Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

CV03

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
11
У меня наверное довольно странное пожелание, но все же.
1. Возможность удалять сообщения. Плюсую к выше сказанному. Хотя бы на протяжении 24 часов..)
2. Смайлики. Анимешные смайлики я думаю смотрелись бы милее. Их больше, и выражают эмоции они лучше)) Все равно каждый форумчанин использует смайлы)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тёма сказал(а):
3. Удалять свои сообщения. Данная функция не будет введена никогда.Какой смысл писать сообщение, если позже автор захочет его удалить?
CV03, galaxy777, читаем первое сообщение. Зачем писать когда уже ясно сказано - не-бу-дет.
CV03, на сайте не все к анимэ хорошо относятся, и наш сайт никакого отношения к анимэ не имеет, пусть уж смайлы будут стандартные, а вам никто же не запрещает использовать чужиие смайлы, хоть анимешные, хоть любые другие
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
CV03,
1. Зачем Вы пишите свои сообщения? Чтобы удалять?
2. Можно использовать смайлы с ресурсов, предоставляющих их для форумов. Часто они предоставляются сразу в BB-коде , что Вам мешает так же использовать того же котенка?

[COLOR=gray]*Влада уже ответила, Sorry*[/COLOR]
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Тут такое дело, это в принципе как новая функция, типо уровня знаменитости. Может предлагали уже, хотя врядли. Уважаемые девушки, прочтите пожалуйста до конца, потому что начало есть пояснение сути конца
biggrin.gif
Короче я лазил по разным сайтам ( сталкерские форумы по игре СТАЛКЕР, парни из администрации разберутся, я думаю ), так вот там были так называемые группировки ( типо мини сообществ пользователей, групп, банд, кругов ), причём если группировки были в состоянии войны, то просматривать подфорум группировки нельзя ( это ж правильно, они же противники ). Так же у этих группировок в их собственных подфорумах были темы, типо "бар", чтоб пофлудить, "штаб", где назначались должности и т.д. Естественно там же были и должности, типо лидер, телохранитель, шпион, боец и т.д. НО!!!!!!!!!! У меня другая идея, сделать всё тоже самое, только вместо группировок сделать семьи, дома ( прям как в мафии, ток я не про войну имею в виду, а само устройство ). Типо семейства: Капулетти, Диабло, Форелли, Монтекки и т.д. Так же ввести соответствующие значки ( для группировок ). Война будет не такая как ф ФРПГ: выстрелил, спрятался, получил ранение, у нас же мирная игра, а типо от разных семей будут выступать кандидаты в конкурсах. За победу глава дома будет назначать новую должность, повышать, выдавать награды и зарабатывать славу для своей семьи. Вот как бы моё предложение. Если понравилось пишите в личку, комментите, могу помочь с идеями, подкинуть пару мыслишек
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
M@DDOG, очень интересно...если это хорошо обдумать.... я только за. (Сорри,что здесь написала)

*Перенесено*


love_sims, не согласна, есть определённое сходство,но это принципиально не то. Это можно развить более на высокий уровень.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Предлагаю блокировать пользователей которых не было на сайте 2 года. Ведь большая вероятность того что они на сайте не появятся!
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Meow, и зачем же? Чем они нам мешают, что мы их должны блокировать? Такого уж точно не будет.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Meow, а что изменится от блокировки? Чтоб была 100% вероятность, что не вернуться?
wacko.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Meow, вот я на сайте зарегистрирована 3 года.
И только месяц назад стала активным пользователем. А до этого не заходила на сайт. Возможно, многие сейчас неактивные повторят мою историю...
Так что блокировка бессмысленна.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Meow сказал(а):
Предлагаю блокировать пользователей которых не было на сайте 2 года. Ведь большая вероятность того что они на сайте не появятся!

Meow, у нас идет привязка к e-mail и запрет на повторную регистрацию с таким же e-mail. Вы хоть думайте, что вы предлагаете?
 

Катя96yaru

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
5
Здравствуйте ! Спасибо за сайт , он замечательный )
smile.gif
, только не знаете , можно как нибудь на гугл хром сохранять пароль от этого сайта , а то замучилась каждый раз заходить )
biggrin.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Совсем недавно обнаружила такую вещь, что в список "мои друзья" в профиле влезает всего несколько человек (в моем случае 3, а хотелось бы 6
biggrin.gif
). У меня есть отличные друзья на форуме, которыми я очень дорожу и ко всем отношусь одинаково хорошо. Не хотелось бы обижать кого-то, вписывая одних и пропуская других. А вообще не вписывать - тоже вариант, но так неинтересно.
biggrin.gif
Может, расширить немного это поле? Не до гигантских размеров, конечно, но чтобы человек 10 влезало. Я бы очень обрадовалась такому нововведению! Или, может, вы специально так сильно поле ограничили? Если - так, то очень жаль.
sad.gif
В любом случае я очень надеюсь, что мое предложение рассмотрят.
smile.gif
Благодарю за внимание.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
skyline_08, поддерживаю предложение!
Приятно записать всех своих друзей в соответствующее поле профиля, а не только тех, кто смог поместиться. А то и правда, слишком мало места, почти никого не укажешь.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
skyline_08 сказал(а):
Совсем недавно обнаружила такую вещь, что в список "мои друзья" в профиле влезает всего несколько человек (в моем случае 3, а хотелось бы 6 biggrin ). У меня есть отличные друзья на форуме, которыми я очень дорожу и ко всем отношусь одинаково хорошо. Не хотелось бы обижать кого-то, вписывая одних и пропуская других. А вообще не вписывать - тоже вариант, но так неинтересно. biggrin Может, расширить немного это поле? Не до гигантских размеров, конечно, но чтобы человек 10 влезало. Я бы очень обрадовалась такому нововведению! Или, может, вы специально так сильно поле ограничили? Если - так, то очень жаль. sad В любом случае я очень надеюсь, что мое предложение рассмотрят. smile Благодарю за внимание.
Полностью согласна со skyline_08. Список друзей, действительно, слишком маленький.
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
Сайт замечательный! Вроде сайт про симс а тут форумы и про науку и про кинематограф....Всем друзья его советую!
Катя96yaru, В гугл хром пароль должен сохранятся автоматически зайди вот сюды и проверь поставлена ли галочка на сохранении пароля)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Просто идея
а почему бы не добавить в панель набирания сообщшения кнопку чтобы автоматически ставила [c] ,ибо копировать крайне неудобно,а многие пльзуются
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
СимкаСимка сказал(а):
Полностью согласна со skyline_08.
Я тоже за !!!! Я даже не использую эту строчку т.к. все туда не влезают ,а писать половину друзей не хочется. Если бы хватало (хотя бы) на 6-ых, то у многих бы помещались ники туда!
 

Ragned

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
235
Награды
2
Хочу сказать спасибо всем создателям и "поддерживателям" сайта!!!! Прекрасный сайт, редко такие встретишь! Спасибо огромное за Вашу работу!!!!
biggrin.gif
 
Верх