Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Если вы хотите разместить это как новость на главной странице от вашего имени.
Подготовьте текст и скриншоты как для публикации на форуме (с использованием бб-кодов)
Текст должен быть авторский - т.е. ПЕРЕСКАЗ, обобщение разной информации, а не просто копирование с другого сайта
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Тёма сказал(а):
СуперСим, если сегодня это и пригодится какому-то минимальному числу пользователей, то совсем скоро мобильные версии всех сайтов, будут совершенно не нужны. Рынок мобильных телефонов совершенствуется со скоростью как ни что другое. Скоро загрузить картинку через смартфон и т.п., будет вообще не проблема. Операторы сот связи тарифы на интернет понижают, так же как и трафик. Мобильные версии сайтов потеряют свое значение, будут лазить по полной версии, а поисковики типа Яндекса, только мозг ломают, какую версию лучше индексировать и какую версию выдать в результатах поиска.
Тёма, согласна с тобой.я часто сижу тут с телефона(смартфона) очень удобно
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Новогодний вариант сайта понравился очень, очень
happy.gif

Конкурсы, которые организованы отличные! Попытаюсь принять участие, к тому же очень понравилось нововведение "Уровень знаменитости "

Желаю вашему сайту процветания и успехов.
f92af2db9631.gif
 

СуперСим

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
9
По моему не плохо было бы сделать мобильную версию сайта, не правда ли?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
СуперСим сказал(а):
По моему не плохо было бы сделать мобильную версию сайта, не правда ли?

СуперСим, если сегодня это и пригодится какому-то минимальному числу пользователей, то совсем скоро мобильные версии всех сайтов, будут совершенно не нужны. Рынок мобильных телефонов совершенствуется со скоростью как ни что другое. Скоро загрузить картинку через смартфон и т.п., будет вообще не проблема. Операторы сот связи тарифы на интернет понижают, так же как и трафик. Мобильные версии сайтов потеряют свое значение, будут лазить по полной версии, а поисковики типа Яндекса, только мозг ломают, какую версию лучше индексировать и какую версию выдать в результатах поиска.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Касперский блокирует сайт, как содержащий и распространяющий вредоносное ПО
s3.gif
Что делать с этой проблемой?
 

Monsedafn

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Сайт мне очень нравится.Дизайн отличный.
Но хотелось бы специальных дневничков,для того что бы обычные пользователи могли писать про своих симов.
Спасибо
smile.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
prico_0ll сказал(а):
все ссылки без вирусов

prico_0ll, тфу тфу тфу... Господи Иисуси. Качество сайта не должно определяться отсутствием вирусов. Вы сказали примерно "сходил в магазин и не сбила машина".
biggrin.gif
Черный юмор блин...
 

Marissanna

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
сайт хорош, но в последнее время сильно отстает от новостей, Sims 3 Шоу Бизнес уже на всех сайтах обсудить успели, а здесь он даже не появился...
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Предлагаю м личном кабинете отображать ссылки на КАЖДОЕ свое сообщение. Поясняю:
в некоторых темах по несколько своих сообщений, можно почитать ответы на любое свое сообщение. Мне например неудобно листать все страницы, а ссылка на последнее непрочитанное сообщение иногда неудобна!!!
wacko.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Marmeladka сказал(а):
Предлагаю м личном кабинете отображать ссылки на КАЖДОЕ свое сообщение
В этом поиске в разделе "Поиск записей участника форума" введите свой ник, выберите "Список сообщений", нажмите "Начать поиск" и увидите все свои сообщения на форуме. Нажмите на номер сообщения, чтобы перейти в тему, в которой оно было написано.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Marissanna сказал(а):
сайт хорош, но в последнее время сильно отстает от новостей, Sims 3 Шоу Бизнес уже на всех сайтах обсудить успели, а здесь он даже не появился...

Marissanna, вы мне наверное не поверите, но я ждал этого вопроса. Нам гнаться не за кем. Быстрота публикации информации не должна отражаться на качестве. Вообще это все нужно узким ресурсам, то есть ресурсам, которые хотят привлечь посетителей удивив их сенсационной новостью. Мы же работаем с материалами, а не публикуем сразу с бухты барахты все, что только связанно с The Sims. Понятно, что аддон будет, но мы собираем информацию, ищем скриншоты и т.д. Аддон еще далеко не в продаже, куда нам торопиться? Когда бы новость не вышла, вы его ни где не купите в любом случае. Мы подготовимся по полной программе и потом все опубликуем в таком виде, что ранее добавленные новости на других сайтах покажутся "записками сумасшедшего".

Вот вам пример. Откровенная ложь и вранье. Ни одного правдивого слова. Для чего материал все еще размещен? Для того, чтобы привлечь "зевак", которые на это клюнут. Там сидит какой-то Админ - идиот и пишет всякую фигню дезинформируя людей. У нас такого не будет. Мы публикуем только проверенную и наработанную информацию, пусть и с задержкой.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Marissanna сказал(а):
сайт хорош, но в последнее время сильно отстает от новостей, Sims 3 Шоу Бизнес уже на всех сайтах обсудить успели, а здесь он даже не появился...
Настолько обширного сайта по играм серии TheSims в рунете больше нет, я многие пересмотрела и я рада, что обжилась тут, надеюсь, и Вы оцените наш сайт, не только по новостям, а также по его богатейшему содержанию! Также соглашусь с Тёмой, новость должна нести, прежде всего, ценную информацию, а не сплетни и слухи, а для качественных новостей нужно время и умелые руки, так что постоянных посетителей, не пугает, то, что на других сайтах кричат во всю о новом аддоне, а на нашем пока нет, у нас тут и так масса интереснейших мероприятий, а когда новость выйдет с удовольствием прочитаем и оценим))))))
 

Simo4KaVip

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Сайт ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!Тут столько всего интересного!Мне он очень очень нравится.Надеюсь,что так будет и дальше!
smile.gif
hands.gif
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
почему пропали аватары? или это только я их не вижу?

Viento сказал(а):
В этом поиске в разделе "Поиск записей участника форума" введите свой ник, выберите "Список сообщений", нажмите "Начать поиск" и увидите все свои сообщения на форуме. Нажмите на номер сообщения, чтобы перейти в тему, в которой оно было написано.
может я чего-то не понимаю, но ссылка идет только либо на последнее, либо на последнее непрочитанное сообщение....
на других форумах есть ссылка на КАЖДОЕ сообщение в профиле. т.е. в одной теме у меня допустим 15 сообщений, я могу любое открыть и почитать что написано после него....
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Marmeladka, вы получаете список всех ваших сообщений. Нажмите на его номер и вы перейдете именно к нему в той теме, в которой оно написано.
 
Верх