Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
@лег сказал(а):
Почему бы не добавить в Дневники симов такой вид дневников как мини-челленджи?
Видел на нескольких форумов такое - довольно-таки интересно, думаю.
@лег, такой вариант уже предлагали.
Идея хорошая, спорить не буду. Но нужно придумать минимум 25, а лучше все 36 недельных ограничений. Своих, не скопированных откуда-то. Пока за эту работу никто не взялся.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Lemni, почему бы не использовать те ограничения, к-ые там есть? Автор ведь не запрещает копировать их)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Предлагаю внести новое правило в мастерские, чтобы в описании указывалось, что создает пользователь. Вроде бы, еще давно были разговоры об этом, но как-то ничего не решили.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
@лег сказал(а):
Предлагаю внести новое правило в мастерские, чтобы в описании указывалось, что создает пользователь. Вроде бы, еще давно были разговоры об этом, но как-то ничего не решили.
А разве это правило уже не ввели?
smile.gif

1. Указывать в описании своей мастерской тип дополнительного контента: симы, дома, позы и так далее
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Сим_X, я просто смотрю, что это правило не все соблюдают в подфоруме для TS3.
А в "мастерских" TS2 такого правила вообще нет.
 

◊PussyCat◊

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Мне кажется,что это самый лучший сайт о симс!Даже лучше официального..)Здесь огромный форум,приветливый персонал и большое количество загрузок.Останусь здесь,навсегда!!
6d729bd7a890.gif
s17.gif
 

LeeLooRussia

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
245
Награды
6
◊PussyCat◊, полностью согласна!!! Мне тоже здесь очень понравилось!
smile.gif
Жалко, что нашла этот сайт только сейчас, здесь столько всего!!!
smile.gif
Тоже останусь!
smile.gif
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
всё суперски, жалоб нет, а вот предложение есть одно. Что, если создать тему, где форумчане будут выкладывать свои sims-истории, писать текст к нему скрины вставлять. Ну что то в этом роде
blush.gif
. если такое уже есть на форуме, извиняюсь))
Добавлено (08.01.2012, 19:15)
---------------------------------------------
ой.....извините....
blush.gif
я нашла такую темку)
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Было бы хорошо, если бы была функция изменения часового пояса. А то когда время на компьютере и время на форуме не совпадают - очень неудобно
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Chantel сказал(а):
Было бы хорошо, если бы была функция изменения часового пояса. А то когда время на компьютере и время на форуме не совпадают - очень неудобно sad
идея супер. А то голова кругом идёт. На компе 22:05
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Chantel сказал(а):
Было бы хорошо, если бы была функция изменения часового пояса. А то когда время на компьютере и время на форуме не совпадают - очень неудобно sad
Тоже поддерживаю!Такая функция была бы очень кстати.
happy.gif
Потому что не очень удобно,когда время с сайтом различается...Так что идея
Jennifer_Aniston сказал(а):
happy.gif

Я за!
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
А можно было бы сделать,чтобы в фан-арте,мирах, пользователь создавший тему мог редактировать хотя бы шапку,а то постоянно просить модератора.а так там путеводитель можно было бы самим редактировать.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Chantel сказал(а):
Было бы хорошо, если бы была функция изменения часового пояса. А то когда время на компьютере и время на форуме не совпадают - очень неудобно
Я против. Сайт живёт по московскому времени, а если у каждого время будет отображаться разное, будет в некотором смысле бедлам. Допустим, взять хоть конкурсы. Приём работ / голосование / объявление результатов до такого-то часа по московскому времени. Так хоть можно по сообщениям на форуме время отследить, а так... можно конечно в инете посмотреть время, но так поступит 10%. Остальные же будут убеждать что у них сейчас другое время и больше их ничего не интересует. И вообще, думаю, если бы в такой функции была необходимость, её установили бы раньше.

Клеопатра сказал(а):
А можно было бы сделать,чтобы в фан-арте,мирах, пользователь создавший тему мог редактировать хотя бы шапку,а то постоянно просить модератора.а так там путеводитель можно было бы самим редактировать.
Такой функции на юкозе нет. Либо группа пользователей может редактировать все сообщения на форуме, либо только так, как сейчас. Единственное что можно сделать - отменить исчезновение кнопки "редактировать" через 24 часа после написания сообщения. Но и это будет действовать не в отдельных подфорумах, а на всём форуме.
 

denisk

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Сайт принципе мне нравиться,но можно и сделать и получше и попроще.А так всё отлично!!! Молодцы
biggrin.gif
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
denisk, так предложите что-нибудь, а не просто говорите, что хотелось бы лучше и проще.
 

Лидуха

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
62
Прошу прощения, но уже чуть больше суток не рассматриваются заявки на получение пароля.
Если это какие-то важные задержки-заранее простите
happy.gif
 
Верх