Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Flyff сказал(а):
охххх, что последнее время не просто часто, а очень часто, даже супер-часто...
вот сейчас примерно за час я смогла написать целых три поста, рекорд, однако ))) Все остальное время ожидание загрузки страницы в результате ошибки 504. Время от времени между 504 еще выходит 413.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka сказал(а):
охххх, что последнее время не просто часто, а очень часто, даже супер-часто...
вот сейчас примерно за час я смогла написать целых три поста, рекорд, однако ))) Все остальное время ожидание загрузки страницы в результате ошибки 504. Время от времени между 504 еще выходит 413.
Я в этом не разбираюсь, но... Обе эти ошибки говорят о перегруженности сайта. Он то не резиновый и способен выдерживать только определённую нагрузку. Сайт слишком "нагружен", особенно в то время, когда больше всего посещаемость - вечером, днём... Ночью не бывает практически ни одной ошибки.
 

Jamila

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Это клево! Обожаю этот сайт! Если мне нужна помощь по Симс 3 или просто почитать или посмотреть на интересные скриншоты я захожу на этот сайт :))))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Severinka сказал(а):
Время от времени между 504 еще выходит 413.
504-это уже нормой стало. Остальные ошибки бывают( типа 502 и 505) но редко. напрягает, конечно. Особенно штук 5-6 собщений после соединения. И грузиться при входе заметно дольше. С другим сайтами всё окей.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Хмм... Лично у меня последние три дня с сайтом все норм. А раньше 504 были постоянно. И только на этом сайте.
 

PolinaB

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Сайт хороший, очень нравится!) Спасибо)
Всего самого лучшего, удачи и развития!!! )
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
789
Достижения
450
Награды
181
несколько дней не могла войти на форум(((( ошибка 504(( сейчас вроде все норм)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Тёма сказал(а):
перегрузка серверов. То ли досят, то ли народу уж так много (не верится даже), но проблема имеет место чаще в вечернее время. Я уж ругаюсь тоже. Постараюсь решить проблему переговорами.
У меня наоборот утром и днем плохо работает!
sad.gif

Работает только с 16:30 до 24:00:(
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
сайт как сайт, нормальный: оформление нравится, всякие подфорумы, сериальчики-всё прикольненько.
не нравится только когда указывать начинают, может, поэтому я предпочитаю демократию..
хотя какая тут демократия, это ж Стая. А в стае всегда должен быть свой предводитель. Строгий, но справедливый. Второе важнее.
ну в общем по..пятибальной шкале на 5. с минусом.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
а у меня не норм, через раз 504 вылезает, начинает уже надоедать..
вечер вообще капут-захожу с десятой попытки.
 

SashaTym

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
единственный по настоящему серьезный сайт по симам. поздравляю с таковым званием. так держать!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Может есть смысл увеличить вес подписи со 150 до 400 kb. Анимированная подпись не может весить мало, если же её ещё пытаться подогнать под 150 кб, от неё ровным счётом ничего не останется.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
А вообще возможно поставить запрет группе Пользователи на создание Новых тем?
А то неоднократно замечал, человек зарегистрировался, и его первое сообщение - это какая-то глупая, бесполезная или дублирующая тема...
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
А как вы относитесь к предложению открыть в подфоруме "Про все" подраздел о политике?
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Послушайте, у меня такое вот предложение) Я знаю, что на форуме есть фанаты аниме... Хотя сайт и не анимешный, такой раздел тоже присутствует.
И очень многие любят читать и писать Фанфики, некие произведения по уже существующим аниме.
Я просто подумала, может, создать раздел для тех многих, которые любят это писать?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Fare сказал(а):
Послушайте, у меня такое вот предложение) Я знаю, что на форуме есть фанаты аниме... Хотя сайт и не анимешный, такой раздел тоже присутствует.
И очень многие любят читать и писать Фанфики, некие произведения по уже существующим аниме.
Я просто подумала, может, создать раздел для тех многих, которые любят это писать?
Я думаю, в принципе такого не будет. Зачем уделять одной теме два подфорума? Можно создать тему для фанфиков (не знаю, есть ли она сейчас) и выкладывать там все свои творения. Или в дневнике.
Есть люди, которые и любительское кино снимают, и что-то своё пишут, и поют, но для них же не создают новые подфорумы)
Сайт о игре The Sims - это самое главное.
smile.gif
 

Eisbrecher

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
у меня 2 пожелания:
1е, смените хостинг, сил нет смотреть на ошибку 504 Bad Gateway
2е, когда тебя блокируют, пишут что свяжитесь с администратором, но связаться вообще с кем либо нет возможности, даже гостевая книга не работает, только перерегистрация, сделайте так чтобы можно было с кем нибудь связаться не прибегая к процедуре регистрации
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Просьба больше не обсуждать ошибки сайта (502, 504, 505)
Тем более, что к данной теме это не относится.
 
Верх