Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

HeadStone

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
1
Уберите эту х*удалено* со снежинками, жутко раздражает, и вообще оформление ИМХО страшненькое, но сам контент сайта очень неплох )
Выбирайте выражения, уважаемый! Мы здесь подобный лексикон не приветствуем.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
HeadStone сказал(а):
жутко раздражает

HeadStone, читая ваши сообщения и глядя на ваш автар, вас сама жизнь раздражает. Вы первый, кто жалуется на это. Задумайтесь... для чего вы здесь.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Jorja_Fox, dasha28rus, на счет вашего предложения по репутации, то только что написал об этом в правилах. Надеюсь, теперь все справедливо?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Клеопатра сказал(а):
А будут какие-нибудь особые награды позитив на 23 февраля и 8 марта?

Клеопатра, не знаю, вроде не планируется.

nastyusha45 сказал(а):
Предлагаю сделать отдельную тему или запихать сообщение в какую-нибудь тему с цветами и их bb-кодами. Честно говоря надоело уже бегать в Google, потом в Вики Но нужно предупредить, что цвета могут использовать только те пользователи, которые хорошо разбираются в bb-кодах! А если у кого-то они полетят, то можно жать задание их исправить за награду например, как в графических работах.

nastyusha45, делайте.
 

Нахаленок

Заблокирован
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
Звиняюсь если не мое дело, но, может, пора убрать снежинки? Вроде весна скоро...
Еще раз извиняюсь.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Может ввести еще 1 условия для повышения УЗ - количество знаков отличия? Например, если у пользователя 5 или 10 знаков отличия , то он может подать заявку на + 1 УЗ.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
love_sims, это предложение надо в теме про УЗ писать а не здесь!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Нахаленок сказал(а):
Звиняюсь если не мое дело, но, может, пора убрать снежинки? Вроде весна скоро...

Нахаленок, хотите, я вам подснежники заряжу? Ахапками прям кидать буду?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Тёма, предложение в связи с предыдущим ответом Fierce.
Я уже как то давно предлагала это по поиску, но тогда проблема была в другом и была решена. В Загрузках это действительно очень большая проблема. Найти ничего невозможно и с каждым разом все труднее и труднее. Приходится просто сидеть и все пересматривать, потому что нет системы поиска. Тема с Поиском - это хорошо, но ведь иногда нужна анонимность, если например ты ищешь вещь и никто не должен об этом знать (конкурс, ТП и т.д.)
В связи с этим предлагаю ввести простую систему тегов. Т.е. под каждой выложенной работой просто прописать слова-теги, и Поиск, ограничивающий зону поиска только подфорумом Загрузка.
 

sashulya25

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
9
Сайт великолепный!Дизайн сайта отличный,красивый
smile.gif
Я у вас не давно,с декабря 2011 года.Желаю процветания,успехов и больше форумчан!
happy.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Severinka сказал(а):
Тёма, предложение в связи с предыдущим ответом Fierce. Я уже как то давно предлагала это по поиску, но тогда проблема была в другом и была решена. В Загрузках это действительно очень большая проблема. Найти ничего невозможно и с каждым разом все труднее и труднее. Приходится просто сидеть и все пересматривать, потому что нет системы поиска. Тема с Поиском - это хорошо, но ведь иногда нужна анонимность, если например ты ищешь вещь и никто не должен об этом знать (конкурс, ТП и т.д.) В связи с этим предлагаю ввести простую систему тегов. Т.е. под каждой выложенной работой просто прописать слова-теги, и Поиск, ограничивающий зону поиска только подфорумом Загрузка.

Severinka, Ирина, Вас понял. Обсуждаем уже этот вопрос.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
пожалуй отпишусь... по поводу сайта как такового могу сказать только положительное: оформление не напрягает, более менее стилизованно под игру и информативно насыщен. Создатели и те, кто помогает развивать сайт - молодцы!
15d237d887cc.gif

а вот некоторым пользователям хотелось бы посоветовать прежде чем писать что-то (задавать какой-то вопрос), не полениться и прочитать хотя бы предыдущие 10 сообщений и убедиться, что до вас это никто не писал (не спрашивал), а если и спрашивал, то возможно уже был получен ответ.... а то ей богу, иногда читать невозможно - на несколько страниц одни и те же вопросы от разных пользователей.
В целом сайт отличный, сижу на нем давно, хоть и зарегистрировалась недавно
smile.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Боже, кого-то снежок раздражает?! Я его даже не замечаю. Да сайт просто СУПЕР!!! И оформление - в том числе! Спокойные тона, отличная информативность, легкий и удобный поиск нужных тем и вопросов - все по полочкам разложено. Еще раз повторю: в дизайне, оформлении никакой крикливости, все сдержанно и изящно, абсолютно ничего не напрягает, а позволяет оперативно получить информацию ради которой ты зашел на сайт. Считаю большим плюсом ( и огромное спасибо администрации за это) - ограничение размера подписи пользователя. На многих сайтах большие и даже огромные размеры подписей делают форумы похожими на разноцветные калейдоскопы. Начинаешь просматривать страницы - не разобрать, где текст, где скрины или выложенный контент, где подписи. Так что не устану повторять: наш сайт самый лучший! Ну придраться-то здесь абсолютно не к чему!!!
s11.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Сайт - это просто сказка! Удобное оформление, не режет глаза стиль. Мне нравится, то, что на сайте много строгих правил, не было бы их, был бы хаос. Также мне нравится - навигация, дружелюбные пользователи, адмнистраторы, помощь новичкам. Оставайтесь такими всегда!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
[COLOR=00FF7F]Очень хороший сайт. Хочу поблагодарить администраторов и модераторов сайта за то, что они дарят нам свою работу и также терпят нас. Отдельно хочу сказать спасибо людям, которые внесли труд в оформление сайта. Желаю будущего процветания сайта. Больше послушных пользователь. И достичь более популярности в России и в других сайтах. Процветания вам![/COLOR]
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
А можно ли ввести политику грамотности для литературных разделов сайта? Было бы логичным, если бы для написания литературных произведений, которыми по сути являются "Миры", "Дневники", "Сериалы", было бы обязательным знание правил русского языка и следование им. Это могло бы повысить качество представляемых работ, в основном, конечно, работ начинающих авторов. Подобное правило особенно хотелось бы видеть в "Мирах".
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Халльдис, Уже предлагали. На форуме есть дети, котрые не знаютэто великое множество правил русского языка и соответственно не смогут выполнять данное правило.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Халльдис, да и не все у нас из России, поэтому нельзя заставлять людей выполнять такие правила. В любом случае в том же мире или в обсуждении сериалов можно указать пользователю на его ошибки.
 
Верх