Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Не знаю, могла пропустить, простите, если такое предлагали и я не заметила, но очень бы хотелось отдельный подфорум для игр линейки Sim City....
 

Simka_Sim

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем приветик!!!
Недавно зарегистрировалась на этом сайте, но хочу сказать что он супер - все оч. хорошо организовано, персонал клевый и вообще здесь много полезной информации! Я уже люблю этот сайт и точно уже отсюда не уйду, буду активно участвовать в жизни сайта и пообщаюсь с интересными мне людьми...Ну в общем молодцы так держать, вот вам за сайт пирожок
s22.gif
:

I LOVE THIS SITE!
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
Предлагаю создать в форумных-ролевых играх - художественную школу) только не для симов, а для людей) думаю многие форумчане обладают навыком рисования)
вот я не занимаюсь этим профессионально(НО ЭТО ПОКА), и очень хотела бы подготовиться здесь к занятиям в настоящем художественной. Скоро всё-таки буду поступать)
Поэтому, очень прошу криативных и талантливых людей с хорошими художественными данными, всё организовать) а я записываюсь в ученики:D
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
СtЭЙСi сказал(а):
Отличная идея! Только я могу картиночек в Инете найти не по теме симс, а что-то интересное, если что.
Согласна, а варианты пока сюда кидать.
smile.gif


Предложение
Предложение неплохое, но для этого больше подходит подфорум-"Творческим людям". Туда можно кидать всякие советы по художеству!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vakulka сказал(а):
Предлагаю создать в форумных-ролевых играх - художественную школу) только не для симов, а для людей) думаю многие форумчане обладают навыком рисования)
вот я не занимаюсь этим профессионально(НО ЭТО ПОКА), и очень хотела бы подготовиться здесь к занятиям в настоящем художественной. Скоро всё-таки буду поступать)
Поэтому, очень прошу криативных и талантливых людей с хорошими художественными данными, всё организовать) а я записываюсь в ученики:D

У нас целый подфорум посвящен творчеству и художеству - фан-арт называется. И конкурсы в нем проходят еженедельно разные, и уроки есть. Все, что нужно для творчества. Может немного недостаточно уроков по самому рисованию, больше по обработке, но думаю для этого не нужно что-то отдельное создавать, тема по урокам есть, было бы желание у учителей что-то писать ))))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka сказал(а):
было бы желание у учителей что-то писать ))))
желание есть, но нет времени, т.к. создать туториал хороший и нужный нужно убить массу времени! в принципе кому я рассказываю, если бы не твои туториалы, многое не получалось бы)
 

Parsons

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Считаю сказать нужным, что сайт в общем выглядит очень продуманно и опрятно, хорошо оформлен и после первого же его просмотра оставляет впечатление очень посещаемого и информативного источника. Ответственный персонал, активные пользователи, всевозможные конкурсы и увеселительные мероприятия, дабы поддержать интерес аудитории, последние новости из жизни сайта и The Sims 3 - всем этим мы обязаны многоуважаемому и всеми любимому администратору Тёме, который практически с нуля начал пополнять и раскручивать сайт, в далеком 2006, и его труды и сегодняшние результаты говорят сами за себя. Так же без внимания не должны оставаться и остальные члены команды администраторов: U-2, Vainona , Sh@dow и Magica - большое спасибо Вашей команде за честную работу и добросовестный труд. Ваше трудолюбие и упорство достойно уважения!
P. S. Так же хочу поздравить всех пользователей The Sims 3 in Russia - 310 000 зарегистрированных участников:)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
СtЭЙСi сказал(а):
Хм... Попробую сейчас что-то поискать и вам покажу. Хорошо
Во-первых: фон должен быть прозрачным а не белым, т.е картинка не jpg, а png
размер 35-40 пикселей не больше и 72 дпи, ваши картинки большие при уменьшении до этого размера от них ничего хорошего не останется
f11f5eca688d.jpg
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Vainona сказал(а):
фон должен быть прозрачным а не белым, т.е картинка не jpg, а png
и .png картинки могут быть с белым фоном + его можно легко убрать в фотошопе)
ничего сложного, м?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Я не понимаю, так мы скидываем наградки из Симса или какие-то совершенно другие? Изначально love_sims именно о Симсе говорил)
Можно посмотреть, есть ли какие-нибудь значки из игры на эту тему. Есть же архивы со всеми иконками/значками и пр. из одного дополнения.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Vainona сказал(а):
Во-первых: фон должен быть прозрачным а не белым, т.е картинка не jpg, а png
размер 35-40 пикселей не больше и 72 дпи, ваши картинки большие при уменьшении до этого размера от них ничего хорошего не останется
Прозрачный фон в Фотошопе можно сделать.
А насчёт 2-ой фразы ничего не поняла, ибо не разбираюсь в ФШ. Я там полный ноль. ._.
@лег сказал(а):
Я не понимаю, так мы скидываем наградки из Симса или какие-то совершенно другие? Изначально love_sims именно о Симсе говорил)
Вот и я не знаю. :/
Можно просто варианты скидывать, а потом голосование шоле устроить.
smile.gif
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Всем доброго дня! Хотел спросить о некоторых нововведениях. Будут ли введены:
1)Мобильная версия сайта.
2)Система дружбы.
Ещё хотел предложить добавить подфорум "Эксперименты" - наподобие того, что есть на *, где форумчане смогли бы создавать темы-эксперименты по играм The Sims™. Я думаю, будет много активистов, которые поддержат мою идею.
Спасибо, что выслушали))) Извиняюсь, ели что-то из вышесказанного уже было выдвинуто на суд администрации.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
klyankinde, если честно не понятно на ком эксперементы ставить будем.
На симах? для этого есть династии - там полно челленджей в том числе и на одно поколение, не нравятся те что есть - пиши свой и будет тебе эксперемент.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
klyankinde, "Эксперименты" - "фишка" одного из оф. фан-сайтов The Sims в России. Делать то же самое просто будет некрасиво по отношению к тому сайту.
klyankinde сказал(а):
1)Мобильная версия сайта.
А вот это нужно, безусловно.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
HepB@TpEnK@, эксперименты вообще по всей игре. На DaraSims очень много экспериментов по игровому процессу, например "От чего зависит график работы торгового фургона" или "49 обычных гномов против 1 гнома-вампира" (мне оч. последний понравился
smile.gif
)
@лег,
@лег сказал(а):
Делать то же самое
Ну не знаю. Может как-нибудь по-другому сделаем - чего добавим, а чего уберем))) В общем, решать админам
happy.gif

@лег сказал(а):
А вот это нужно, безусловно.
Да, так тяжко бывает заходить с мобилы, а захожу часто
sad.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
klyankinde сказал(а):
Ну не знаю. Может как-нибудь по-другому сделаем - чего добавим, а чего уберем))) В общем, решать админам
Ну а что тут изменять? Основа всё равно будет именно с того сайта.
 
Верх