Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

SIMAJYSIAZ

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
САйт афигеный
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Почему мне все сообщения, которые пишутся на форуме, приходят на почту? Почту не разгребёшь просто.
Как это убрать и вообще, возможно ли это?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ANathNer, внизу под окном, где пост пишете, галочку уберите "уведомления по email при ответах"
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ANathNer, может у Вас в Изменениях данных (в профиле) стоит галочка напротив "Получать почтовые извещения о личных сообщениях" ?
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Severinka, у меня убрана всегда. Но сообщения приходят. 400 с копейками пришло, причём только сегодня, раньше подобного не было.
wacko.gif

MsAdrienne, я не про личные. Я сообщения на форуме вообще. Мне столько личных не приходит Х_х
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
А можно внизу форума, в "Поздравляем с Днём Рождения!" сделать так же, как с "Топ Друзей сайта". Только не по рейтингу, а по количеству сообщений. Потому что хочется поздравить активных пользователей, которые это увидят, и им будет приятно, а они в перемешку с "одноневками". Неудобно
sad.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
nastyusha45 сказал(а):
А можно внизу форума, в "Поздравляем с Днём Рождения!" сделать так же, как с "Топ Друзей сайта". Только не по рейтингу, а по количеству сообщений. Потому что хочется поздравить активных пользователей, которые это увидят, и им будет приятно, а они в перемешку с "одноневками". Неудобно

nastyusha45, нет, не смогу. Я смогу только вторую такую колонку сделать, но 2 колонки именинников будет ненормально.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
nastyusha45 сказал(а):
Приносить-то, неудобства не приносит. Но тогда не имеет смысла писать, что она чистится, если это не так. Можно просто написать: "Сюда переносятся бесполезные, старые, повторяющиеся или закрытые по просьбам авторов темы."
Она чистится в основном от тем типа "смайлофлуда" или "мегафлуда" где 500 страниц и никакого смысла.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
ANathNer, значит вы подписаны на тему какую-то и в письме должна быть отписка от нее. Скопируйте мне весь текст письма-уведомления.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ну пожалуй что то про сайт скажу а то тут уже пол года.
Сайт очень хороший,и первый мой сайт в котором я читала про игру когда у на компьютере еще даже не было интернета)Стоило ему появиться мой курсор потянуло сразу сюда.Здесь как ни где люди очень хорошие и по большей части адекватные.Есть мой обожаемый запрет на мат который не дает этому чудесному месту стать выгребной ямой
biggrin.gif
Сейчас этот сайт мой второй дом,здесь не только хорошие люди но и очень информативные темы,много интересной информации,оперативный персонал что еще не мало важно,есть подфорумы дающие отдохнуть от игры)
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Я не знаю, сколько времени я на этом сайте была в качестве гостя, но еще с тех времен на моей стартовой странице была ссылка-закладочка сюда, ибо ни один другой сайт не приносил столько полезной информации и удовольствия от чтения. А зарегистрировалась, чтобы выразить восхищение некоторыми работами, за которыми давно наблюдала. И вот уже и у меня есть свое творчество.
Хочу сказать, что здесь все очень быстро развивается, меняется к лучшему: взять, хотя бы, журнал и творческие поединки. Но есть и минусы: как и в любом обществе побеждает тот, у кого больше друзей. Или это бесконечное выяснение отношений на конкурсах и в сериалах... Очень угнетает чтение таких разборок. Но это сущность человеческой природы))
Желаю сайту оставаться таким, каким я его впервые встретила: молодым, амбициозным и развивающимся!
P.S. Простите за такие напыщенные слова, по другому не могу))
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
Насчет "объектов симс3". Те, кто загружает доп.объекты пусть указывают их формат (соответствено сим3пак или пэкейдж).
У меня например из мебели устанавливаются объекты только формата Package. И я думаю я не одна такая:**
dry.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
veronika55, как правило везде указывается источник, а там уже написано файлы какого формата содержатся в архиве.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
veronika55 сказал(а):
Насчет "объектов симс3". Те, кто загружает доп.объекты пусть указывают их формат (соответствено сим3пак или пэкейдж).
У меня например из мебели устанавливаются объекты только формата Package. И я думаю я не одна такая:**
На самом деле, правильная мысль. В основном здесь люди скачивают обьекты. Только я не знаю, как правильно ее реализовать
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Maraby сказал(а):
На самом деле, правильная мысль. В основном здесь люди скачивают обьекты. Только я не знаю, как правильно ее реализовать
Модераторы подфорумов с загрузками могут добавить этот пункт в правила, а вот уже существующие сообщения редактировать будет очень сложно
wink.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
OnlyMyEyes, но битые ссылки они же удаляют? Можно такое задание поставить, а желающие всегда найдутся
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
veronika55, ваши проблемы с установкой - ваше частное дело. Инструкции есть, возникающие проблемы помогают решать в специальной теме. Так же для желающих на сайте есть и простые инструкции по переводу из Sims3Pack в package, и отдельная тема по переводу из package в Sims3Pack.
Так же важно понимать, что при условии, что вы все устанавливаете правильно и при этом файла нет в игре, это проблема самого файла или совместимости его с вашей версией игры, а не его формата.

Помимо этого часть сайтов и блогов указывает формат файла или вообще предлагает для скачивания сразу оба формата файлов на выбор. Что касается таких крупных сайтов, как TSR и MTS, то на первом - только Sims3Pack, на втором - package, запомнить не сложно, особенно если вы часто скачиваете.
Указывать формат файла напрямую в сообщении - лишнее.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Очень жалко, что бонусы в игре Джуманджи-Симманджи уже не присылают. А может открывать их на праздники, ровно на 24 часа? Например: 14 февраля с 00:00 до 23:59. Тем кто сделал ход в это время, и выпало например 5, а под 5 повышение репутации, повысить репутацию. Конечно мало кому именно в праздник выпадет 100, если хотите, можете открыть только бонусы в плане репутации и наград. 23 февраля-вручать награды только молодым людям, 8 марта-только девушкам?

Ещё идея. А в системе ucoz есть такая функция, чтобы просматривать, в каком подфоруме сидит пользователь, а лучше в какой теме? На нашем сайте такое возможно?
 
Верх