Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Tia, да нет, в дубль сообщениях виноват конфликт юкозовской системы и браузера, но это неисправно, вот у меня опера и всё ок, так что у кого дубли - поможет только другой браузер.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Nevano, просто раньше не было такого, а за сегодняшний день вообще рекордное количество этих дублей...
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Посмотрела мусорку, хотелось бы пожаловаться. Многие новички создают темы аля- Помогите! Ничего не работает! Темы эти довольно быстро закрываются модераторами, что очень хорошо
smile.gif
Но перед тем, как закрытся, в теме каждый, кхм, умник считает своим долгом отписатся: 'Темы нельзя создавать!', 'Столько раз говорилось!' и тп. Результат: человек не находит ответ на свой вопрос, в техподдержке листать 100 нереально, пользователь слышит кучу негативных отзывов и сваливает с сайта. Нехорошо, правда? Предлагаю ввести правило запрета отписи пользователей в темах, которые очевидно обречены на перемещение в мусорку. Либо можно только дать ссылку на тему, где такие вопросы рассматриваются. Надеюсь, понятно мысль сформулировала:)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Maraby сказал(а):
Посмотрела мусорку, хотелось бы пожаловаться. Многие новички создают темы аля- Помогите! Ничего не работает! Темы эти довольно быстро закрываются модераторами, что очень хорошо Но перед тем, как закрытся, в теме каждый, кхм, умник считает своим долгом отписатся: 'Темы нельзя создавать!', 'Столько раз говорилось!' и тп. Результат: человек не находит ответ на свой вопрос, в техподдержке листать 100 нереально, пользователь слышит кучу негативных отзывов и сваливает с сайта. Нехорошо, правда? Предлагаю ввести правило запрета отписи пользователей в темах, которые очевидно обречены на перемещение в мусорку. Либо можно только дать ссылку на тему, где такие вопросы рассматриваются. Надеюсь, понятно мысль сформулировала:)
А вот я за это предложение. Не понимаю смысла писать в подобных темах. А, нет, всё же понимаю. При переносе тем в мусорку сообщения остаются засчитанными. Вот таким образом и набивают люди сообщения. Формально не нарушая правила.
wink.gif
Хотя намного полезней, было бы дать ссылочку на нужную тему, так нет же, орут "Так низзя, ой-ой-ой, ай-ай-ай!!! Какой плохой пользователь!".
wacko.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
♥Милена♥, бывает, долго грузит , выдаёт ошибку, потом смотрю-6 сообщений одинаковых.

Ошибки типа "Bad Gateway" "Gateway time out" "Error Keys" и прочие уже достают. Браузер тут ни при чём, на других сайтах такого нет.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Tia сказал(а):
в дублирующихся сообщениями тоже юкоз виноват? Хожу по форуму и почти в каждой теме по 5 сообщений от одного пользователя...
Jennifer_Aniston сказал(а):
потом смотрю-6 сообщений одинаковых.

Tia, т.к. сегодня сайт работал с небольшими сбоями и многие пользователи часто обновляли одну и ту же страницу, поэтому я думаю, эти повторы и получились.

Tia, Jennifer_Aniston, можете прислать ссылки на повторные сообщения пользователей мне в ЛС. Почистим повторы
smile.gif
.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Viento, есть то есть, но ошибка уже достала!
меня это жутко раздражает...
dry.gif

может есть какие-то способы избежать ошибки?
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Лимонка сказал(а):
может есть какие-то способы избежать ошибки?
У меня тоже такое бывает, вот буквально сегодня. Это вроде неисправно
Вообще вроде когда много народа сидит то сайт жутко тормозит. Обычно такое либо днем либо вечером по Московскому времени. В ночное время суток мне такого не доводилось замечать.
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Очень понравилось что теперь у Модераторов, СоМодераторов, ОМОНа и Администраторов есть свои иконки групп.
smile.gif
 

vera122

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
0
Скажите пожалйста , что это?
https://s008.radikal.ru/i305/1110/c9/36535b1eb92a.jpg
я очень хочу сидеть на вашем сайте! общаться и скачивать , участвовать в конкурсах, читать новости! но почему компьютер не разрешает?
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
классные значки групп у администраторов, ОМОН'ов Со- и модераторов сделали :3
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Viento сказал(а):
На других юкозовских сайтах есть.
Может быть, а мне просто повезло.

vera122, это уже зависит от установленных программ. Были сообщения" Этот сайт находится в списке сайтов с потенциально опасным содержимым" " Предупреждение-у этого сайта плохая репутация" Ложное срабатывание защитных программ.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
vera122, удали этот антивирус с компьютера, похоже, ты установила его с какой-то игрой
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
vera122, советую установить антивирус avast! , он бесплатный, ним легко пользоваться и он действительно защищает. А у вас установлен очень плохой антивирус, можно запросто заработать вирус.
wink.gif
 

vera122

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
0
Jennifer_Aniston, HelloPark, Nevano,
спасибо, я то я уже побоялась . это антивирус установился с какой-то программой...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Hidan,да.Мне тоже очень нравится!
happy.gif

Сайт будто заиграл новыми красками!
happy.gif

Сайт становится все лучше и лучше!
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
А у меня постоянно ..когда на сайт захожу показывает ошибку! оченбь часто жду по часу по два пока сайт включиться...
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
АКисточкА,
Nevano сказал(а):
это сейчас у всех и со всеми юкозовскими сайтами, поэтому админы не при чём, нам и даже админам остаётся только ждать.
Так что это у каждого происходит,не у одной только у тебя.
 
Верх