку на видеоролик тегом video.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Гламур4ег сказал(а):
Andrey123, а почему нельзя переделать? Это сложно? Просто серьезно некрасиво смотрится

Переделаем.

---

AlexR сказал(а):
Не знаю, писали ли об этом или нет, но я предлагаю добавить в форму быстрого ответа кнопку, позволяюую быстро заключить ссылку на видеоролик тегом video.

Мне кажется, что в юкозе эту панель изменить нельзя, нужно только скрипты писать.

Саша230799 сказал(а):
Может ещё сделать видео-арт, для Sims 2, как в Sims 3.

Не считаю это нужным.
В видео-арте по симс 3 нет много тем, так что в симсе 2 будет максимум 3 темы.
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Andrey123, ну тогда можно создать отдельный раздел для это видео-арта? Ну например один раздел а там два подфорума - F.A.Q. и техподдержка для клипмейкеров, и сам Видео-арт, м? Думаю это будет удобней, в ф.а.к.е можно будет задать вопрос почему например это не работает, выкладывать уроки, давать полезные советы...? А в видео-арте выкладывать клипы, можно это сделать собственно перед или после дневников сима... Так будет понятным что Видео-арт создан и для симс 3 и для симс 2
 
Верх